Гость
Статьи
геймер. когда я прошу …

геймер. когда я прошу его прийти пораньше домой , он говорит , надо денег зарабатывать

Здравствуйте . Не знаю как рассказать в двух словах такую ситуацию .
Мы с мужем женаты почти 3 года , есть дочка маленькая . Муж работает с 8 до 23:00 ночи , в неделю один выходной . Очень тяжёлый график и сильно устаёт. Мы с ним вообще не видимся , я скучаю по нему , весь день дома одна с ребёнком , даже днём не звонит и не спрашивает как мы , что мы . Дело в том ,что он через день , два , после работы ходит с друзьями играет в приставку с 23:00 до 4х 5ти утра . Он с тяжёлым графиком умудряется ходить играть и потом весь день ходит злым и срывается на мне ! А когда он дома , он говорит ,что уставший , у него не остаётся сил даже поговорить со мной . Пару раз звонила ему проверить там ли он , он начинает около друзей на меня кричать и материть . Это приставка перешла все границы . Я переживаю и говорю , не ходи , не играй , у тебя тяжёлый график , лучше дома поспи , отдохни , он ругается со мной . Недавно обещал больше не ходить , так он с работы раньше выходит и идёт играет , обманывает меня . Кроме игры всё скрывает от меня , и деньги и кредит который хотел взять , в общем не считает меня за жену . После работы приходит , хочу поговорить с ним , он говорит я устал , спать хочу . Я ему говорю считай ,что ты играешь в плейстейшен , он говорит там эмоции , радость , а тут с тобой одни нервы 😓
А когда я прошу его прийти пораньше домой , он говорит , надо денег зарабатывать ,что не может позволить прийти раньше . А как футбол играть так он находит время . И даже скрывает уже сколько получает зп .
Говорит потерпи , скоро брошу , либо уходи ! Я ему сказала , у тебя больше нет жены !А ему без разницы он только думает о футболе . Даже дочка его не видит
Пока что мне некуда уходить от него , живём как соседи уже 4 месяца . Что делать подскажите пожалуйста . #семья

А
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Умная жена обустроит свой дом, а групая разрушит своими руками.

Мечтающая
#3

Ребенка к бабушкам , сама мужа встречайте в красивом платье и покормите ужином. Да не обязаны это делать. Но и он вам ничего не обязан, сейчас разведется с ворчливой женой и будете копейки просить. Поэтому автор послушайте меня. Если ваш муж говорит что радость не получает в доме , создайте ему эту радость. Хоть с ребенком пойте песенки, но пусть видит что дома хорошо. Иначе сбежит муж от вас , а вам и уйти некуда и кормить не на что и видимо вы не хотите его потерять , раз спрашиваете что делать. Поэтому соблюдайте правило, он должен слушать ласковые вещи и от жены ;) убегает он от вас ,от реальности в игровой мир, потому что там хорошо и весело, а дома ворчливая жёнушка со скандалами и без улыбки. Чувствуете разницу?

Гость
#4

Вы замужем за игроманом: человеком с тяжёлой зависимостью. Это всё равно что жить с наркоманом или алкоголиком.
Не можете уйти - так не создавайте свои дурацкие темы с вопросом, что делать, если делать ничего не хотите.
Сидите и просирайте свою жизнь с зависимым никчемушником.

#5

Ну во-первых, официальный развод. Как я поняла с ваших слов - ситуация в лучшую сторону уже не изменится, а он и не против. Во-вторых, какой-то странный у него график, это что за работа такая с 8 до 23??? Я не знаю всей ситуации, разумеется, делаю выводы лишь с ваших слов, но как по мне, то это очень странно. Если уж он решал заводить семью, то должен был понимать ответсвенность, а то получается свалил все на вас и развлекается. Мне, кажется, что он не был готов, да и не нужна эта семья ему вовсе. Уходите, когда сможете, вполне вероятно, что он как проживет долго без вас - сам еще вернется, но возвращать эти отношения с человеком, очевидно, безответственным - ваше решение уже будет. Счастья вам в личной жизни! Вы еще обязательно встретите свое счастье.

А
#6
Мечтающая

Ребенка к бабушкам , сама мужа встречайте в красивом платье и покормите ужином. Да не обязаны это делать. Но и он вам ничего не обязан, сейчас разведется с ворчливой женой и будете копейки просить. Поэтому автор послушайте меня. Если ваш муж говорит что радость не получает в доме , создайте ему эту радость. Хоть с ребенком пойте песенки, но пусть видит что дома хорошо. Иначе сбежит муж от вас , а вам и уйти некуда и кормить не на что и видимо вы не хотите его потерять , раз спрашиваете что делать. Поэтому соблюдайте правило, он должен слушать ласковые вещи и от жены ;) убегает он от вас ,от реальности в игровой мир, потому что там хорошо и весело, а дома ворчливая жёнушка со скандалами и без улыбки. Чувствуете разницу?

Он из за такого графика не хочет ничего , устаю говорит , даже поговорить нет сил у него , а мне его жалко , не трогаю его , лишь бы выспался , а те силы ,которые остаются у него он идёт играть

А
#7
виктория сикрет

Ну во-первых, официальный развод. Как я поняла с ваших слов - ситуация в лучшую сторону уже не изменится, а он и не против. Во-вторых, какой-то странный у него график, это что за работа такая с 8 до 23??? Я не знаю всей ситуации, разумеется, делаю выводы лишь с ваших слов, но как по мне, то это очень странно. Если уж он решал заводить семью, то должен был понимать ответсвенность, а то получается свалил все на вас и развлекается. Мне, кажется, что он не был готов, да и не нужна эта семья ему вовсе. Уходите, когда сможете, вполне вероятно, что он как проживет долго без вас - сам еще вернется, но возвращать эти отношения с человеком, очевидно, безответственным - ваше решение уже будет. Счастья вам в личной жизни! Вы еще обязательно встретите свое счастье.

Он работает сборщиком и курьером , очень тяжёлая работа , вместо того чтобы прийти отдохнуть , он идёт туда расслабляется . Идёт как он говорит успокаивать свои нервы . Я его не нервирую , это он от недосыпа такой .

Гость
#8

так он же тебе прямо говорит что он хочет где то подпитаться, отдохнуть от работы - а приходя домой ты ему мозги делаешь - это ужас, он уже забил на тебя

и его обида на тебя она будет очень долго длиться, тебе нужно завоевывать снова его доверие и любовь хорошим поведением - это месяцы

женщина должна жизнь улучшать а не ухудшать своей ***, тогда и мужчина начнет ей в ответ давать приятное

А
#9
Гость

Вы замужем за игроманом: человеком с тяжёлой зависимостью. Это всё равно что жить с наркоманом или алкоголиком.
Не можете уйти - так не создавайте свои дурацкие темы с вопросом, что делать, если делать ничего не хотите.
Сидите и просирайте свою жизнь с зависимым никчемушником.

вы правы . Он говорит , я ведь не пью , не изменяю тебе , не хожу с друзьями гулять , он суть не понимает ! И говорит , другие женщины терпят и ты терпи . А я сказала ,что не буду терпеть ,поэтому не живём как муж жена уже 4 месяца . Мне ребёнка жалко , ей очень хочется внимания и я не хочу ,чтоб она росла без него 😓

Гость
#10
Гость

Умная жена обустроит свой дом, а групая разрушит своими руками.

Оооооой. "Умный муж+глупая жена=умная семья.
Глупый муж+умная жена=глупая семья".
Так что ли?

Василий
#11

А зачем вы замуж вышли? Если не врёте, конечно. Человек с зависимостью. Бегите! Разводитесь. Он наберёт кредитов, жильё продаст... Потом платить будете.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: