Гость
Статьи
Муж не хочет детей

Муж не хочет детей

Мой муж не хочет детей. Каждый раз когда я завожу эту тему, он просто отмалчивается, то есть мне даже неизвестна причина почему он не хочет детей, но один раз он ответил, что сейчас ребенка мы не можем завести, так как нам надо закончить ремонт для начала. Ремонт у нас практически окончен, не поставлены только межкомнатные двери, но это вообще не проблема я считаю. В общем мне кажется, что он просто ищет отмазки. Его мать мне прожужжала все уши, что они ждут от нас внуков, а я как бы и сама хочу, и не против родить, но проблема то не во мне. У нас много друзей пар, которые уже беременны или родили и я постоянно акцентирую внимание на этом, но моему мужу все равно. В общем я не знаю как быть, у меня уже были мысли, что он просто не хочет от меня детей и я уже мысленно готова была от него уйти, но я его люблю и хочу детей именно от него. Но если мы по-разному представляем нашу дальнейшую жизнь, он без детей, а я с детьми, то наверное нам не по пути с ним.

6 ответов
Последний — Перейти
Мария
#1

А до замужества вы такие темы не обсуждали? Вам сколько лет?Сядьте и поговорите с мужем, скажите все за и узнайте почему он против (если против). Объясните, что для вас это тема очень важная.
Не ставьте только ультиматум здесь и прямо сейчас, возможно как то придете к планированию, что в течении 2 лет к примеру планировать детей.

#2

Ремонт не 9 месяцев длится, это во-первых, а во-вторых, пару месяцев ещё в лучшем случае у вас уйдет на зачатие.. с первого раза мало у кого получается
А сколько вы вместе? Сколько лет вам и мужу?

Василий
#3

Опять она пишет чушь. Если вы гн договорились заранее, то поговорить и уходить... Хотя, такие как вы. обычно, детей не хотят, до усёру отпираются.

Лучик
#4

Вот почему когда видишь в посте автора чушь вроде " Все мои знакомые уже пережинились/ наплодились/ живут отдельно/ или у нее парень делает так а мой не делает. Когда начинаются эти бессмысленные догонялки все женились а я че??? Вот тогда происходит *** как у автора. Хотя *** будет когда она разведется вздумает а *** с семьей и с мужем, для себя рожу! И родит *** знает от кого первый попавшийся бабник.. А ребенок с онкологией. И никому не нужен. И в результате ни детства у ребенка ни шанса на семью с адекватным отцом ни любви ни черта. Автор вы дура! Вы готовы променять уже существующего близкого на вымышленного персонажа?

Гость
#5

Тоже думаю, что у мужа это только отмазки. Тут дело в другом. Почему Вы видите проблему только в муже, а не в себе? Почему только он должен соглашаться с Вашими желаниями, а Вы с его - нет?

Гость
#6

"неизвестна причина почему он не хочет детей"
А какая должна быть причина хотеть детей?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: