Гость
Статьи
Уйти от мужа

Уйти от мужа

Всем привет ! Замужем год , муж был заботлив вначале и романтиком, потом уехала с ним в его город, оставив свою квартиру , друзей и т.д. Есть сын от прошлых отношений, ему сейчас 2 папой называет мужа, муж его любит, играется с ним , проводит чуть больше времени чем я . Так вот , прошло время стал меня избивать при ссорах, злится, все кидать, очень редко но стал срываться на сына я вижу по лицу когда он на его зол, всегда защищаю осторожно, мне не хочется чтобы мой сын боялся , пусть и строгости! Я сама в детском доме жила, помню маму всегда папа бил и у меня тоже самое получается, только думаю что вот оно счастье и снова обжигаюсь. Я как магнит для кулака. Да я не уступчива и язык мой враг, но разве можно кулаком в лицо бить девушку 43кг ростом 150см ? Да я жалею себя! Просто я не понимаю ничего!!! И в сексе я огонь по его словам и очень чистоплотная и молодая и красивая, мне 25! Я хорошо зарабатываю , мы переехали! Но снимаю и оплачиваю частный сад я + салоны красоты для себя тоже я! Для ребенка естественно тоже я! Он еду и иногда отдых, это сходить в кофе или бар, но редко. Я еще кажется и беременная, тест показывает слабую вторую полоску, я думаю сделать аборт и свалить ***! Мне все надоело! Меня не ценят просто и унижают все больше и больше! Он был женат 2 раза до меня. У меня вопрос не останусь ли я виноватой перед сыном, ведь он его полюбил очень, будет скучать ( #семья

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Странно что вы ещё не свалили.

Рада
#2

В заголовке ответ: уйти от мужа!
У детей психика все проще воспринимает, ваш ребенок не будет убиваться по этому...не знаю как его назвать, но мужчиной язык не поворачивается... поскучает неделю и забудет.
Хуже, если сын будет ваши побои наблюдать, вырастит больным человеком.
Ну и ясно... что от такого монстра рожать нельзя.

#4

Вы всё верно написали в заголовке - уйти от мужа
И в конце - аборт и уйти
Всё так. Ребенок, который есть, заслуживает спокойной и любящей матери.

Гость
#5

А что раньше вас не беспокоило отношение мужа, а как вроде беременны стали , резко обеспокоились? Жизнь губить не жаль в себе, если беременны?
Вот тупая, одного родила , с мужиком распускающим руки живет, и ей нормально, а как вроде беременность сразу драма такая прямо…
Ищите помощь где-то в соц службах , чтобы вам помогли с двумя детьми, если такое бывает

Гость
#6

Это г*но, а не муж у тебя щас. Конечно аборт и свалить, верно мыслишь.
А по поводу твоего детства и притягивания на себя кулака - у меня тоже так было. Меня в детстве били, пока я из дома не свалила. Папаша был авторитарным, я таких же уе*анов себе находила. Пока не пообщалась с психотерапевтом. Это не ты магнит для кулака, просто тебе надо выстраивать личные границы и быть более внимательной к своим ощущениям, жестоких мужиков можно чувствовать. Можешь посмотреть Марка Бартона на ютубе. Но вообще хороший психотерапевт не помешает.

Гость
#7
Гость

А что раньше вас не беспокоило отношение мужа, а как вроде беременны стали , резко обеспокоились? Жизнь губить не жаль в себе, если беременны?
Вот тупая, одного родила , с мужиком распускающим руки живет, и ей нормально, а как вроде беременность сразу драма такая прямо…
Ищите помощь где-то в соц службах , чтобы вам помогли с двумя детьми, если такое бывает

более тупого совета я еще не видела. ты сама ссаная спецслужбистка небось? оно и видно

Гость
#8
Гость

А что раньше вас не беспокоило отношение мужа, а как вроде беременны стали , резко обеспокоились? Жизнь губить не жаль в себе, если беременны?
Вот тупая, одного родила , с мужиком распускающим руки живет, и ей нормально, а как вроде беременность сразу драма такая прямо…
Ищите помощь где-то в соц службах , чтобы вам помогли с двумя детьми, если такое бывает

пошла на*уй шкура

Гость
#9
Гость

более тупого совета я еще не видела. ты сама ссаная спецслужбистка небось? оно и видно

Сами высланная спецслужбистка. Очнулись здесь.
Т е то что он его колотит на глазах у ребёнка , это нормально для неё. А вот как беременность, то уже не нормально и возникли вопросы?
К чему эти игры…

Гость
#10
Гость

А что раньше вас не беспокоило отношение мужа, а как вроде беременны стали , резко обеспокоились? Жизнь губить не жаль в себе, если беременны?
Вот тупая, одного родила , с мужиком распускающим руки живет, и ей нормально, а как вроде беременность сразу драма такая прямо…
Ищите помощь где-то в соц службах , чтобы вам помогли с двумя детьми, если такое бывает

Кыш .. сектант

Гость
#11
Гость

Сами высланная спецслужбистка. Очнулись здесь.
Т е то что он его колотит на глазах у ребёнка , это нормально для неё. А вот как беременность, то уже не нормально и возникли вопросы?
К чему эти игры…

Это ваши домыслы . Не надо выдавать свою фантазию за чужую реальность

Гость
#12
Гость

Сами высланная спецслужбистка. Очнулись здесь.
Т е то что он его колотит на глазах у ребёнка , это нормально для неё. А вот как беременность, то уже не нормально и возникли вопросы?
К чему эти игры…

К тому, что ты тупая кура, не понимаешь, что у автора с детства нарушены личные границы, поэтому у нее не получается даже рефлексивно реагировать, когда их нарушают. А реагирует она уже тогда, когда понимает, что дело запахло реально жареным. Учи матчасть, куропатка

Гость
#13
Гость

Есть сын от прошлых отношений,
****************************************
*** = ЗЛО

Тоже до этой фразы дочитал, дальше можно не читать.
Развалила одну семью, развалит и вторую.
Негодная для семьи самка.

Гость
#14

Девочка, не надо терпеть насилие. Ведь такой ур@ д и убить может. Беги, спасайся и не прощай побои, ибо УДАРИВШИЙ ОДНАЖДЫ, УДАРИТ И ВТОРОЙ РАЗ, И ТРЕТИЙ! Лучше живи с сыном без мужика, чем с таким.

Гость
#15
Гость

Тоже до этой фразы дочитал, дальше можно не читать.
Развалила одну семью, развалит и вторую.
Негодная для семьи самка.

самЭээц и один , и второй ,у которых в жизни все прекрасно ,нечаянно
впорхнули в тему,и решили оставить никому не нужное ,абсолютно неважное мнение

Ирина
#16

Зачем ребенка убивать, если и так в жизни как то не очень.
Аборт - это убийство. Ребенок может вам послан во спасение.

Гость
#17
Ирина

Зачем ребенка убивать, если и так в жизни как то не очень.
Аборт - это убийство. Ребенок может вам послан во спасение.

ути пути бла бла бла
церковным го*ном завоняло аж, скрепным таким фу
бог дал зайку, даст и на лужайку? а потом по соцсетям сообщения "помогите, не хватает ребенку на кашу"
ля вы кончи.
спасение, ска. лечите голову, животные

тем более она этого ребенка любить не будет никогда, потому что его папаша ей больно сделал.

Гость
#18
Ирина

Зачем ребенка убивать, если и так в жизни как то не очень.
Аборт - это убийство. Ребенок может вам послан во спасение.

Во какое спасение ?)) Во спасение от спокойной жизни и независимости от мужика который бьет автора? )))

Василий
#19

Врёт! Какая она детдомовка!?

Гость
#20

Я бы аборт не делала, для меня это в первую очередь мой ребенок, а обстоятельства не важны.

Хотя не очень верится, что история правдивая, на разводку похоже.

#21
Ирина

Зачем ребенка убивать, если и так в жизни как то не очень.
Аборт - это убийство. Ребенок может вам послан во спасение.

Аборт - это спасение жизни женщины!

Любой человек самое ценное, что есть у себя. Тфу

#22

Вы не жалеете себя. Вы позволяете подонку Вас унижать и калечите психику и жизнь своему сыну.

Гость
#23

Здесь видимо родовой сценарий - Вам бы к психологу, чтобы не наступать на одни и те же грабли.
Насилие терпеть нельщя, а ради ребенка тем более - у него отпечаток на всю жизнь отложиться. Вы же помните себя когда папа избивал маму, что Вы чувствовали? Любовь к папе?
Если Вы хорошо зарабатываете и можете обеспечить частный сад и т.п., я бы оставила ребенка, ну по мне противоественная эта история, просто загнобила бы себя. Ну и историй много с нехорошими последствиями
Удачи Вам

Гость
#24

Согласна с комментарием выше. Вы повторяете судьбу своей мамы и неосознанно выбираете таких мужиков. Пока вы это не проработаете - все время будете на таких натыкаться. По своему опыту скажу, возможно после курса психотерапии (для вас) он перестанет это делать. Он будет чувствовать что с вами так нельзя. Возможно даже не понадобится развод, но это уже как вы захотите. Ребенок которым вы беременны ни в чем не виноват. Вы говорите что у вас хороший доход. До родов полно времени, создайте себе финансовую подушку. А потом найдете няню и на работу выйдете. Не стоит с горяча рубить, потом будете жалеть а ничего уже изменить будет нельзя.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: