Гость
Статьи
Жена изменила

Жена изменила

Уехал на малую родину, на пару дней. Вернулся раньше. Застал жену с мужиком. Как развестись? Женаты два года. Приехали из другого города. С работы уволился. Доработать надо до 30 числа. Поеду на малую родину. С женой бывшей в одной квартире, съемной. Спим вместе. Но не разговариваем. Как проходит процедура развода и что делать? #развод

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А ты прям с другой планеты, а не с малой родины

Пацан-незнайка мудазвонннише

Гость
#2

Если делить нечего (имущество, дети и т.п.) то можно в загс сходить и развестись. Если есть что делить идете вместе в суд и подаете заявление.

Гость
#3

А почему не разговариваете, но спите в одной постели?
Простить не сможите?

Гость
#4

Через месяц разведут. Зачем в одной квартире с ней находиться? Сказать арендодателю что такая ситуация и жена съедет если платить не захочет за квартиру. Залога половину Вам пусть вернут, половину жену. Уж лучше в хостеле пожить до 30 числа. Хорошо что не разговариваете, а не плачется. Прощать нельзя, но ей видимо пофиг, раз молчит, с этим мужиком сойдутся или другого найдет.

Гость
#5

подал заяву на развод и раздел совместного имущества и все... разведут... жену посылай на х....

Гость
#6

А как ваша встреча втроём прошла, вы дрались, орали?

Гость
#7

Вам поможет Света 8962 932 88 47. Она мне мужа вернула, и удачу. Мужу наколдовали родственники его, и он внезапно ушёл от меня к какой то студентке. Я так ревела,не знала что делать, думала ,что отравлюсь таблетками, жить не хотела. Светлана посмотрела и сказала что на него это колдовством сделали. Она почистила меня и мужа, всё плохое отправила обратно злодеям. К Свете раз в месяц езжу, на всякий случай

#8

ты думаешь тебе на бабском форуме подскажут?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: