Гость
Статьи
Знакомство с …

Знакомство с родителями парня

Ребят, у меня такая ситуация…у меня есть молодой человек, сейчас находится за границей. В отношениях все хорошо, собираемся расписываться. Но проблема в том , мои родители знают что у меня есть мч, все знакомые и друзья тоже знают. А вот его родители не вкурсе вообще, но думаю они догадываются.
Для знакомства с кем то либо это очень неудобное положение, я изнутри начинаю гореть, то ли от страха, то ли не понятно от чего. Вот как то случайно разговаривали про знакомство, он сказал приедет, распишемся и пойдем знакомиться. Ну естественно у меня ступор, вы как думаете, на сколько плохой это вариант? Или может кто то так делал. #родители

3 ответа
Последний — Перейти
#1

Ну смотря почему не знакомит. Если собираетесь расписываться, то обычно это делают до регистрации. Ситуация не типичная

Гость
#2

А вы в курсе что у него за родители? Какое отношение у них в семье между собой? Самостоятельный ваш МЧ? Семья у него не маргинальная? Не пьют?
Я согласна, что очень странно, что вы не знакомы с ними, наводит на нехорошие мысли. Считаю, что даже родители ваши должны быть знакомы между собой.
Вас может ждать множество сюрпризов, если вы уже сейчас не можете от него добиться разумного ответа.

Василий
#3

Правильное решение. Его родители против вас. Может и не против конкретно, просто ждут более удачной партии для сына. И он хочет поставить их перед фактом. Может и не пройти, выгонят вас... а его оставят... Смотрите, опыт интересный. Даже, если и врёте.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема