Гость
Статьи
Родня мужа. Как мне …

Родня мужа. Как мне быть?

Всем привет и с новый годом.
Хотела бы попросить совета.Мы с мужем вместе 6 лет .Есть ребёнок ,ребёнку 3 года. Мужа люблю и он меня.Скажу сразу он сирота.Но проблема в его родствениках ,которые на протяжении 6 лет вмешиваться в нашу жизнь. А муж на это внимание не обращает.А наоборот ,когда мне кто-то хамить и я отвечаю(я очень задержанный человек ,никогда не вмешиваюсь в чужую жизнь ) он ,делает меня в ссоре виноватой,даже если начала не я.
жить к моим родителям, в другой город. Мои родители мужа очень любят и он их тоже.Так сестра устроила скандал ,что я хочу чтобы он уехал от них.Что он под каблуком, и многое наговорила, без причины.Я не понимаю почему все против чтобы муж уехал с этого дома.
Честно ,все 6 лет я пыталась найти общий язык с его родней.А толк ,я плохая.Когда на меня кричат ,я отвечаю ,я плохая по словам мужа ,можно не обращать внимание. Муж когда мы у родителей ,проявляет больше заботы,да он сам не плохой,деньги в дом приносит ,все мне и ребёнку.Кроме одного, он не хочет переезжать из этого дома..Я уже не знаю что его там держит.И всегда делает виноватой меня.Мне обидно ,что если бы никто не вмешивался ,мы были бы счастливы.Я знаю что он любит ребёнка меня и я его люблю.Но он никогда меня не защищает, а родственники уже сели на шею. Как мне быть?я не хочу рушить семью из-за кого-то, но и жить вот так я не могу.Сейчас после ссоры мы приехали к моим родителям, в гости ,не знаю что делать,мужа ещё с работы уволили,я прощу его чтобы он нашёл здесь что-то, а он не хочет.Туда возвращаться не хочу.Уже не могу ,хоть и люблю его.Как поступить ? #муж #родственники #нуженсовет

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Лучик
#1

Автор этот вопрос сложнее чем рамки вумана. У него нет родителей, он сирота. У него не произошла сепарация правильная. Это травма. Сестрой пытается заменить семью. Грустно чтои на вас он женился детей наплодил но так и не угомонился. Те не перешел из той семьи в вашу. Она у него общая.
И на будущее. Этот жаргон "подкаблучник" Придумали мужики которые не хотят ценить своих женщин. Чуть что "а фу каблук!" А там банально забота уважение, мужчина кормит семью, думает не только о себе. Нет, здешние идиоты называют его оленем каблуком. И вы автор такая же чего обижаетесь на его сестру? Она не хотела оскорбить. Вообще не воспринимайте фразу подкаблучник плохо. Сейчас все достойные мужчины немного подкаблучники. И это правильно. Это лучшее что может быть с мужем и отцом. Повторю намного лучше тот кто заботится ценит, скажет дорогая не мой, я до мою, который принесет вам шампунь, да чего там сам вам голову помоет если руку сломали, видит вас уставшую и не лезет с ужином, сам вас сильно любит и беспокоиться всегда. И это Мужчина. Просто понятие перевернули. Типа козел избегающий семью не ценящий ее- мужик. Фу.

Василий
#2

Врёт! "Сирота с роднёй" - это как? Зачем? Вы какое отношение к этой родне имеете? Вруша.....

Гость
#3

Ультиматум. Или ты со мной или ты там с ними. Выберет их. Ну грош цена его любви

Захария
#4

ваши семьи живут в разных городах..
это понятно
с домом не очень.. семья мужа вся в одном доме живет?
"он не хочет переезжать из этого дома.."

Гость
#5
Захария

ваши семьи живут в разных городах..
это понятно
с домом не очень.. семья мужа вся в одном доме живет?
"он не хочет переезжать из этого дома.."

Да вы правы.Вск в одном доме.Дом очень маленький.

Захария
#6
Гость

Да вы правы.Вск в одном доме.Дом очень маленький.

А снимать у вас есть деньги?

Гость
#7
Захария

А снимать у вас есть деньги?

Он не хочет. Считает это пусой тратой денег

Захария
#8
Гость

Он не хочет. Считает это пусой тратой денег

А вы считаете, что снимай, вполне на уровне сможете жить?

Гость
#9
Захария

А вы считаете, что снимай, вполне на уровне сможете жить?

Я этого не говорила. Я знаю что муж ,никогда не согласится снимать

Захария
#10
Гость

Я этого не говорила. Я знаю что муж ,никогда не согласится снимать

так и я не говорила
Но у вас сейчас денег нет?
Тогда какая разница на что он согласится или нет гипотетически...

Гость
#11
Захария

так и я не говорила
Но у вас сейчас денег нет?
Тогда какая разница на что он согласится или нет гипотетически...

У меня есть свой дом.Где мы можем жить.

Захария
#12
Гость

У меня есть свой дом.Где мы можем жить.

Сейчас он пустой стоит? В нем никто не живет?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: