Гость
Статьи
Муж и сайт знакомств

Муж и сайт знакомств

Случайно нашла по истории в компьютере сайт знакомств, на котором муж предлагает всем желающим кунилингус без взаимности. Был скандал, он говорил, что это просто вирт, на самом деле ни с кем не встречается, а мне все равно противно с ним в кровать ложиться. Что делать? Как справиться с отвращением? Семью разбивать не хочу.

Елена К.
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

я сижу на сз, не беспокойтесь, женщины не будут тратить время чтоб с ним про куни разговаривать, сейчас все умные стали , такие разговоры и фото только за бабло.
Ну муж Ваш ***, это да

Гость
#2

Дать на сз объявление, что предлагаешь всем желающим минет без взаимности.

#3

Что-то не сходится. Как куни может быть виртом?

#4

Что-то не сходится. Как куни может быть виртом?

Гость
#5

отомстить

Гость
#6
Ester Rosen

Что-то не сходится. Как куни может быть виртом?

дык заддрочер будет только об этом писать.

Гость
#7
Ester Rosen

Что-то не сходится. Как куни может быть виртом?

ну ее муж байтит на разговоры об этом, пытается договориться и пускает слюни на сам факт того что кто-то согласен на куни от него, дрочит сидит видимо , таких сейчас полно

Алина
#8

Мне кажется, это серьезный звоночек. И суть тут в том, что нужно разобраться в отношениях с мужем, внести ясность в происходящее. А не просто через силу все забыть и лечь в постель с ним. Как бы ради чего? Ради красивой картинки семьи?

Алина
#9

Просто я не верю, что он ни с кем не встречался с этого сайта. Я бывшего так поймала и выяснилось, что встречался он еще как со многими, но, конечно, сам он не признавался до последнего.
Это бред, что он просто так там куни всем предлагает. Гуляет он уже по-полной от вас.

Алина
#10
Гость

я сижу на сз, не беспокойтесь, женщины не будут тратить время чтоб с ним про куни разговаривать, сейчас все умные стали , такие разговоры и фото только за бабло.
Ну муж Ваш ***, это да

Ну вы за всех не говорите, я своими глазами видела, как женщины соглашаются на все подряд. Вы не пойдете с ним на встречу, а Маня Пупкина вприпрыжку побежит и за кофе из мака даст. Для меня это тоже дикость, но это реальность. Особенно женщины 35-40+ там на многое согласны.

Гость
#11

Так пусть он Вам делает куни. Обычно мужикам просто секса дома не хватает, вот они и начинают *** страдать. Сами попробуйте инициативу проявить в сексе, а не только ждать когда он захочет Вас.
Он Вам не изменил же, считайте как порнуху посмотрел на СЗ. В качестве наказания просто изнасилуйте его и скажите, будет продолжать там сидеть, такой секс как сейчас будет у него в первый и последний раз в жизни.

Гость
#12
Гость

Так пусть он Вам делает куни. Обычно мужикам просто секса дома не хватает, вот они и начинают *** страдать. Сами попробуйте инициативу проявить в сексе, а не только ждать когда он захочет Вас.
Он Вам не изменил же, считайте как порнуху посмотрел на СЗ. В качестве наказания просто изнасилуйте его и скажите, будет продолжать там сидеть, такой секс как сейчас будет у него в первый и последний раз в жизни.

Люблю читать рассуждения мужла что за их похождения их должны "наказать" реализацией их же сексуальные фантазий. Смешно как коты помоишные воображают себя предметами достойными хитроумной игры, соблазнения и удержания. Собрала его вещи и за дверь, надоел сам, ещё и неверен. Да здравствует свобода и новые приключения!

Гость
#13
Алина

Ну вы за всех не говорите, я своими глазами видела, как женщины соглашаются на все подряд. Вы не пойдете с ним на встречу, а Маня Пупкина вприпрыжку побежит и за кофе из мака даст. Для меня это тоже дикость, но это реальность. Особенно женщины 35-40+ там на многое согласны.

ну не знаю, я сижу на Сз и судя по тому что там пишут и что там годами себе не могут найти пару мужики - никто ни на что не соглашается, женские анкеты читала тоже, женщины и за 35-45 очень даже высокие требования выставляют, такую что побежит днем с огнем искать надо как Вы описали.
Мне самой 38 если че

#14

Спрятать голову в песок, не лучший выбор. Ведь сейчас вас беспокоит, помимо виртуальных похождений мужа, и вероятность его реальных встреч. Т.е. мозг не понимает, что именно надо прощать – поэтому вам будет сложно.

Сначала доберитесь до дна, узнайте всю правду (разговоры, слежка, наблюдение, провокация, косвенные признаки, аналитика), а потом уже боритесь с отвращением.

гость911
#15

на сз сидят bляди с завышенным чсв. за денежку дадут ему что он ищет. еще там сидят принцеждалки в ожидании спонсора. на них у него не хватит.

Гость
#16

Скажу как мужчина, пусть будет хоть один серьезный ответ на эту тему.

А вы не задумывались, почему это может происходить? Может вы сами не позволяете ему делать то, чего он стал искать? Недодали того внимания, что ваш мужчина ищет сейчас?

#17

Во-первых, "просто вирт" - это измена. Во-вторых, он хотел не вирт, а реал.

Гость
#18
Гость

Скажу как мужчина, пусть будет хоть один серьезный ответ на эту тему.

А вы не задумывались, почему это может происходить? Может вы сами не позволяете ему делать то, чего он стал искать? Недодали того внимания, что ваш мужчина ищет сейчас?

Не как мужчина а как потаскун, раз любая "недодача" повод для измены. *** само редко все "додает", значит можно идти на лево жене. А то что-то не вижу таких комментариев со стороны мужла когда изменяет баба - везде только жажда расправы и оскорбления а не вопросы "Может ты что-то ей недодал?".

Алина
#19
Гость

ну не знаю, я сижу на Сз и судя по тому что там пишут и что там годами себе не могут найти пару мужики - никто ни на что не соглашается, женские анкеты читала тоже, женщины и за 35-45 очень даже высокие требования выставляют, такую что побежит днем с огнем искать надо как Вы описали.
Мне самой 38 если че

Там большинство мужчин и не ищут себе пару, а просто сексом занимаются со всеми. А девушкам заливают про то, что ищут одну единственную.
Требования в анкетах – это одно, а по факту там девушки сами носятся за мужчинами только так. Я ходила на свидание до замужества (мне было 24 года) с мужчиной 34 лет. Так ему все свидание пытались дозвониться какие-то леди. Я спросила, кто это. Он показал несколько анкет: там женщины 30+, которым, видимо, пофиг на все, звонят по 10 раз, а он трубку даже не берет. Показал, как в вацапе ему написывают те же самые женщины. Ну я уже молчу о том, что сами мужчины оттуда говорят, что после 30 там на все согласны женщины. Я ни в коем случае не про Вас говорю, а про то, что там аудитория как раз такая, кому нужны легкие отношения и секс, за редкими исключениями.

Алина
#20
Гость

ну не знаю, я сижу на Сз и судя по тому что там пишут и что там годами себе не могут найти пару мужики - никто ни на что не соглашается, женские анкеты читала тоже, женщины и за 35-45 очень даже высокие требования выставляют, такую что побежит днем с огнем искать надо как Вы описали.
Мне самой 38 если че

В ситуации с бывшим и его изменами тоже фигурировали взрослые женщины 32+. Диалоги из серии:
-Привет! Как смотришь на секс без обязательств?
-Привет! Давай встретимся сначала. Пришли фото. А я свое пришлю.
-А ты красотка, сегодня свободна?
-Да.
И так далее. На первом свидании соглашались на все.

Гость
#21

Как пес всем лижет)) вот так муж

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: