Гость
Статьи
Муж стрельнул и …

Муж стрельнул и обнаглел

Привет, дорогие! Не знаю радоваться или плакать. С супругом вместе 10 и 7 из них в браке, жили хорошо, но не сказать что прям вау с финансовой стороны. Обычно супруг все время работал и виделись только с утра и вечером перед сном. Но тут ДОЖДАЛАСЬ стрельнул! За год купил себе мечту порш, участок, начал строить дом по меркам города большой. В зале занимается постоянно, стал подтянутый, спортивный, забил руки и грудь татуировками, ухаживает МОИМИ кремами за собой, в общем расцвел надо радоваться! НО теперь он и поднекивает меня, сначала губы подправили, морщинки со лба убрали, к тату мастеру отправил это все ладно я и сама не против. Но он меня и в спорт зал гонит, абонемент купил, тренировки с девочкой тренером оплатил. А я этого НЕ ХОЧУ, вот пивка вечером или винишка да, с мясом сушеным или чипсики, а этого мне не надо. Ну ладно заниматься ходить, так он еще и с сексом теперь пристает каждый день, вынь и положи, обижается когда не даю ходит злобный, меня не слушает. Раньше он уставший всегда был и не до этого было, а теперь подавайте! Обнаглел! Что делать? Как объяснить что я не хочу отказываться от старого образа жизни?

С кайвом девочки
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Либо дотянуться до его уровня, либо разводиться. Его жизнь сильно изменилась, и если вслед за этим не готова меняться женщина, значит она уже не его уровня

Гость
#2

Ты его не тянешь. Освобождай место.

#3

Ни с того ни с чего "так стрельнуть в татухи и порше"? Явно есть повод, и какое же женское имя у этого повода?

Бабуля
#4

Может , любовник у него ?

Гость
#5

еще один троль

#6

Из-за такого-то мужа можно от вина и отказаться) с жиру беситесь, девушка)))

С кайвом девочки
#7
Вредина

Ни с того ни с чего "так стрельнуть в татухи и порше"? Явно есть повод, и какое же женское имя у этого повода?

Думала, но замечен за все время не был, да и со мной стал больше времени проводить

С кайвом девочки
#8
Бабуля

Может , любовник у него ?

странное мнение

Гость
#9
Вредина

Ни с того ни с чего "так стрельнуть в татухи и порше"? Явно есть повод, и какое же женское имя у этого повода?

Ему каждый день от жены надо. Нет никаких "женских поводов" для того, чтобы "неожиданно" заработать на порше

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: