Гость
Статьи
Отношения с …

Отношения с родственниками мужа

Здравствуйте!
Проблема такова( мать и бабушка мужа( главна в семье, отец есть но сам по себе давно) не считается со мной как с женой его сына и внука. Повесили на него кредит за машину матери так еще и скидываться по 5000 каждый мес должны. Муж не отказал. Зп хорошая у мужа, но я 4 год не могу выйти с декрета ребенок часто болеет сидеть помогать не кому( так еще и не дали взять нам ипотеку отдав Бабушкину квартиру мужу. По документам она на матери мужа и в ней прописаны бабушка и дедушка. Но соль в том, что бабушка еще хочет и будет сказала заниматься рассадой у нас. Мол там у его мамы негде им тесно теперь (бабушка отдав кВ с дедом переехали к матери мужа) в итоге у них запасной ключ и бабуля уже однажды явилась молча сама открыв дверь утром( я в панике так как мы 5 лет вместе ребенок у нас, а он перед ними на цыпочках меня в сторону. Им сказать ничего мне нельзя святые, но мне они уже могут все сказать позволить. Он не заступается даже( что делать?( я на грани развода. Он эту кВ взял у бабули не спросив меня. Я за ипотеку была. Тут еще ремонт нужен делать денег а им за машину дай и это при том что мать хорошо получает и у них с дедом доход на 3х хороший живут щас(

Marineskа
2 ответа
Последний — Перейти
#1

Так ипотека это совместнонажитое будет, да еще и ребенку там долю, а при разводе ему несмотря на то что его вклад 100% будет принадлежать от силы 1/3. Конечно зачем ему это? И родня умные. Молодцы они.

Гость
#2

Пока ты бездельничаешь он будет ипотеку выплачивать, а потом ты попилишь как совместнонажитое! Ты готова за ипотеку в равных долях платить? Почему тогда в твою добрачную не переехать? Там ты хозяцка. Или у тебя голый зад?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема