Гость
Статьи
Деньги военного

Деньги военного

Мой муж служит. Последний раз почти всю проучеу перевел мне. При этом он интересуется на что я трачу и куда. Хотим как можно больше отложить. У меня есть маленький ребенок, год и 7. По телефону я сказала мужу что устаю.. и хотела бы нанять няну, он накричал сказал что есть мамы которые и по три ребенка воспитывают и ничего. Мы поругались. Спустя время он мне сказал что деньги заберёт себе, мне оставит какую-то часть так как я не умею ими распоряжаться. Когда мы помирились, он заявил что свое решение менять не будет. В ответ я ему сказала, что я на самом деле не хочу нанимать няню так как не хочу брать чужого человека в дом, и мне вместо крика, нужна была поддержка ..
Это история произошла уже 4 дня назад, а не приятно мне до сих пор. Сказав это ему, он ответил что у него на войне и так проблем хватает... А я к ниму придераюсь... Я понимаю что ему там не легко, но он получает обесценивает мои емоцыи и чувства .. если бы для меня это было не важно Я бы не думала про это 4-й день подряд . Как думаете что мне делать??

17 ответов
Последний — Перейти
#2

Ребенок ваш общий или только ваш ?

Лис
#3

Ничего. Богу молиться, хоть иногда. Если знаете молитвы. А насчет няни ваш муж прав, няня - это чужой человек, да и освободив вас от ребенка, чем сами то заниматься будете? Занимайтесь лучше воспитанием ребенка сами.

Гость
#4

Мужики они все бесчувственные.

Узбек
#5

Ха ) назад слова не вернёшь. Потеряла доход. Зажралась. Няню она хочет.

Гость
#6

Ленивач корова, с одним ребенком нп справляешься? Отключи интернет- времени будет куча.

Гость
#9

"проучеу" - это что, извиняюсь?

Гость
#10
Лис

Ничего. Богу молиться, хоть иногда. Если знаете молитвы. А насчет няни ваш муж прав, няня - это чужой человек, да и освободив вас от ребенка, чем сами то заниматься будете? Занимайтесь лучше воспитанием ребенка сами.

Бог убийства не поддерживает, так что не поможет.

Гость
#11
Гость

Мужики они все бесчувственные.

Ты всех проверила? Как у тебя то отверстие не стерлось?

#12

в пакете для мусора привезут купишь ладу калину. если привезут конечно

Василий
#13

Обычно, горелики умнее! Вас кто надоумил насчёт няни, если дома сидите?
Муж за это рискует жизнью, ему хочется, чтобы он приехал, а у вас накопилась толпа денег. Больше такого случая может и не быть!

#14

Лять, да как, как, как вы за таких замуж выходите, что орут, бабок не дают, оплодотворяют. Копейки эти несчастные шкерят. Как 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

Лис
#15
Гость

Бог убийства не поддерживает, так что не поможет.

Чей бог-то? Почитайте священные писания и вы поймете, что военный - это не от патологического желания кого-либо убивать, а от назначения защищать. Защищать свою семью, дом, страну, свою веру. Исполнить данную им военную присягу. И павшие на войне военные попадают сразу в Рай, в отличие от других.

#16

Люди чего вы такие злые??? Нельзя так, кто вас обидел?? Молодые мамы меня надеюсь смогут понять, что одной с маленьким ребенком не легко, про то что это не легко я не знала Так как мне никто об этом не говорил. Почему родила? Потому что думала что будут будет муж помогать сидеть иногда с ребёнком.... Кошмар.

#17
Лис

Ничего. Богу молиться, хоть иногда. Если знаете молитвы. А насчет няни ваш муж прав, няня - это чужой человек, да и освободив вас от ребенка, чем сами то заниматься будете? Занимайтесь лучше воспитанием ребенка сами.

Спасибо вам большое за нормальный адекватный комментарий, он тут один из всех)))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема