Гость
Статьи
Муж не хочет детей

Муж не хочет детей

здравствуйте! у меня проблема. я замужем уже 3 года, до этого встречалась еще 5. недавно начала намекать мужу, что хочу уже деток. он как понял это, начал орать, и говорить, что детей никаких не будет, что он их не любит! я боюсь, что он не просто не хочет детей, а не хочет детей именно от меня. мне очень тяжело, я думаю, что он меня не больше не любит, что делать в моей ситуации? #муж #дети

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

менять мужа надо. вопрос детей в браке ключевой. если по нему разногласия, то это конец.

Гость
#2

а до того как вы поженились вы обговаривали тему детей? хотел ли он детей до этого в перспективе?

Гость
#3

Автор, в сотый раз: такие смысложизненные вопросы решаются на берегу. И что вам теперь делать? Слушайте себя, что вам важнее в жизни, готовы ли именно с этим мужчиной без детей прожить свою жизнь? Или не готовы... Вот и решайте. А мужика вашего жалко, жалкий он.

Золотая Рыбка
#4

А зачем вы поженились, если вы хотите детей, а он нет? Или он передумал?

Женя
#5

Такие вещи обсуждаются перед замужеством, это ведь не за хлебом сходить.

Гость
#6

Скажите, а что до свадьбы не уточнили этот вопрос? К чему эти намеки? Мужчины их не понимают, что хотите сказать, говорите четко и прямо в лоб только так поймет. Выясните причину нежелания, страх ответственности и обязанностей, страх потереть свободу и ваше внимание?

Ваша верёвка с мылом
#7

Я думаю, что он действительно просто не любит детей. Такие вопросы нужно обсуждать на берегу, еще в начале отношений.

Гость
#8

Разводись и рожай ребенка.Не хочешь?Значит,не ребенка ты хочешь,совсем не ребенка.

Гость
#9

А зачем он вообще женился?

Евгеша
#10

Это его право не хотеть детей, даже не разбирайтесь в ситуации, просто вам не по пути. Я бы развелась однозначно, для меня семья без детей не семья.

Алсу
#11

В момент становления отношений,развития, ухаживания вы эти темы не проговаривали и не поднимали? Как можно быть такой инфантилкой.Возможно,вы своим поведением показываете мужу,что от вас да он и не хочет иметь детей,значит есть на то резкие причины,а с другой,он бы уже завел 2-3х.Отпустите с миром своего мужа и в следующих отношениях,если таковы будут,эти вопросы до момента предложения решайте,а не в замужестве

Камилла
#12

Автор, полюбите себя! Жуткая реакция мужская, ищите другого, кто от вас детей захочет!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: