Гость
Статьи
Алименты, разделы …

Алименты, разделы имущества

Уважаемые мужчины, постоянно слышу и читаю нытье мужиков о том что закон несправедлив к ним после развода. М. злятся на алименты, раздел имущества. Мол алименты бывшая тратит на себя. Вы …

70 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#55

Так че хотели кого выбрали то и получили ввж не выбираете норм порней семейных с ними вам с кучно а выбираете веселых и задорных а у них денех нет , они дальше пошли веселиься

Гость
#56
Гость

Ей положено 50% совместно нажитого. А это 1/2 от суммы кредита или около 10% имущества. Остальное присвоено моё добрачное имущество.

Так почему вы в суде при разделе не предостставили документы на свое добрачное? И как может быть присвоено? Вы же пишете, что суд был, значит по решению суда, а не присвоено? Если сам лопух и не имел документов на свое добрачное, то кто тебе теперь доктор. Суд рассудил по тем документам , что были предоставлены, со слов суд не судит.

Гость
#57
Гость

Да, типовая. Мошенничество баб с добрачной квартирой мужа вообще классика жанра.

А вы про это мошенничество знаете заранее, но все равно документы на свое добрачное не оформляете? Ну, тогда вы просто тупой., Что тогда жаловаться то?

Гость
#58
Гость

При разводе ничего детям не положено.
Ну и если уж отец должен что-то отдавать, то мать должна. Что мать отдала своим детям?

Уход, заботу, воспитание, свою безусловную любовь, вкусно приготовленную еду, чистый уютный дом, свои бессонные ночи с больным ребенком - все то, что не дают отцы -подлецы

Гость
#59
Гость

Окуенная логика.
Ты сам виноват раз ты жертва.... 🙄

Что никогда не слышали об этом - поведение жертвы? Почитайте на досуге.

Гость
#60
Malena

У юристов проконсультироваться не судьба? И узнать как защитить добрачное имущества

Мозгов не хватает. Это ж писаки вуманские, у них никаких квартир, кроме мамкиной и нет. Те у кого они есть с юристами и консультируются.

Гость
#61
Гость

Уже поздно. И тогда давно я тоже верил в сказки про семью и всё такое.

Тогда и претензии только к самому себе. И радость, что детей своих жильем обеспечили.

Гость
#62
Гость

История простая как у всех. У меня - квартира, у неё - ничего. Народили детей, мою квартиру продали, добавили кредит, купили чуть по-больше. Как только ремонт был мной почти доделан бжуху как подменили. Унижает, обесценивает в глазах детей, подложное заявление об избиении в милицию, кидается с ножом говорит, я знаю куда тебя ткнуть, чтобы скорая не успела приехать, спишу на самооборону.
Пришлось съехать с квартиры. Когда собирал свои вещи и уезжал обнаружил скрытые из семейного бюджета 40 тыс.дол. Из чувства ложной порядочности не взял, всё так и она с детьми остаётся. После раздела квартира 50/50, алименты ТДС.
Итог часть моего добрачного имущества у меня украдено, деньги из семейного бюджета бжухой украдены. Приблизительный эквивалент украденного имущества 1,5 размера всех алиментов детям до их совершеннолетия. Плюс к этому алименты по суду платятся ежемесячно.
Плюс к этому в течение нескольких лет капала на мозги детям какой папа плохой, он нас бросил.
Последний раз когда покупал дочке подарок на д.р. первое что она мне сказала после "здрасти" это что брат и мама тебя ненавидят, а я ещё не определилась. Это значит психологическое давление на детей идёт ежедневно, тема ненависти муссируется не переставая.

В сухом остатке: жилья у меня нет, дети отчуждены, "на содержание" уж не знаю кого бжуха получила и ещё получит разными способами 2,5 кратный размер того, что назначено судом в качестве алиментов.

Вот вам быль про любовь, семью, справедливость, стакан воды и прочие глупости. А не те сказки которыми всех пичкают.

дядя, прежде чем драматические сюжеты писать, постарайся поупражняться изучением УПК и УК, такую тафту накатать, хрюкать от текста и повизгивать.
А была у тя жена то?
И таких, как этот упоротый женоненавистник, здесь большинство.
З а срали нормальный женский форум, своей тупой бле в отиной,
какие - то лживые ***, лишь бы алименты не платить.
Поступите проще, вазэктомия до свадьбы, гарантия отсутствия не нужных детей после развода.
Слабо на себя ответственность взять?

Гость
#63
Гость

При разводе ничего детям не положено.
Ну и если уж отец должен что-то отдавать, то мать должна. Что мать отдала своим детям?

В

Гость
#64

Она их выносила и родила отдав свое здоровье и молодость. С вас всего лишь деньги, основное она дала детям-ЖИЗНЬ

Гость
#65
Гость

Она их выносила и родила отдав свое здоровье и молодость. С вас всего лишь деньги, основное она дала детям-ЖИЗНЬ

Женщинка, жизнь создаёт мужчина! Бабы лишь дыра для семени !

Гость
#66
Гость

Ей положено 50% совместно нажитого. А это 1/2 от суммы кредита или около 10% имущества. Остальное присвоено моё добрачное имущество.

Отлично. Все верно. В суд и забирай своё. И я смотрю лбдеф жизнь ну ничему не учит! Миллион историй, нет, бараны и баранихи танцуют на граблях, бесконтрольно размножаются, раздербанивают добрачное имущество. Елы—палы, как только просто зашёл разговор о расширении доьрачки в браке от неимущего супруга или супруги — это не звонок, это наббат. Что наоборот надо все максимально обезопасить. Или же выдвинуть встречное предложение — фиктивный развод, расширение и женитесь снова. Нет, грабли наше все!

Гость
#67

Я подала сегодня на всё, на алименты 25 % и за прошлые 3 года, за всё, за раздел имущества нажитого в браке. 5 лет отдала его семье, он за это мне должен и по*** если кто-то считает иначе, это юридический вопрос а не личный. Должен значит пусть выплачивает

Гость
#68
Гость

Я подала сегодня на всё, на алименты 25 % и за прошлые 3 года, за всё, за раздел имущества нажитого в браке. 5 лет отдала его семье, он за это мне должен и по*** если кто-то считает иначе, это юридический вопрос а не личный. Должен значит пусть выплачивает

Надеюсь ты пополнишь ряды пропавших без вести

Гость
#69
Гость

Женщинка, жизнь создаёт мужчина! Бабы лишь дыра для семени !

Вот и спусти свое семя на грядке и посмотри, что из него вырастет

Гость
#70
Гость

Вот и спусти свое семя на грядке и посмотри, что из него вырастет

Я сажал на даче и все росло! Грядка, это такая же баба

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: