Гость
Статьи
Фата в 45 лет при …

Фата в 45 лет при взрослых детях

Как думаете, это будет уместно или нет?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Делайте как вам самой хочется! Потом фата может быть разная. У меня знакомая вышла первый раз замуж в 64(!) года и в фате! И ещё и венчалась. Вот так, всю жизнь метала о свадьбе, а смогла выйти замуж только в 64 и решила сделать свадьбу своей мечты.

Гость
#2

Мне 43 и скоро свадьба, но у меня это третий раз. Я фату не хочу.

Гость
#3

Нет конечно, фата девушкам положена, чёрная ты душа.

#4

Разумеется, нет. Фата- символ невинности.
Сейчас столько крутых свадебных образов можно найти. Причёски обалденные, и диадему можно, и шляпку с вуалью, и цветы. Какая нафиг фата?

Василий
#5

Прикольно!

Гость
#6

Как фрик пожилой будешь выглядеть, не позорься

Гость
#7

В Америке и Европе старые бабки выходят замуж в фате, если хотят. И никого это не парит. Я считаю, что если хочется, то почему нет.

Гость
#8
Гость

В Америке и Европе старые бабки выходят замуж в фате, если хотят. И никого это не парит. Я считаю, что если хочется, то почему нет.

Задрали на этом форуме преклонением перед Америкой и Европой. Любую чушь оттуда тащить готовы. Потом такие баппки становятся "звёздами тырнета", в плохом смысле, но вы об этом почему-то не говорите. А в Лос Анджелесе мужик голый ходит по улицам в одном цилиндре. Что, с этого тоже теперь пример брать? "Омээээрига" же, млин. Нашли, тоже мне, ориентиры.

Гость
#9

Уместно. Про невинность- это выдумки. Фата- это замена головного убора в церковь. Если идёт, то делайте

Гость
#10
Гость

Задрали на этом форуме преклонением перед Америкой и Европой. Любую чушь оттуда тащить готовы. Потом такие баппки становятся "звёздами тырнета", в плохом смысле, но вы об этом почему-то не говорите. А в Лос Анджелесе мужик голый ходит по улицам в одном цилиндре. Что, с этого тоже теперь пример брать? "Омээээрига" же, млин. Нашли, тоже мне, ориентиры.

A почему не просто не быть свободным обществом без оглядки на то «а чо люди скажут»? Пускай бабки становятся звёздами, они никого не убили, не ограбили, жить не мешают. Все остальное никого не должно волновать.

Гость
#11
Гость

A почему не просто не быть свободным обществом без оглядки на то «а чо люди скажут»? Пускай бабки становятся звёздами, они никого не убили, не ограбили, жить не мешают. Все остальное никого не должно волновать.

Так в том-то и дело, что вы именно что всю жизнь и живёте с оглядкой на "Омэригу и Эвропу", и это лизоблюдство достало уже. "А вот там... а вот там...". Как будто все в мире должны по их меркам жить. Не должны.

Гость
#12

Если брак первый, то можете и в фате красануться. Даже если Вам 70. Это не запрещено.

Гость
#13

«На самом деле с такой статистикой украинские Вооружённые силы никогда не смогут вытеснить Россию»

Главе Еврокомиссии Урсулы фон дер Ляйен напомнили ее слова о том, что «свыше 100 тыс. западных наемников и более 300 тыс. военных Украины погибли»

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема