Гость
Статьи
только он принял меня

только он принял меня

Только он принял меня такой какая я есть.Встречаемся 4 месяца.Он очень добрый,внимательный.Любит меня до потери пульса.Мне 21,ему 24.С начало все было очень хорошо.Я думала наконец я вышла из депрессии ,из прошлых отношений.Было тяжелое растование .3 года не бралась за серьезные отношения.И вообще,сердце не к кому не екало.Но появился он,красивый ,добрый,веселый.Решила стоит попробовать.Но в последний месяц меня уже бесят некоторые вещи. Он мог купаться в неделю один раз,одежду менять каждые 4 дня.Я очень чувствительна к запахам.И меня воротило,а он не чувствовал.Я ему очень деликатно сказала,он не обиделся,сказал,что я права,начал исправляться.Потом начали не совпадать интересы так как я творческая личность.Окончила консерваторию,и кроме музыки мне еще многое чего интересует.В этом году поступила в мед.Занимаюсь саморазвитием.Танцую.А он Айтишник.И не хочет ничем больше интересоваться,прям так и говорит.Нет ,чтоб хотя бы фильм какой нибудь посмотреть,чтоб потом вместе сидели и делились впечатлениями.И.Т.Д. Я просто начала остывать(( Но меня останавливает одно.Я проблемная,у меня ВСД в сильной форме,Зоб с узелком,проблемы с женскими((((( Он все от меня узнал,хотел ,чтоб я сказала о своих проблемах,я и сказала.Думала убежит.Но сказал,что до конца со мной будет,что бы то ни было.Не знаю,что и думать..Он будет отличным мужем,заботливым.Но я не понимаю,что за любовь У МЕНЯ.Я его люблю но не так,а по другому.Мы даже в кафе не идем,потанцевать,расслабиться.Для него не имеет все это смысла.Он приезжает ко мне,потом едет домой,А по воскресеньям я у них дома.И так уже 4 месяца.Подскажите девочки,что мне делать?! я в тупике,И хочу и не хочу((((

Армина
33 ответа
Последний — Перейти
Nord
#1

Консерваторочка и айтишник - ну не знаю. Музыканты часто среди своих пару находят. Именно потому что важно чтобы понимали.

Гость
#2

Мелковата ты ещё.Когда встречаешь своего мужика сразу всё хочешь и делаешь,учишься борщи готовить,стираешь его носки и трусы,худеешь красоту наводишь ради него чтобы он с щикарной женщиной был рядом да и так просто захотелось отлично выглядеть,интересно даже слушать про его скамую наискучнющую работу в мире! А ты вон нюни распустила и хочу и не хочу.Встречайся пока,потом вдруг что подвернётся получше-срулишь.Когда любишь челобрека,то любишь его со всеми недостатками,ну или хотя бы миришься с ними.
У меня вон бывший бесил меня как только мог,а сейчас с парнем встречаюсь делает всё тоже самое вроде бы,но не раздражает..Даже готовить научилась как его маман.Вязать вот осталось научиться:D Жуть как не хочу,всё оттягиваю этот момент,потом как гляну вещички какие связать можно ему чтоб дома ходил(он любит еще всякую эту хренотень) так прям сижу рассуждаю уже какие эти нитки покупать..В группы вон зашла,смотрю эскизы..Тьфу!:D Ну ты поняла наверн о чём я.Надеюсь.

#3

Я готова все это любить,но запах тоже?неприятный запах..Готовить умею,для него каждый день отдельно готовлю(я с домашними живу).У них дома тоже готовлю.Вязать тоже умею :DНе думайте ,что белоручка.Работаю.Да я для него все сделаю.Только вот некоторые моменты просто убивают.

#4

А музыканты у нас уж слишком самовлюбленные..Не люблю я таких

Гость
#5

Ай, я фся такая расписная, на рояле хуйачу, у меня высокая духовная организация, саморазвитие и фсе такое, а он носками воняет.

#6
Гость

Мелковата ты ещё.Когда встречаешь своего мужика сразу всё хочешь и делаешь,учишься борщи готовить,стираешь его носки и трусы,худеешь красоту наводишь ради него чтобы он с щикарной женщиной был рядом да и так просто захотелось отлично выглядеть,интересно даже слушать про его скамую наискучнющую работу в мире!

поправочка маленькая,я не могу стирать ему носки,мы не живем вместе.Я рядом с ним я всегда щикарно выгляжу.Он любит как я одеваюсь,как веду
себя у его родных ,друзей.Я все делаю,чтоб он почувствовал себя самым-самым.Но он очень не уверенная в себе персона (( и он это подтверждает.Всегда поддерживаю его,хотя бы словом.Чтоб немножко самоуверенным стал,да трудно ему все эти свои комплексы перебороть.

Nord
#7

Ну что вам сказать, автор? Против запахов не попрешь)

#8
Гость

Ай, я фся такая расписная, на рояле хуйачу, у меня высокая духовная организация, саморазвитие и фсе такое, а он носками воняет.

Я думала тут иногда помогают,дают советы,а вы просто грубите.Проходите мимо,пожалуйста.

#9
Nord

Ну что вам сказать, автор? Против запахов не попрешь)

когда чистенький,то я его запах очень люблю,но не мыться же в неделю один раз((

Nord
#10

А за музыкантов не надо так за всех сразу

#11
Nord

А за музыкантов не надо так за всех сразу

ну у НАС они такие,,не повезло.

Гость
#12

Блин да меня прёт даже от того как он потный пахнет! А чО,вкусненько) Чувствуется как пахнет моим мужиком.От некоторых реально тащит за километр аж плохо становится от такой сви-ньи,а тут же свои родной.Мне понравилось как мой парень пахнет когда мы ещё не встречались,а просто гуляли.Ну эт может я такая ненормальная..Но на запахи особо не заморачиваюсь.Вообще в ванну каждый день положено ходить,сполоснуться..Сказала бы ему что от него ленивым потом пахнет..Ужасный запах его ни с чем мне кажется не перепутаешь..Это когда человек сидит целый день и вспотел..Резкий не приятный..Бррр! Автор,у вас тоже есть недостатки,но ваш парень на них не заостряет внимания(да и вообще парни не заостряют на этом внимание..) смиритесь и вы что полностью идеальных людей нет.У меня парняга отчибучил..побрился на лысо и бороду отрастил.Я чуть с ума не сошла,он выглядел как скинхед какой-то:D И ничего,нравится ему такой стиль,чего мне его в клетке желаний держать?Потом мне и самой понравилось))Круто,идёшь такая леди,а рядом 2хметровый лысый шкаф с рыжей бородой угрожающего вида:D Бабульки у подъезда здороваются максимально приветливо)Ищите плюсы или говорите что вам не нравится,будет исправляться по мере возможности.Я тоже не молчу,говорю чО бесит чтоб не мотал мои и не без того измотанные нервы.Брюки на полу всегда валялись,теперь висят,носки всегда аж с порога начинали свой путь неваляжки,теперь висят скромненько на стульчике,полотенце мокрое в чистые сухие вещи раньше кидалось пока из шкафа всё наxpeн не вывалила и просушивать не заставила,теперь полотенце после ванны на сушилке,cyк,валяется скомканным,но на сушилке же..И на этом блин спасибо ёпрст:D Нужно уметь мотивировать мужика и доносить свои мысли и желания.Приказы они не любят..

Nord
#13
Гость

Блин да меня прёт даже от того как он потный пахнет! А чО,вкусненько) Чувствуется как пахнет моим мужиком.

Вот и я о том же. Запахи очень важны.

Гость
#14

Не ну раз в неделю..***** грязнуля..Говорите чтоб мылся чаще,что нужно за собой ухаживать.УЖС! Раз в неделю! Атас! Не..мой так не борзеет.Встречайте его с порога с полотенцем в руках)))Нужно приучиться каждый вечер в ванну топать и перед свиданием.Парнишка должен быть чистеньким,но не вечно накрахмаленым)У него дисциплины нет.И вы ему её вряд ли привить сможете.но попытаться стоит.

#15
Гость

Не ну раз в неделю..***** грязнуля..Говорите чтоб мылся чаще,что нужно за собой ухаживать.УЖС! Раз в неделю! Атас! Не..мой так не борзеет.Встречайте его с порога с полотенцем в руках)))Нужно приучиться каждый вечер в ванну топать и перед свиданием.Парнишка должен быть чистеньким,но не вечно накрахмаленым)У него дисциплины нет.И вы ему её вряд ли привить сможете.но попытаться стоит.

У них отец из семьи ушел,когда был маленьким.Никто ничему не учил.Щяс дедом живет.так он рассказывает,вчера искупался,сегодня когда собирался опять под душ дед сказал "А ты разве не вчера купался?не слишком ли часто? " вот такое вот воспитание..И мне все стало ясно.И главное он тоже понял в чем дело.

Nord
#16
Armina

У них отец из семьи ушел,когда был маленьким.Никто ничему не учил.Щяс дедом живет.так он рассказывает,вчера искупался,сегодня когда собирался опять под душ дед сказал "А ты разве не вчера купался?не слишком ли часто? " вот такое вот воспитание..И мне все стало ясно.И главное он тоже понял в чем дело.

Ну допустим, научится он мыться 1-2 раза в день. Дальнейшие ваши действия? Будете лепить из него киномана там или человека широкого кругозора?

Гость
#17
Armina

ну у НАС они такие,,не повезло.

А у ВАС - это где?

Гость
#18
Гость

Ай, я фся такая расписная, на рояле хуйачу, у меня высокая духовная организация, саморазвитие и фсе такое, а он носками воняет.

:) Во, мезальянс-то!

Гость
#19

Не обижайтесь, но в 21 год, в течение 3 лет отходили от прошлых отношений... во сколько же вы начали?
По теме - проблема в том, что вы молоды, понятно вам охота плясать идти, развиваться, музицировать, кино поглядеть и обсудить, думаете, что вы творческая личность...) Вам с ним скучно. Кстати очень уважаю айтишников, зачастую именно они творческие личности. То, что не моется это поправимо, вот видите, сказали, стал мыться) Хороший парень)) Вы просто не готовы к отношениям. А болячки ваши - ничего катастрофичного не вижу, сейчас у каждого второго эти диагнозы.
Дети. Замуж собралась, а он купается редко и интересы не совпадают)

Гость
#20

В 21 год закончила консерваторию. 3 года там учатся, что ли?
И сразу поступила в мед.
Будешь пациентам играть на скрипке.

Гость
#21

ядовитая девушка. бедный парень.

Гага
#22

ну если он вам не нравится в некоторых моментах то ищите другого. он ради вас старается менять свои привычки а вы в это время говорите что хочется и не хочется быть с ним. у меня муж носки по 3 дня носил но я терпела это и вот уже 5 год он каждое утро одевает чистые.

Очень сексуальная
#23

да ему надо бежать от тебя,роняя тапкм

Гость
#24

То,что он спросил о проблемах и не ходите в кафе это оочень плохие признаки. Ты и сама же что то чувствуешь не то. И запах этот не случаен. Читай литературу про нарциссическое расстройство личности. Вонючий мужик не нужен никому. С такими мыслями, что ты якобы не полноценна по здоровью, и тебе надо довольствоваться этим странным мужичком, ты познаешь аццкий ад.

Гость
#25

Автор не такие уж мегапроблемы со здоровьем у Вас. Вы ведь не без ног. Скажу,что бы Вам возможно стало легче. У меня неизлечимое заболевание, на тот момент был парень когда поставили диагноз он начал мозг выносить, вокруг все красивые,а я на каблуках не могу больше ходить и т.д. Я его бросила встретила на работе мужчину и потом вышла замуж он меня не стесняется. Сейчас я не хожу почти, обострение с апреля. И разводится он даже не думает, летит домой и счастлив, что я есть у него. Поверьте любых любят и от разных уходят. Перестаньте считать себя хуже других из-за болезни

Гость
#26

Вы меня извините, но если он плохо пахнет и тд, зачем это терпеть? Да не будет он для вас хорошо пахнуть. Можете, конечно, тянуть это дальше, но все равно его вы бросите.

Гость
#27

с вами ,наверное,интересно - легкие развевающиеся шторы, стопка книг на полу,играет Шопен, картина какого- то итальянского мастера. А у меня сыновья - плотный обед ,гаджеты невообразимые,везде обувь 45 размера, бои без правил. Не всегда понимаю и не всегда принимаю. Ругаюсь отборным матом. Это хоть их сдерживает.

Гость
#28

Консерватория говорите? Саморазвитием занимаетесь? В таком случае для начала "саморазвейтесь" над словами (цитата - "С НАЧАЛО", "РАСТОВАНИЕ") ну а мальчики, а малички потом!

Гость
#29
Гость

В 21 год закончила консерваторию. 3 года там учатся, что ли? И сразу поступила в мед. Будешь пациентам играть на скрипке.

Кстати да. консерваторию заканчивают года в 23-25. Потому что после училища.

Гость
#30

Нелепейший равод

Гость
#31
Armina

Я готова все это любить,но запах тоже?неприятный запах..Готовить умею,для него каждый день отдельно готовлю(я с домашними живу).У них дома тоже готовлю.Вязать тоже умею :DНе думайте ,что белоручка.Работаю.Да я для него все сделаю.Только вот некоторые моменты просто убивают.

Автор, а чем он пахнет ? Как он питается, что ест чаще всего ?? От этого запах сильно зависит .
Вот по моим наблюдениям вегетарианцы всегда пахнут нормально. А среди мясоедов, особенно кто много ест мяса запах пота у них неприятный часто. Как котлетами какими то..
Может Вы сами вегетарианка, а ваш парень нет ?

Армина
#32

Да,блин.Почему сразу "нелепейший развод"?! гость 28.Русский мой не родной язык,уж извините. Я хочу совета,так как этот человек для меня очень дорог.Просто какой нибудь маленький совет.А я только вижу оскорбления.Не приятно очень..Я же не хамлю.И тут причем мой возраст.Вы знаете мою жизнь? Вы ею жили? Не судите,если не знаете подробности.И да ,я была помовлена.И я училась в десятилетке музыкальной,школа-училище ,а в конс поступила в 16.окончила 4 курса.Магистратура мне тут не нужна была.Не учат ничему.

Армина
#33
Гость

Автор, а чем он пахнет ? Как он питается, что ест чаще всего ?? От этого запах сильно зависит .Вот по моим наблюдениям вегетарианцы всегда пахнут нормально. А среди мясоедов, особенно кто много ест мяса запах пота у них неприятный часто. Как котлетами какими то.. Может Вы сами вегетарианка, а ваш парень нет ?

Да нет,я сама мясо ем.Он нормально питается.И пахнет он не от того,что что то не то с'ел. Он очень сильно потеет всегда.Летом от него никакого плохого запаха,а зимой одежда наверно все впитывает ,особенно если не часто моется.Но этот пунктик он уже исправляет.Тогда даже не чувствовал,что чем то плохим пахнет.Сейчас сразу внимание обращает."Так ,я пошел ноги мыть" .Например.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: