Гость
Статьи
Измены мужа

Измены мужа

Просто выговорится. В августе этого года узнала, что мой муж на протяжении длительного времени мне изменял. Не просто с одной (такое часто бывает, когда две семьи и т.д.), а с кем придется. Поругались, сказала, что дурак был и т.д. и т.п. Решили начать сначала (я такой человек, что стараюсь сохранить семью, да и любила его сильно. Он был для меня как воздух), месяц я к нему присматривалась, иногда мучали сомнения, но вроде все норм. Две недели назад я поняла, что у нас все будет хорошо, начали светится глаза, я стала улыбаться, стала спать хорошо. Он много времени проводил с семьей, с детьми.
Т.е. было все отлично. Начала доверять...
И тут на записи видеорегистратора я увидела, как он с другой занимается сексом (девочки, прошло только три месяца после того как мы решили начать все сначала, две недели как я начала ему доверять). Я ему про это сказала, он все отрицал, решила показать ему, а там все удалено.
Это был удар под дых. #мужизменил

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а у него что *** стерся? что не так? у всех так
сейчас же не 15 век - с поясами целомудрия и гнусными священниками для слежки

Генерал Пэдо Искатэль
#2

Дура

Гость
#3

Вы такая наивная, вы же видели, что он кобель, что даже не с одной изменял. Вы думали, изменится? Вы сами выбрали прощать предательства, терпите дальше... Только анализы сдавайте, может и лечиться придётся

Гость
#4

Давалки дают. 😄

Гость
#5

О господи, бедные дети, за что им такие родители

Гость
#6

Вам показалось.... 🤷‍♂️

Гость
#7

В 21 веке женщины не заморачиваться изменами своих возлюбленных.
Наоборот, если он получает с вашей сестрой то, что вы ему дать не хотите, то этот трах лишь укрепит ваш брак.
Сами-то девственницей вышли за него?
Если нет, то надо вам спрятать свой язычёк 😛 куда подальше! Совесть поимейте.
И попробуйте подружиться с девушкой, поговорить, поплакать, может быть. Женщина женщину всегда поймёт.
Вместе сейчас легче и веселее.

Гость
#8

Таким терпилам так и надо

Гость
#9
Гость

В 21 веке женщины не заморачиваться изменами своих возлюбленных.
Наоборот, если он получает с вашей сестрой то, что вы ему дать не хотите, то этот трах лишь укрепит ваш брак.
Сами-то девственницей вышли за него?
Если нет, то надо вам спрятать свой язычёк 😛 куда подальше! Совесть поимейте.
И попробуйте подружиться с девушкой, поговорить, поплакать, может быть. Женщина женщину всегда поймёт.
Вместе сейчас легче и веселее.

Так увадающая себя женщина будет на стороне добирать что ей мкжло не дрдает, к тому же если он не девственник ом достался

Гость
#10

Не надо разрушать себя ради человека, который вас обманывает. Вероятнее он и продолжит изменять, а я уверена, что вы умная красивая женщина. В мире почти 9 млрд человек, неужели вы считаете, что заслуживаете только такого "неудержимого" мужчину?
А он тем более врёт.

Гость
#11

Я ПЕРЕХВАТЫВАЮ ВСЮ ПЕРЕПИСКУ МУЖА, СЛУШАЮ ВСЕ ЕГО ЗВОНКИ И ПОВЕРЬТЕ НЕ ЗРЯ ОН ДО СИХ-ПОР НЕ ПОНИМАЕТ ОТКУДА Я ВСЕ ПРО НЕГО ЗНАЮ), у меня эти первые звоночки с моим уже бывшим также были. Поздние приходы домой ночные сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним да и жить стали как соседи после 20 лет успешного брака отношения крайне остыли. Как-то разговорилась со старой знакомой за эту тему. Она посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком щепетильном вопросе. Мы набрали ему он мне посоветовал поставить ему удаленно на его номер классную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватыв­алась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает, а потом вскрыл всю его старую переписку за год. Вся эта история закончилась тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с подругой бывшей еще и ребенка там заделал своих трех ему видно мало было. Плакала не долго вещички ему быстро собрала и послала урода куда подальше. Если он бы мне не помог еще сколько он мне мозги пудрил звоните думаю поможет девятьсот шестьдесят семь нольдевять нольпять пятьсот шестьдесят пять Я думаю лучше один раз проверить,чем всю жизнь лапшу с ушей снимать и думать что ты единственная и любимая.

Гость
#12
Гость

Я ПЕРЕХВАТЫВАЮ ВСЮ ПЕРЕПИСКУ МУЖА, СЛУШАЮ ВСЕ ЕГО ЗВОНКИ И ПОВЕРЬТЕ НЕ ЗРЯ ОН ДО СИХ-ПОР НЕ ПОНИМАЕТ ОТКУДА Я ВСЕ ПРО НЕГО ЗНАЮ), у меня эти первые звоночки с моим уже бывшим также были. Поздние приходы домой ночные сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним да и жить стали как соседи после 20 лет успешного брака отношения крайне остыли. Как-то разговорилась со старой знакомой за эту тему. Она посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком щепетильном вопросе. Мы набрали ему он мне посоветовал поставить ему удаленно на его номер классную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватыв­алась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает, а потом вскрыл всю его старую переписку за год. Вся эта история закончилась тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с подругой бывшей еще и ребенка там заделал своих трех ему видно мало было. Плакала не долго вещички ему быстро собрала и послала урода куда подальше. Если он бы мне не помог еще сколько он мне мозги пудрил звоните думаю поможет девятьсот шестьдесят семь нольдевять нольпять пятьсот шестьдесят пять Я думаю лучше один раз проверить,чем всю жизнь лапшу с ушей снимать и думать что ты единственная и любимая.

паранойя

тебе что жалко что в кого-то другого потыкает?

Гость
#13

если он обеспечивает семью то вымотай ему нервы, а если нет гони в шею эту падаль.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: