Гость
Статьи
Как узнать кто украл …

Как узнать кто украл деньги дома?

Дорогие форумчане, нужен совет. Дома пропали из моей шкатулки 50 тыс.руб, которые предназначались на лечение бабушки мужа. Деньги были собраны моим мужем и его родственниками вскладчину. Я подозреваю, что их просто забрал мой муж, зная, что я располагаю необходимой суммой и все равно оплачу лечение (на работе была премия, но я планировала вернуть долг этими деньгами). Подозреваю мужа, потому что пару лет назад был факт кражи им у меня 5 тыс. Несколько раз пропадали суммы поменьше. После этого свои деньги я стала прятать, но это были как бы его. Муж занимается максимально невыгодным бизнесом, почти ничего не зарабатывает, выпивает ежедневно, не сильно. Муж настаивает, что я сама не помню, куда положила деньги или что их украли гости (были один раз за праздники три человека, одного из них видели впервые). Я готова заплатить за лечение своими деньгами при условии, что деньги действительно украли, но если виновен муж, то нет, я бы выставила его. Но как узнать наверняка? Полиграф стоит 7500. Стоит ли оно того? Муж говорит, что готов пройти полиграф. Но, возможно, он надеется, что я пожалею денег на это. Так же муж говорит, что деньги мог забрать наш сын, мне это максимально неприятно, сына за такими делами не ловила, считаю, что не он. Сын подросток сидит дома с переломом, никуда не выходил, друзья не приходили, все, что просил, купили ему на праздник, хорошо учится и не знает, куда я складываю деньги.

Вечер
13 ответов
Последний — Перейти
#1

В силу того, что в принципе происходит, тут уже никакого полиграфа не нужно, чтобы его выставить. Если решилась его выдворить *- ДЕЛАЙ! Я бы поржал... 😂😂😂

Гость
#2

Хи хи!

#3

Боже ты мой🤦 Гони ссаным веником эту cкoтинy вместе с его бабками и дедами.

Гость
#4

Вы больная? Тратить деньги на его бабку? Потратьте лучше деньги себе на таблетки. Вы больны. Терпила. И мужа выгоняйте пинками из своей жизни.

Гость
#5

То есть в самом существовании такой семьи вы какой-то смысл находите? Интересненько)

Гость
#6

Кража денег в СЕМЬЕ... пиzдеts полный!
Гнать нах...этого так называемого мужа!
Но вы в своей роли терпилы дошли до такой степени, что даже, видимо, не понимаете весь ужас происходящего.
Поэтому наверняка будете терпеть дальше.(((

Гость
#8

Вроде из ваших слов выходит, что муж.

Гость
#9

Не узнаете, я думаю. Попробуйте НЕ оплачивать лечение бабушки мужа из своих денег, верните долг, как собирались. И внимательно, но незаметно для мужа наблюдайте за его реакцией.
В конце концов, бабушка не Ваша, Вы не обязаны. Пусть родственники мужа по новой скинутся, и хранят деньги уже не у Вас.
Конечно, впредь свои заначки прячьте в другое место!
Про декоративного мужа промолчу.

#10

Срочно нужна экспертна комиссия, пишите заявление на немедленное рассмотрение запутанного дела! Назовем его "шкатулка бабки"

Непсихолог
#11

вызываете ментов
платите им
они проводят полиграф бесплатно
причем фсем

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: