Гость
Статьи
Мужу жалко меня

Мужу жалко меня

Нужен совет. С мужем ругаемся очень часто,такое стало именно после свадьбы(мы в браке больше 3 месяцев) он говорит, что ушёл бы , но ему жалко меня , что я тут одна буду плакать. Как на это реагировать?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сами уйдите

Гость
#2

Какой жалостливый мущина. Береги его.

Гостъ
#3

Потом он скажет: - Мне жалко тебя, потому что ты не кому не нужна, кроме меня, и то... я тебе терплю только из жалости. Уже 3 месяца. Но только попробуй пискнуть и увидишь как я страшен в гневе!

Гость
#4

Если бы хотел, то уже ушел бы. Не хочет он от вас уходить, это игра у него такая. Ну и вы поиграйте)

Василий
#5

Это у него скоро пройдёт.

Гость
#6

Скажите что справитесь и хотите чтобы он был счастлив. Что тогда скажет сделает посмотрите.

Гость
#7
Гостъ

Потом он скажет: - Мне жалко тебя, потому что ты не кому не нужна, кроме меня, и то... я тебе терплю только из жалости. Уже 3 месяца. Но только попробуй пискнуть и увидишь как я страшен в гневе!

*** он у Вас.Так мало в браке Вы. Должны кайфовать друг от друга а он уже издевается. Вы попали в тиранию.

Гостъ
#8
Гость

*** он у Вас.Так мало в браке Вы. Должны кайфовать друг от друга а он уже издевается. Вы попали в тиранию.

Как же так получилось? Ой, сама не знаю. Прям печаль-беда.

Гость
#11

Ахха, какой жалостливый)))))
Мужик уйдет, когда захочет))) он не уходит потому что не хочет)) жалеет он, ага) ну прикольные у вас игры, чо)

Гость
#12

покажите ему своего любовника (если там достойный вариант)

Гость
#13

Показать ему , что никто плакать не будет и вы можете жить счастливо без него. Тогда никуда не уйдет и начнет вас уважать

#14

А до свадьбы сколько вы жили ?
Может, просто притирка такая?

Непсихолог
#15

любит он вас дурочку)))
а из-за чего ругаетесь?

Непсихолог
#16
Гость

Ахха, какой жалостливый)))))
Мужик уйдет, когда захочет))) он не уходит потому что не хочет)) жалеет он, ага) ну прикольные у вас игры, чо)

просто он просто еще молодой и романтичный самэц
это у них обычные игры в передел сферы влияния

Гость
#17
Roshen

А до свадьбы сколько вы жили ?
Может, просто притирка такая?

Год почти

#18
Гость

Год почти

Жили и не ругались,а после свалиьв начали ?

Гость
#19
Roshen

Жили и не ругались,а после свалиьв начали ?

Да

#20
Гость

Да

Сходите к психологу .. ничего плохого от этого точно не будет, а вот польза может быть )

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: