Гость
Статьи
Странности мужа

Странности мужа

Мой муж может без всяких объяснений взять да перестать общаться и обращать внимания. Заседает в своём телефоне до самой ночи. Не каждый раз, но бывает. А я беременная устаю и хочу спать, а он сидит смотрит видео нисколько не задумывается, что мне нужен покой. И как быть? Не понимаю его поведения и отношения. Самое странное, это же бывает внезапно. В обычные дни все впорядке. #муж

Автор
16 ответов
Последний — Перейти

Пробовали ли Вы (в спокойном состоянии без эмоций) говорить ему об этом? Как Вам это неприятно и больно?

Гость
#1

Я пока не пересмотрю все китайские новости, тоже спать не иду.

Гость
#3

абьюз это называется и месть за то, что не получает. В любом случае - нездоровое детское поведение

Гость
#4
Гость

абьюз это называется и месть за то, что не получает. В любом случае - нездоровое детское поведение

Не получает что?

Гость
#5
Гость

абьюз это называется и месть за то, что не получает. В любом случае - нездоровое детское поведение

голова у вас не здоровая, называется это психическим расстройством, это когда кажется что вы на дне и ведёте всех на дне, от туда и советы

Гость
#6
Гость

Я пока не пересмотрю все китайские новости, тоже спать не иду.

Да и ладно если бы это были новости.....

Гость
#7
Гость

Да и ладно если бы это были новости.....

Так можно и семью профукать

#8

представляю, как ты ему выносишь мозг, что он начинает тебя игнорить

Гость
#9
Мамба Танго

представляю, как ты ему выносишь мозг, что он начинает тебя игнорить

Если бы выносила мозг, давно бы разошлись, ну или был бы послушным

Алексей
#10

Я пока не посмотрю новости про китай, не смогу уснуть.. Жена постоянно твердит, что это может навредить зрению и сну.

Гость
#11

Странные у вас у всех отаеты. Нечего существенного.

Гость
#12

Эгоист! Вас не любит! И есть кто то ещё у него!

Гость
#13
Гость

Странные у вас у всех отаеты. Нечего существенного.

для слепых яма ничего существенного, как только попадут все меняется

#14
Гость

Странные у вас у всех отаеты. Нечего существенного.

Он эгоист. Не уважает вас. Странно было выходить за такого человека да ещё и беременеть от него. Да ещё и в такой период времени.

Гость
#15

хочешь сохранить отношения?бегом подорвалась и начала делать минет мужу потом повернулась попкой и села на его могучий елдак и начала скакать а то небось неделями его динамишь😄

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: