Гость
Статьи
Родственники мужа

Родственники мужа

Здравствуйте , у меня такая проблема ,родственники мужа не дают мне покоя .Сама детдомовская , родственников нет и они решили что можно вести со мной как им вздумается ,так как некому заступится .Сестра мужа провоцировала меня на протяжении нескольких лет ,я молчала и относилась к ней уважительно .год назад я не смогла сдержаться от ее провокаций и на орала на нее ,далее мы подрались, мать моего мужа налетела на меня начала толкать я собралась и ушла из дома , мой муж нашел меня ,сильно избил ,а его брат плюнул в меня .Мать мужа и золовка сказали ему ,что я избила мать ,хотя я и пальцем ее не трогала .А золовка стояла и наблюдала за этим ,я до сих пор помню ,как она прыгала на балконе и смеялась . Я решила мужу доказать что это лож ,мой муж стоял на лестнице ,а я говорила со свекровью ,говорю ей я никогда не забуду ,когда мой муж избил меня из-за вас и вашей лжи ,скажите мне ,я вас хоть раз пальцем тронула ,она извинилась .Свекровь хорошая ,но когда рядом золовка то становится совершенно другой.И сегодня снова золовка меня провоцировала , попивая чай смотря на меня и кричала что-то вроде ты никто здесь ,оскорбляя, взгляд был что-то вроде"ты меня не тронишь ,иначе мое братья тебя убьют " и в конце сказала " пошла вон отсюда .... Я устала правда ,очень сильно устала .Я даже не знаю, что больше хочу бросить все и убежать или же не дать золовке разрушить мой брак .Хотя и браком это не назовешь ,он бил меня во время беременности ,у меня было сотрясение , после родов избивал и тоже было сотрясение .Моя жизнь сущий ад и кошмар .Не знаю как это все остановить .Вы спросите так уйди от него ? Куда бежать ? Я в чужой стране ,я ничего здесь не знаю ,у меня нет родственников чтобы помочь мне и друзей ,я замкнутый человек мне трудно общаться с другими .Я не сколько лет терпела унижение ,избивали ,плювали, оскарбляли .Чтооо мне делать ,сердце от боли разрывается .... я устала ,устала ,мне очень тяжело .Да я знаю, я дура никчёмная и бесхребетная ... #родственники

Настя
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Так понятно всё. Тебя вывезли туда, чтоб издеваться. А в той стране нет посольства твоей родной страны? Тебе надо в посольство любой ценой. Избавиться от них ты не сможешь, если даже у тебя будет автомат. Ты просто тупая курица - мазохистка! Скорее всего тебе нравится когда тебя избивают и оскорбляют.

Гость
#2

Вы автор забавная . Нравится быть жертвой ? валяйте . Самое лёгкое это плакаться , а чтобы бороться за место под солнцем так надо для этого попу поднять . У тебя нет мужа ( это не муж ), что ты теряешь ?

Настя
#3
Vika - Vika

Так понятно всё. Тебя вывезли туда, чтоб издеваться. А в той стране нет посольства твоей родной страны? Тебе надо в посольство любой ценой. Избавиться от них ты не сможешь, если даже у тебя будет автомат. Ты просто тупая курица - мазохистка! Скорее всего тебе нравится когда тебя избивают и оскорбляют.

Посольство сразу вывозит меня из страны ? Если займет это какое-то время ? Если отберут детей один граждан России ,а второй гражданин другой страны .

Настя
#4
Гость

Вы автор забавная . Нравится быть жертвой ? валяйте . Самое лёгкое это плакаться , а чтобы бороться за место под солнцем так надо для этого попу поднять . У тебя нет мужа ( это не муж ), что ты теряешь ?

Боюсь что детей отберёт , один гражданин России другой ребенок гражданин другой страны . Если мои дети с ними останутся это будут для моих детей сущий ад

#5

Нужно что-то делать. Если не готова, то ты просто ноешь. Конечно, можно сказать, что они гады, ты хорошая, но ничего не изменится.

#6

Точно дура, давно пора уже было уйти из этой семейки. Мужа у вас считай что нет - толку от него, если даже перед своими родственниками защитить не может, да и сам наподдает

Василий
#7

Дура так дура! В дурдом идите.

Гость
#8

Здравствуйте Настя, прочитала ваше сообщен еваш крик души , не отчаивайтесь выход всегда есть. Е ли ваш муж не заступился значит надо уходить от него . Значит его семья ему дороже. Либо поговорите с ним и поставьте условия свои еси он не будет за вас заступаться и защищать перед своими тогда вы уйдете

Гость
#9

У вас очень сложный случай будьте сильнее ради ваших детей, раз столько терпите начните с малого научитесь тому что будет приносить вам доход, маникюру или парикмахер, вам нужен план действий. Сходите в посольство получите консультацию про детей и прочее,Пока потерпите отучитесь, получайте зарплату и тогда уходите от мужа т.к мужчина который избивает беременную женщину это не мужчина с которым нужно связывать свою жизнь. И чем раньше вы уйдете от мужа тем лучше- главное с умом. После подайте на алименты. Не бойтесь что все нужно тянуть самой больше у вас выбора нет только идти вперед

Гость
#10
Гость

У вас очень сложный случай будьте сильнее ради ваших детей, раз столько терпите начните с малого научитесь тому что будет приносить вам доход, маникюру или парикмахер, вам нужен план действий. Сходите в посольство получите консультацию про детей и прочее,Пока потерпите отучитесь, получайте зарплату и тогда уходите от мужа т.к мужчина который избивает беременную женщину это не мужчина с которым нужно связывать свою жизнь. И чем раньше вы уйдете от мужа тем лучше- главное с умом. После подайте на алименты. Не бойтесь что все нужно тянуть самой больше у вас выбора нет только идти вперед

И еще добавлю, зарегистрируйте избиение вашего мужа в следующий раз, обязательно идите в полицию и зарегистрируете факт насилия мужа, тогда при разводе маловероятно что у вас отберут детей, и обязательно у вас должен быть доход чтобы не смогли забрать детей только изза того что у вас материальное положение не позволяет

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: