Гость
Статьи
Тайм-аут в отношениях

Тайм-аут в отношениях

Здравствуйте дорогие читатели. Мы с мужем вместе 6 лет. Детей у нас нет. Недавно муж пришёл к выводу,что нам надо отдохнуть друг от друга,хотя зная его,и его принцип по этой теме,он всегда придерживался того,что пара должна решать проблемы на месте,по факту,никаких перерывов между парой быть не должно. Предложил вообщем разъехаться на 10 дней. Как пережить это. К чему готовится. Говорит устал,не знает любит или нет. #отношения

Мария
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тайм-аут это всегда конец! Если хотите сохраните отношения делайте это сейчас, как только вы разъедетесь все закончится

Мрр ;)
#2

приметил другую телочку, уверена на все 1000.

Гость
#3

Тебя слили Машка ебоняш…КА😂

Мария
#4
Гость

Тебя слили Машка ебоняш…КА😂

Ну вот зачем вы так.

Гость
#5

К тому, что это конец.

Гость
#6

Сочинение.

Гость
#7

У вас единственный вариант - соглашаться с ним без претензий в его сторону. Если не будете давить, есть вариант что он одумается. Будьте готовы, что после 10 дней, он скажет, что хочет расстаться совсем. Тоже соглашайтесь, хотя будет трудно. Ситуация зависит от вашей выдержки в любому случае. Ну и все-таки держите в уме вариант, что он совсем уйдет. Вы его удержать сейчас не можете. Только уважение его и свое потеряете. Без уважения к вам он точно не вернется.

Гость
#8

После высказанного вслух желания расстаться никаких обсуждений быть не может. Чем спокойнее (хотя бы на вид) вы его отпустите, тем выше ваши шансы на восстановление отношений.

Гость
#9

Предложи ему на месяц разъезаться

Гость
#10
Гость

Предложи ему на месяц разъезаться

Кстати в точку! Отличный вариант! Пусть он попереживает. Это будет вам на руку. Только в течение месяца держите себя в руках, не трогайте его вообще. А если заговорит об откате, говорите, что месяц еще не прошел, и вы еще не решили, нужно ли съезжаться.

Мария
#11
Гость

У вас единственный вариант - соглашаться с ним без претензий в его сторону. Если не будете давить, есть вариант что он одумается. Будьте готовы, что после 10 дней, он скажет, что хочет расстаться совсем. Тоже соглашайтесь, хотя будет трудно. Ситуация зависит от вашей выдержки в любому случае. Ну и все-таки держите в уме вариант, что он совсем уйдет. Вы его удержать сейчас не можете. Только уважение его и свое потеряете. Без уважения к вам он точно не вернется.

Подскажите пожалуйста,мне лучше исчезнуть из его жизни на эти 10 дней? Живу сейчас у подруги. Вообще не звонить ,не писать? Уже пошёл второй день,он никак не даёт о себе знать( очень больно

Гость
#12
Мария

Подскажите пожалуйста,мне лучше исчезнуть из его жизни на эти 10 дней? Живу сейчас у подруги. Вообще не звонить ,не писать? Уже пошёл второй день,он никак не даёт о себе знать( очень больно

Да, не звонить, не писать, как бэ не ломало. Ели появится отвечать односложно, разговор не поддерживать. Он прекратил отношения, и только с его инициативы они могут быть нормально восстановлены, без ущерба для вашей позиции и уважения к вам. Его не виноватить ни в каком виде. Мол да, это было твое решение, я с ним согласна.

Мария
#13
Гость

Да, не звонить, не писать, как бэ не ломало. Ели появится отвечать односложно, разговор не поддерживать. Он прекратил отношения, и только с его инициативы они могут быть нормально восстановлены, без ущерба для вашей позиции и уважения к вам. Его не виноватить ни в каком виде. Мол да, это было твое решение, я с ним согласна.

Ну когда мы обсуждали все это,он отметил..что мы не расстаёмся. Просто отдыхаем друг от друга. Вообщем у человека каша в голове,было бы конечно легче если бы он четко сказал да да нет нет,а не вот эти качели...

Гость
#14

Жесть. Это оскорбительно выглядело для вас или норм?

Гость
#15
Гость

Да, не звонить, не писать, как бэ не ломало. Ели появится отвечать односложно, разговор не поддерживать. Он прекратил отношения, и только с его инициативы они могут быть нормально восстановлены, без ущерба для вашей позиции и уважения к вам. Его не виноватить ни в каком виде. Мол да, это было твое решение, я с ним согласна.

Мужчины очень быстро новых находят, поэтому можно и себе начинать подыскивать...

Мрр ;)
#16
Мария

Ну когда мы обсуждали все это,он отметил..что мы не расстаёмся. Просто отдыхаем друг от друга. Вообщем у человека каша в голове,было бы конечно легче если бы он четко сказал да да нет нет,а не вот эти качели...

все у него нормально в голове)) просто вам неизвестно, что там, вот вам и кажется, что это каша. А по факту он пытается построить отношения с кем-то еще, а если там не выгорит, то вернется к вам со словами "ну, я же тебя не бросал. Я разобрался в себе и понял, что ты моя судьба и любовь на веки вечные".

Гость
#17
Мария

Ну когда мы обсуждали все это,он отметил..что мы не расстаёмся. Просто отдыхаем друг от друга. Вообщем у человека каша в голове,было бы конечно легче если бы он четко сказал да да нет нет,а не вот эти качели...

А вы не ведите, себя как собачка, которую можно привязать к столбику, пока хозяин в магазин пошел. Он прекратил отношения. Теперь он должен думать, как их восстанавливать. Снимите квартиру на месяц. Скажите, я съезжаю. Ты прав, буду думать, надо ли нам быть вместе. Он должен теперь думать, как восстанавливать. Иначе будете регулярно "на поводке у магазина сидеть".

Мария
#18
Гость

Жесть. Это оскорбительно выглядело для вас или норм?

Конечно была мысль, что оставил как запасной вариант. Было очень больно и неприятно. Как будто сердце вырвали

Аргента
#19

надеюсь, он просто хочет отдохнуть от вас. Вряд ли там новая любовь - тогда 10 днями не отделаться.

Гость
#20
Гость

Кстати в точку! Отличный вариант! Пусть он попереживает. Это будет вам на руку. Только в течение месяца держите себя в руках, не трогайте его вообще. А если заговорит об откате, говорите, что месяц еще не прошел, и вы еще не решили, нужно ли съезжаться.

А почему он будет переживать?)

Гость
#21
Гость

А почему он будет переживать?)

Сейчас он считает, что полностью контролирует ситуацию, и может говорить, сколько ей его ждать. А когда самого заставят подождать в неопределенности тогда и начнет переживать. Но автор вряд ли потянет такой финт.

Гость
#22

В таких случаях нужно с милой улыбкой отвечать мужлу: да, дорогой, я как раз сама об этом думала. Хорошо, что ты это предложил.
И все, уходите в туман, игнорите его породной. Лучше кинуть в ЧС.

Это единственный путь к возможному возврату отношений.

Во всех остальных случаях - возврата не будет.
В этом случае 50/50

Гость
#23
Мария

Ну когда мы обсуждали все это,он отметил..что мы не расстаёмся. Просто отдыхаем друг от друга. Вообщем у человека каша в голове,было бы конечно легче если бы он четко сказал да да нет нет,а не вот эти качели...

У него нет каши в голове.
У него есть другая перспективная женщина, которая ему ещё не дала, но вот вот даст (как он думает), тогда он кинет вас полностью.
А если его кинет та, более проворная женщина, то он вернётся к вам.
У него не каша, а чёткий алгоритм.
А вы не ведитесь. Скажите, что последнее время тоже думаете о паузе в отношениях, потому что уже не уверены в своих чувствах, вы рады, что он это считал с вас и сам озвучил. Все.

Гость
#25

Тайм - аут это шаг назад, а в отношениях назад быть не может,то есть грубо говоря если вы муж и жена, вы не можете откатить назад и быть, любовниками только разрыв. Что то советовать сложно не зная всей ситуации. Вы то сами как эти отношения оцениваете?

Гость
#26

Шойгу:
/погибшими у них - выше 500 000 человек и раненых - примерно 1 400 000 человек/ наше МО сообщает только о тех потерях врага, которые может подтвердить данными объективного контроля.

Гость
#27

Не факт, что у него другая. Я думаю что ему осточертели отношения с вами и эти отношения полное болото. И чтобы окончательно в этом убедится - он хочет побыть без вас. И если это так то 99% что не вернётся

Гость
#28

10 дней - не срок, не переживайте

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: