Гость
Статьи
Теща меня ущемляет

Теща меня ущемляет

Моя теща купила себе новую машину и подарила моей дочери (своей внучке) квартиру однокомнатную. Она ущемляет мое мужское достоинство!
Помогите, как заставить тещу купить и мне квартиру? И машину новую? #теща

Кукорямба
9 ответов
Последний — Перейти
гость911
#1

сделай ей куни. два раза. не благодари.

Кукорямба
#2
гость911

сделай ей куни. два раза. не благодари.

Нет, есть нормальный способ выбить с нее бабки мне на тачку новую?
Она пытается ущемить меня! И мое мужское достоинство!
Делает подарки моей дочери без моего ведома!!!!
Я сказал жене, чтобы её мать купила мне новую машину, жена сказала, что я сошел с ума

#3

А ты ей куни сделай...

Кукорямба
#4
Vika - Vika

А ты ей куни сделай...

Она меня не поймёт. У нас с ней не такие отношения. Я на её дочери женат, вроде как

Алексей
#5

Заставить никак не получиться. Нормальная тёща всегда балует зятя подарками.
Вам её послать надо и всё.

Гость
#6
Vika - Vika

А ты ей куни сделай...

иди мне отсоси, не хотел грубить но вы такие

Ваша верёвка с мылом
#7

Придумали бы разводку поинтересней

Гость
#8
Ваша верёвка с мылом

Придумали бы разводку поинтересней

Вот поинтереснее:

Сын меня не любит
Меня раздражает моя сноха.Как они начали встречаться с моим сыном, сын перестал уделять внимание мне. Сейчас так вообще они поженились и сын тратит все заработанные деньги на сноху, купили квартиру они вместе, щас машину купили. Со мной из-за моего отношения, сын не хочет общаться, но ведь это я родила его и воспитала!!!Муж мой мне не уделяет внимание и вообще он старше меня на 14 лет и сидит дома, не хочет работать уже 15 лет, приходится работать мне и тащить на шее мужа и сын никак мне не хочет помогать, хотя я постоянно ему говорю о том, что у меня денег нет.сын сказал у него своя семья с этой девкой!!!!! Что делать, помогите?Если у них еще и ребенок родится в будущем, я вообще стану никому не нужна и сын будет таскаться постоянно только со своими детьми и тратить деньги на них!!!! #сын

Сегодня, 21:53
Усь обыкновенная
[3128657047]

Гость
#9
Гость

Вот поинтереснее:

Сын меня не любит
Меня раздражает моя сноха.Как они начали встречаться с моим сыном, сын перестал уделять внимание мне. Сейчас так вообще они поженились и сын тратит все заработанные деньги на сноху, купили квартиру они вместе, щас машину купили. Со мной из-за моего отношения, сын не хочет общаться, но ведь это я родила его и воспитала!!!Муж мой мне не уделяет внимание и вообще он старше меня на 14 лет и сидит дома, не хочет работать уже 15 лет, приходится работать мне и тащить на шее мужа и сын никак мне не хочет помогать, хотя я постоянно ему говорю о том, что у меня денег нет.сын сказал у него своя семья с этой девкой!!!!! Что делать, помогите?Если у них еще и ребенок родится в будущем, я вообще стану никому не нужна и сын будет таскаться постоянно только со своими детьми и тратить деньги на них!!!! #сын

Сегодня, 21:53
Усь обыкновенная
[3128657047]

да есть такая беда, даже у меня, но я постоянно сдерживаю мать, мои проблемы как и богатство это только мое

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: