Гость
Статьи
Муж алкоголик...

Муж алкоголик...

Тема на всю страну .
Замужем, поженились недавно. Муж пьёт, до свадьбы не особо замечала каких то пристрастий к алкоголю.
Стал вечерами после работы оставаться у друга, видео мне присылает, фотки, говорит, чтобы знала, что он задерживается. Друг его тоже женат, но жена в отъезде. Пьют вместе. Оба молодые. Моему 28, другу 25. Пьют то почти все. Но пить можно по разному. Мой пьёт до отключки((( Начинаю ругаться, говорю-иди домой, сразу приходит, дабы избежать скандала. По началу на утро все равно скандалила, сыну 1,5 года ( сын от моего первого брака) говорю, какой пример ребёнку подаешь. Правда ничего и не делает страшного, приходит, и сразу идёт спать, ни к кому не лезет, не кричит, не дерётся, иногда бывает нападёт на него страсть любви он обниматься лезет))).
И так может продолжаться несколько дней. Вечером пьёт, утром похмелье, причём похмелье от меня скрывает, говорит, что не пьёт днем и держится. Лечится не хочет, и просила и плакала, в пустую. Что делать? Глаза закрывать? Смириться? Ссориться? #семья

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Расходиться. Не издеваться над своим собственным сыном.

Захария
#2

и чего дома не пьет... действительно(

Гость
#3
Захария

и чего дома не пьет... действительно(

Нет, я не это имела ввиду. Не дома пить, а прекращать пить и илти домой. Сразу приходит и идет спать

Гость
#4
Гость

Расходиться. Не издеваться над своим собственным сыном.

Все хорошо кроме вот этого.... и к сыну как к своему и по дому работает и деньги приносит, но..

Захария
#5
Гость

Нет, я не это имела ввиду. Не дома пить, а прекращать пить и илти домой. Сразу приходит и идет спать

так это Я имела ввиду..
Почему бы ему дома не пить... нельзя же по гостям вечно шататься
Плохо, что гатается

Гость
#6
Гость

Все хорошо кроме вот этого.... и к сыну как к своему и по дому работает и деньги приносит, но..

Ну так поставьте ему ультиматум - либо трезвость, либо развод. Если любит Вас, выберет трезвость, а если ему бухло дороже, то нах такой мужик нужен

Гость
#7

Плохо, такие вещи надо до свадьбы замечать. Бежать от такого. Его не исправить. Это болезнь. Даже если закодируется, через какое то время сорвется. И так всю жизнь. Вы готовы всю свою жизнь терпеть это? Вы ещё не долго женаты, поэтому он не испытывает к вам негатива и ведет себя тихо. Пытается уважать. Лезет обниматься это потому что что у трезвого на уме - то у пьяного на языке. Пока он действительно испытывает к вам нежные чувства, поэтому пока слушается и бежит домой. Со временем вы будете его раздражать. Начнутся скандалы, претензии, придирки по любому поводу, так как вы будете главной помехой в получении его допинга. Не вздумайте рожать от него ребенка, а то останетесь одна с двумя детьми.

#8

Молиться Богородице молитвой неупиваемая чаша. Чудеса творит

#9

Вам, прежде всего, надо разобраться, почему Вас тянет к проблемным мужикам. С первым ведь Вы тоже развелись.
Обычно это склонность к созависимости. Следует избавиться к склонности к созависимости, тогда сама сможете решить - что делать. Это либо с психологом, либо на группе для родственников алкоголиков (бывают бесплатные). Пока у женщины есть склонность к созависимости, она будет выбирать алкашей, наркоманов, психопатов и т.д. Потому что такую женщину тянет к мужчинам, способным держать её в постоянном нервном напряжении.
Можете на ютюбе посмотреть ролик Москаленко "Что такое созависимость", чтобы понимать о чем речь.

Гость
#10

*** нашла алкоголика, ничего нового. Дальше будет хуже, потом начнет бить.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: