Гость
Статьи
так зачем же жениться?

так зачем же жениться?

тема для размышлений а не для ср.ча!так зачем же жениться?часто мне задавали этот вопрос аргументируя ну ты же не лентяй,трудолюбивый,хорошо зарабатываешь,не пьешь не куришь,надежный,симпатичный(со слов знакомых женщин и девушек)почему же не женишься?я всегда отвечаю-да с радостью вот только зачем?!и тут все знакомые вылетают в виндовс.нууу,что бы тебя любили!я отвечаю-у меня полно людей кто меня любит.нууу,что бы тебе помогали по дому!я отвечаю-я похож на не ухоженного грязного и голодного?они мне-нет конечно!нууу а что хорошего быть одному?я им-я не один.они мне-а как же секс,заразиться не боишься?я им-а какие гарантии что от жены не заражусь,они выйдет за меня прямо из монастыря девственницей и из дому ни ногой?а кто в старости помогать будет?я им-а точно будет не на оборот?а так есть хорошие накопления!они мне-ну и не женись!я им-да я с радостью женился бы но что мне даст жена кроме не постоянного секса?женская красота скоротечна и что дальше,как друг она пойдет(сил не хватит),как единомышленник тоже(у мужчин и женщин разное мышление)по дому у меня все делает техника,готовить сам люблю,о детях даже не задумывался так как полезных и интересных дел много,ну и зачем это тогда!?думаю единственный вариант зачем мужчине жениться если к примеру он к примеру он серьезно и денежно занимается наукой и она тоже,они смогут в реале друг другу помогать и дополнять,но такая ситуация один на миллиард!в общем против женщин не чего не имею,очень многих уважаю и многими восхищаюсь,но в браке себя не вижу,благодарю за внимание!

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
#1

Да не женись, никто не заставляет, расслабься)

Гость
#2

Правильно, не женись. Такие вымрут, пусть рабы плодятся.

Гость
#3

А недвижку есть кому завещать? Если че, пиши.

Гость
#4

Согласен. Если одному норм, смысла жениться нет. Риски запредельные, профит не большой.

Гость
#6
Гость

Правильно, не женись. Такие вымрут, пусть рабы плодятся.

Не вымрут. От таких женщины будут рожать "для себя".

Гость
#8

Люди женятся, чтобы продолжить род. Тебе это не надо. Жениться смысла нет. Живи один. Проблемы нет.

#9

Мужчинам в России жениться нельзя. Это как переходить дорогу на красный свет через оживленное шоссе.

Гость
#10

За писю платить чтобы, а то бесплатно неприлично пользоваться

Гость
#11
Вау🐈

Да не женись, никто не заставляет, расслабься)

да я и не напрягаюсь,с наступающим!

Гость
#12

У каждого есть право выбора, создавать семью или нет. Счастье не в семье и детях, это лишь одна из составляющих счастья и смысла жизни. просто окружающим не понятно почему вы не "как все" думаете и живете вот и все.

Гость
#13

Любые накопления в РФ потерять очень легко. С возрастом приходят немощь, слабость, старость и болячки. Хорошо быть одному, пока молодой и здоровый. Потом автор уже не будет нужен никому, никто о нем не будет заботиться, помогать в случае болезни, и любить никто не будет просто так. А болезни бывают разные, в том числе, и серьезные. Без жены и без детей одинокая больная старость - ну такое. Хорошо, если будут деньги к тому времени на сиделок и на хороший дом престарелых, но все равно это довольно тоскливо. Даже очень богатые люди некоторые настолько боятся больной одинокой старости, что в почтенном возрасте покупают себе молодую жену и делают ребенка, чтобы только была гарантия, что он не останется совсем один.

Илюша
#14
Вау🐈

Да не женись, никто не заставляет, расслабься)

Опять эта какау (мимо унитаза)

Гость
#15

Если вам не надо, то и вопросов быть не должно. Ни один нормальный самодостаточный человек не будет вступать в брак, потому что одна бабка сказала, что так надо) вы живете в прекрасное время, когда можете выбирать и жить как вам удобно.

Гость
#16
Гость

Любые накопления в РФ потерять очень легко. С возрастом приходят немощь, слабость, старость и болячки. Хорошо быть одному, пока молодой и здоровый. Потом автор уже не будет нужен никому, никто о нем не будет заботиться, помогать в случае болезни, и любить никто не будет просто так. А болезни бывают разные, в том числе, и серьезные. Без жены и без детей одинокая больная старость - ну такое. Хорошо, если будут деньги к тому времени на сиделок и на хороший дом престарелых, но все равно это довольно тоскливо. Даже очень богатые люди некоторые настолько боятся больной одинокой старости, что в почтенном возрасте покупают себе молодую жену и делают ребенка, чтобы только была гарантия, что он не останется совсем один.

Почему сиделки и дом престарелых? Вам же сказали - деньги есть. Те дом на островах, ухаживают 2 медсестрички 20летние. За зарплату и завещание. Дом той, в чью смену хозяин не скопытится))))

#17
Гость

Любые накопления в РФ потерять очень легко. С возрастом приходят немощь, слабость, старость и болячки. Хорошо быть одному, пока молодой и здоровый. Потом автор уже не будет нужен никому, никто о нем не будет заботиться, помогать в случае болезни, и любить никто не будет просто так. А болезни бывают разные, в том числе, и серьезные. Без жены и без детей одинокая больная старость - ну такое. Хорошо, если будут деньги к тому времени на сиделок и на хороший дом престарелых, но все равно это довольно тоскливо. Даже очень богатые люди некоторые настолько боятся больной одинокой старости, что в почтенном возрасте покупают себе молодую жену и делают ребенка, чтобы только была гарантия, что он не останется совсем один.

Э, я чё то не понял, а ПФР на что?

#18

Смысл жениться я вижу только один. Если женщина тебя вдохновляет. Когда рядом с ней жизнь становится интереснее, чем без неё. Других причин нет.
А большинство женщин сейчас такие, что только обнять и плакать.) Какое уж тут вдохновление.)

Гость
#19

Если бы я была мужиком, то женилась бы при первой возможности. Приходишь домой, а там вкусный ужин , дома чистота, есть с кем пообщаться, рождение и воспитание детей по большей части на ней. Остается только ходить на работу и иногда покупать цветы.С этим даже дурак справится. Какой кайф. Ну и я думаю жена прежде всего друг, с которым можно вести хозяйство, поделиться тем , что на душе и проводить досуг, плюс флирт и секс. А если она еще и красивая вообще сказка. По моему мужикам брак даже выгоднее. Так как многим женщинам к выше сказанным «обязанностям» приходится наравне работать, но еще и терпеть пьянство, гулянки мужей, недостойное к себе отношение, пивной живот и лысину, склоки со свекровями и прочую лабуду

Гость
#20
Гость

Если бы я была мужиком, то женилась бы при первой возможности. Приходишь домой, а там вкусный ужин , дома чистота, есть с кем пообщаться, рождение и воспитание детей по большей части на ней. Остается только ходить на работу и иногда покупать цветы.С этим даже дурак справится. Какой кайф. Ну и я думаю жена прежде всего друг, с которым можно вести хозяйство, поделиться тем , что на душе и проводить досуг, плюс флирт и секс. А если она еще и красивая вообще сказка. По моему мужикам брак даже выгоднее. Так как многим женщинам к выше сказанным «обязанностям» приходится наравне работать, но еще и терпеть пьянство, гулянки мужей, недостойное к себе отношение, пивной живот и лысину, склоки со свекровями и прочую лабуду

Вы упистили один, но самый главный момент. Деньги. Если они есть - женитьба однозначный минус. Как вариант - жена зависима и смлтрит в рот. Но тк у 90% населения денег нет - приходится создавать семью для экономии и тогда уже подстраиваться друг под друга

Гость
#21

Жениться нужно для того, чтоб тебя после развели, поставили на алименты, забрали твое имущество которое совместно нажитое но по факту там ее денег нет ни копейки, чтоб баба не работала и сидела на шее у тебя свесив ноги при этом крича как ей тяжело поварешкой мешать суп.
Чтоб она могла тебя отравить и получить все что у тебя было.
Вот для этого надо жениться

Илюша
#22
Гocть

Смысл жениться я вижу только один. Если женщина тебя вдохновляет. Когда рядом с ней жизнь становится интереснее, чем без неё. Других причин нет.
А большинство женщин сейчас такие, что только обнять и плакать.) Какое уж тут вдохновление.)

База

Гость
#23
Вау🐈

Да не женись, никто не заставляет, расслабься)

подстилка мужла, а твое *** что отвечает на данный вопрос?

Гость
#24
Гость

Если бы я была мужиком, то женилась бы при первой возможности. Приходишь домой, а там вкусный ужин , дома чистота, есть с кем пообщаться, рождение и воспитание детей по большей части на ней. Остается только ходить на работу и иногда покупать цветы.С этим даже дурак справится. Какой кайф. Ну и я думаю жена прежде всего друг, с которым можно вести хозяйство, поделиться тем , что на душе и проводить досуг, плюс флирт и секс. А если она еще и красивая вообще сказка. По моему мужикам брак даже выгоднее. Так как многим женщинам к выше сказанным «обязанностям» приходится наравне работать, но еще и терпеть пьянство, гулянки мужей, недостойное к себе отношение, пивной живот и лысину, склоки со свекровями и прочую лабуду

вкусный ужин? сейчас бабы не способны даже яичницу сделать, о каком вкусном ужине ты вообще говоришь, о том который из ресторана заказали? ну так это можно и самому мужчине так сделать

#25
Гость

подстилка мужла, а твое *** что отвечает на данный вопрос?

Че это я подстилка? Я с *** не общаюсь вообще.
А муж не ***, и женился потому что так захотел. Имеет право.

Гость
#26
Вау🐈

Че это я подстилка? Я с *** не общаюсь вообще.
А муж не ***, и женился потому что так захотел. Имеет право.

Ты замужем за мужлом, он тебя трахает или трахал, значит ты подстилка мужла.

#27
Гость

Ты замужем за мужлом, он тебя трахает или трахал, значит ты подстилка мужла.

Неет, муж далеко не ***. *** это то что тут на форуме воняет

Гость
#28
Вау🐈

Неет, муж далеко не ***. *** это то что тут на форуме воняет

твое муж именно *** и ты подстилка мужла

Гость
#29
Гость

Если бы я была мужиком, то женилась бы при первой возможности. Приходишь домой, а там вкусный ужин , дома чистота, есть с кем пообщаться, рождение и воспитание детей по большей части на ней. Остается только ходить на работу и иногда покупать цветы.С этим даже дурак справится. Какой кайф. Ну и я думаю жена прежде всего друг, с которым можно вести хозяйство, поделиться тем , что на душе и проводить досуг, плюс флирт и секс. А если она еще и красивая вообще сказка. По моему мужикам брак даже выгоднее. Так как многим женщинам к выше сказанным «обязанностям» приходится наравне работать, но еще и терпеть пьянство, гулянки мужей, недостойное к себе отношение, пивной живот и лысину, склоки со свекровями и прочую лабуду

Так я и говорю, что нужно всего лишь зарабатывать деньги. Это вроде как самое важное для нормального мужчины, он так реализуется, а все остальное на жене. Ну и в рот смотрит , а если она в декрете, то ей на что жить? Если конечно мужчину устраивает зп 20 тыс и полежать на диване, то тогда женится не нужно. Готовь, убирай и мастурбируй в уютном одиночестве. Никто ж не против

#30
Гость

твое муж именно *** и ты подстилка мужла

*** это ты, и подстилка мужла тоже. Ты ж фанат мужла и дрюкаешь на их мудешные видосики, признайся?)

Гость
#31
Гость

вкусный ужин? сейчас бабы не способны даже яичницу сделать, о каком вкусном ужине ты вообще говоришь, о том который из ресторана заказали? ну так это можно и самому мужчине так сделать

Для этого находят подходящую спутницу жизни, чтобы вас все устраивало. Если для вас важно, чтобы она хорошо готовила , поставьте в известность или найдите ту , которая это умеет. Вас же не заставляет никто женится на лентяйке , неумехе и первой попавшейся. Лично мне капец как лень бывает готовить, я бы с удовольствием это передала кому то другому. Но опять же , когда я в отношениях понимаю, что мужчина оплачивает жилье и еду, поэтому и готовлю для обоих. Если одна обычно питаюсь в общепите

Гость
#32
Вау🐈

*** это ты, и подстилка мужла тоже. Ты ж фанат мужла и дрюкаешь на их мудешные видосики, признайся?)

Твое муж и есть ***, а ты подстилка мужла

#33
Гость

Твое муж и есть ***, а ты подстилка мужла

Это твой последний вскукарек? Какое тебе вообще дело до меня и тем более до моего мужа, ***? 😁
Надо же, аж покоя не даём какому-то непонятному инцелу 😂

Вуменист
#34

Всегда считал, что есть ровно одна причина жениться - когда ты от неё теряешь голову, думаешь каждую секунду и вообще жизни без неё не представляешь. Ну и само собой, чтобы это было полностью взаимно.

Чтобы совпали эти два фактора - большая редкость. Я вот два раза влюблялся, с одной, к сожалению, ничего не вышло в силу некоторых причин, хотя взаимность была. Вторая же манипулировала моей симпатией к ней, использовала в своих целях, а я был для неё как послушный пёсик.

Ну и стоит помнить, что если лет до 26-30 не женился, то не стоит и пробовать, дальше уже совсем другим человеком становишься, нет больше в тебе никакой романтики, наивности, только цинизм.

Василий
#35

Да и фиг с вами....

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: