Гость
Статьи
Взрослая дочь …

Взрослая дочь отвернулась

Дочь взрослая и замужняя девушка. Воспитывал ее в строгости, может когда то перегибал, но не бил ее. Благодаря мне она выучилась на бюджете, несмотря что пыталась бросить учебу, пойти на другие специальности, которые ей не подходят. И вообще благодаря мне она стала нормальным человеком и не пошла по кривой, контролировал, гонял кабелей влюблённых. сейчас она не работает, дома занимается ерундовиной типо деньги приносит увлечение. Я ее два года пытаюсь заставить пойти по специальности, работать с детьми. На Новый год пожелал ей это а она впервые накричала на меня, сказала что ненавидеть после учебы стала все что связано с детьми, не указывал и чтоб я больше никогда не говорил об этом. Добавила в чёрный список.У неё пропадает стаж трудовой для пенсии. Мало того она и перестала ходить в церковь, в бога веровать, может в этом смысл почему ее сердце очерствело так; либо я недовоспитал. #семья

Автор
66 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дочь ваша взрослая и сама разберется, как ей жить. Не надо давать непрошенных советов. Вырастили, выучили и слава Богу, пускай сама дальше справляется.

Гость
#2

Мужа нашли ей? Передали ему?
Или как свою собственность при себе держите?

Гость
#3
Гость

Дочь ваша взрослая и сама разберется, как ей жить. Не надо давать непрошенных советов. Вырастили, выучили и слава Богу, пускай сама дальше справляется.

Ваше выражение "непрошенные советы" показывают, что вы не уважаете своего отца.

Гость
#4

Немного любви к дочери не помешало бы, черствая ты чурка.

#5

Заставьте лучше себя принимать дочь такой, какая есть. Хотя, раньше это надо было делать. Правильно сделала, что отвернулась. А про Бога - личное дело каждого, насильно верить не заставишь.

Гость
#6
Гость

Мужа нашли ей? Передали ему?
Или как свою собственность при себе держите?

Сама нашла. Поставила перед фактом что выходит замуж. Норм мужик я одобрил. Если бы не одобрил - убил бы наверно

Гость
#7

Она стала взрослой, а вы ее как девочку продолжаете воспитывать. Отстаньте от нее, пусть идет своим путем.

Гость
#8

а вы как думали?
вы не давали ей жить своей жизнью, все решали за нее и куда ходить и с кем дружить, где учиться, мужа поди ей сами подыскали.
Теперь самое лучшее что вы можете сделать, это оставить ее в покое.
Либо предлжить ей помочь с оплатой универа /курсов или какой- то переподготовки по той специальности , которая ей нужна и больше никогда не пытаться решать как ей лучше.

Гость
#9
Саша

Заставьте лучше себя принимать дочь такой, какая есть. Хотя, раньше это надо было делать. Правильно сделала, что отвернулась. А про Бога - личное дело каждого, насильно верить не заставишь.

Сейчас она трубит всем что ее чуть ли ненасильно в детстве возили в церковь и это издевка была. А на самом деле мы просто еженедельно ездили на службы, причащались, купались на крещение, путешествовали посвятыням

#10
Гость

Сейчас она трубит всем что ее чуть ли ненасильно в детстве возили в церковь и это издевка была. А на самом деле мы просто еженедельно ездили на службы, причащались, купались на крещение, путешествовали посвятыням

А Вы её спрашивали, хочет она этого или нет? Службы довольно тяжело стоять, тем более ребенку.

Гость
#11
Гость

а вы как думали?
вы не давали ей жить своей жизнью, все решали за нее и куда ходить и с кем дружить, где учиться, мужа поди ей сами подыскали.
Теперь самое лучшее что вы можете сделать, это оставить ее в покое.
Либо предлжить ей помочь с оплатой универа /курсов или какой- то переподготовки по той специальности , которая ей нужна и больше никогда не пытаться решать как ей лучше.

Она занимается полной дурью!!!
Я на это ни рубля не дам
До этого я пытался научить ее финансовой грамотности
Она жила в месяц на 5000₽ с 17 до 21 года, сама оплачивала комуналку, еду давал что в огороде вырастит. А на тряпки пусть копит сама, без баловства.
Хочет курсы какие надо - пусть сама платит. В студенчестве как то же работала в сфере строительства, брокером, на госзакупках что ли, я запретил, так как мешало учебе в педагогическом, но смогла купить даже стиральную машину

#13
Гость

Она занимается полной дурью!!!
Я на это ни рубля не дам
До этого я пытался научить ее финансовой грамотности
Она жила в месяц на 5000₽ с 17 до 21 года, сама оплачивала комуналку, еду давал что в огороде вырастит. А на тряпки пусть копит сама, без баловства.
Хочет курсы какие надо - пусть сама платит. В студенчестве как то же работала в сфере строительства, брокером, на госзакупках что ли, я запретил, так как мешало учебе в педагогическом, но смогла купить даже стиральную машину

Ну тогда не удивляйтесь, что она, как говорится, "стакан воды в старости не подаст".

Гость
#14
Гость

Сама нашла. Поставила перед фактом что выходит замуж. Норм мужик я одобрил. Если бы не одобрил - убил бы наверно

ее или мужика?

Гость
#15

Не метайте бисер перед свиньями.

Гость
#16
Саша

А Вы её спрашивали, хочет она этого или нет? Службы довольно тяжело стоять, тем более ребенку.

Не спрашивал, это был закон, тк дружили с батюшкой. Но пост не заставляли держать. Было дело когда она дёргалась на службе, мог дать подзатыльник, или на ногу наступить, силой в воду окунал в роднике. За это я извинился конечно спустя много лет, но из всей семьи она одна ополчилась на все святое, если дать ей Библию - сожжет.

Гость
#17
Гость

Сейчас она трубит всем что ее чуть ли ненасильно в детстве возили в церковь и это издевка была. А на самом деле мы просто еженедельно ездили на службы, причащались, купались на крещение, путешествовали посвятыням

Я тоже сейчас в церковь не хожу, это довольно тяжело, к этому надо придти самостоятельно.

Гость
#18

Ужас, автор ты тиран чертов, странно, что дочь твоя такая тепреливая и раньше тебя не послала. Такие как ты портят жизнь детям, ты никакого права не имеешь указывать на кого ей учиться, это ее жизнь и ее выбор. Вот такие ты гнобят детей, навязывают всё. Я бы на месте твоей дочери вообще с тобой общаться перестала и прокляла.

Гость
#19
Гость

ее или мужика?

Обоих.
Ещё помимо всего она и детей не хочет ни в какую, но ведь у неё два брата и две сестры (мои дети от разных браков). Боюсь что может вообще дочь не моя, другие нормальные, состоявшиеся в жизни, кто на заводе карьеру строит, кто в школе работает, одна в мфц

Гость
#20

Если это не шутка.
То что такого? Нормальная у вас дочь, сами нарываетесь на скандал. Можете ее просто любить без нравоучений? Отпустите ее, она давно немаленькая девочка

Гость
#21

А как вы выглядите?.

Гость
#22
Гость

Обоих.
Ещё помимо всего она и детей не хочет ни в какую, но ведь у неё два брата и две сестры (мои дети от разных браков). Боюсь что может вообще дочь не моя, другие нормальные, состоявшиеся в жизни, кто на заводе карьеру строит, кто в школе работает, одна в мфц

молиться за нее вам надо. Крест это ваш, да благо не дает нам Господь не по силам нам.

Гость
#23
Гость

Если это не шутка.
То что такого? Нормальная у вас дочь, сами нарываетесь на скандал. Можете ее просто любить без нравоучений? Отпустите ее, она давно немаленькая девочка

Я же хочу как лучше ей, чтоб она не осталась на краю без мужа, работы.
Если кинет муж? С возрастом женщины никому не нужны по правде, на работу кроме уборщицы не возьмут, в прости***** пойдёт что ли на панель? Мне все родственники говорят успокоится а я не могу меня просто разрывает изнутри

Гость
#24
Гость

Обоих.
Ещё помимо всего она и детей не хочет ни в какую, но ведь у неё два брата и две сестры (мои дети от разных браков). Боюсь что может вообще дочь не моя, другие нормальные, состоявшиеся в жизни, кто на заводе карьеру строит, кто в школе работает, одна в мфц

Надеюсь ты тролишь и твоя тема разводка, чёрт, карьеру на заводе в мфц и в школе))))) твои дети от разных браков терпилы и неудачники, а эта дочь свободна, хочет жить как ей по нраву. Странно, что ты верущий, верущие обычно в нормальной семье живут, в не плодят по всем городам детей от разных баб, тебя бог накажет, в аду сгоришь когда подохнешь.

Гость
#25
Гость

А как вы выглядите?.

Как обычный Уральский мужик, каких много, рост 170, бородатый. Лысый.

Гость
#26
Гость

Как обычный Уральский мужик, каких много, рост 170, бородатый. Лысый.

И еще 4 детей в разных браках ,так?
Карьера в мфц,школе ,заводе и 4-я вроде как " иванушка -дурачок "?
А как завод называется на котором карьера строится ?

Гость
#27
Гость

Надеюсь ты тролишь и твоя тема разводка, чёрт, карьеру на заводе в мфц и в школе))))) твои дети от разных браков терпилы и неудачники, а эта дочь свободна, хочет жить как ей по нраву. Странно, что ты верущий, верущие обычно в нормальной семье живут, в не плодят по всем городам детей от разных баб, тебя бог накажет, в аду сгоришь когда подохнешь.

К вере не все приходят сразу….. слишком много грехов было, да

#28
Гость

Не спрашивал, это был закон, тк дружили с батюшкой. Но пост не заставляли держать. Было дело когда она дёргалась на службе, мог дать подзатыльник, или на ногу наступить, силой в воду окунал в роднике. За это я извинился конечно спустя много лет, но из всей семьи она одна ополчилась на все святое, если дать ей Библию - сожжет.

Голову лечите. Хоть одна среди детей в Вашей семейке не терпила нашлась.

#29
Гость

Надеюсь ты тролишь и твоя тема разводка, чёрт, карьеру на заводе в мфц и в школе))))) твои дети от разных браков терпилы и неудачники, а эта дочь свободна, хочет жить как ей по нраву. Странно, что ты верущий, верущие обычно в нормальной семье живут, в не плодят по всем городам детей от разных баб, тебя бог накажет, в аду сгоришь когда подохнешь.

Вот и я подумала о том, что Вы про семью написали) поскакал по женщинам, святоша бл, ой не могу))

Гость
#30

Урод

Гость
#31
Гость

Сама нашла. Поставила перед фактом что выходит замуж. Норм мужик я одобрил. Если бы не одобрил - убил бы наверно

Себя убей

Гость
#32

Ответов я здесь не найду
Всем спасибо

Гость
#33
Гость

Не спрашивал, это был закон, тк дружили с батюшкой. Но пост не заставляли держать. Было дело когда она дёргалась на службе, мог дать подзатыльник, или на ногу наступить, силой в воду окунал в роднике. За это я извинился конечно спустя много лет, но из всей семьи она одна ополчилась на все святое, если дать ей Библию - сожжет.

Урод

Гость
#34
Гость

Не метайте бисер перед свиньями.

Да это *** н у т ы й на всю голову
Больной на всю голову

Гость
#35
Гость

Ужас, автор ты тиран чертов, странно, что дочь твоя такая тепреливая и раньше тебя не послала. Такие как ты портят жизнь детям, ты никакого права не имеешь указывать на кого ей учиться, это ее жизнь и ее выбор. Вот такие ты гнобят детей, навязывают всё. Я бы на месте твоей дочери вообще с тобой общаться перестала и прокляла.

Да.
Это больной человек
Как маньяк звизданутый на религии
Еще и многодетная семья я так понял.

Гость
#36
Гость

Ответов я здесь не найду
Всем спасибо

Вали отсюда, ответы ты найдёшь у психиатра в кабинете.

Гость
#37
Гость

Ответов я здесь не найду
Всем спасибо

*Как обычный Уральский мужик, каких много, рост 170, бородатый. Лысый.*

И еще 4 детей в разных браках ,так?
Карьера в мфц,школе ,заводе и 4-я вроде как " иванушка -дурачок "?
А как завод называется на котором карьера строится ?

На мои вопросы будут ответы ?

Гость
#38
Гость

Обоих.
Ещё помимо всего она и детей не хочет ни в какую, но ведь у неё два брата и две сестры (мои дети от разных браков). Боюсь что может вообще дочь не моя, другие нормальные, состоявшиеся в жизни, кто на заводе карьеру строит, кто в школе работает, одна в мфц

Урод

Гость
#39

Автырь,испей йаду.Ну невозможно видеть столько штампов в одном посте.

Гость
#40
Гость

Я же хочу как лучше ей, чтоб она не осталась на краю без мужа, работы.
Если кинет муж? С возрастом женщины никому не нужны по правде, на работу кроме уборщицы не возьмут, в прости***** пойдёт что ли на панель? Мне все родственники говорят успокоится а я не могу меня просто разрывает изнутри

Как лучше?! Ты даун???

Гость
#41
Гость

Ответов я здесь не найду
Всем спасибо

каков вопрос, такой ответ.
Что не дает гордость признать свою неправоту? Ты уже оскорбил свою душу желанием убийства и своего и чужого ребенка. Не хочет взрослая девка по твоему жить, так на все воля Божья, а не твоя. Гордыня одна, сам кучу детей наделал, да где то не додал любви видимо, раз не хочет она семью, по примеру родительскому.
Коллега у меня была, у нее тоже дочь не хотела детей. Так мать ее смиренно в церковь пошла, да у Бога молила образумить дочь. И теперь и внуки у нее и с дочерю отношения неиспорченны.

Гость
#42
Гость

гонял кабелей влюблённых.
********************************
а каких кабелй гонял: АПВ? АППВ? АПР? АППР? АПРН? ПВ-1? ПВ-2?

ВВГ-Нг.

Гость
#43
Гость

Я же хочу как лучше ей, чтоб она не осталась на краю без мужа, работы.
Если кинет муж? С возрастом женщины никому не нужны по правде, на работу кроме уборщицы не возьмут, в прости***** пойдёт что ли на панель? Мне все родственники говорят успокоится а я не могу меня просто разрывает изнутри

Это ты никому нужен не будешь
Будешь сидеть и *** под себя
И НИКТО тебе из твоих отпрысков не поможет
Да будет так! Это справедливо!

Гость
#44
Гость

Не спрашивал, это был закон, тк дружили с батюшкой. Но пост не заставляли держать. Было дело когда она дёргалась на службе, мог дать подзатыльник, или на ногу наступить, силой в воду окунал в роднике. За это я извинился конечно спустя много лет, но из всей семьи она одна ополчилась на все святое, если дать ей Библию - сожжет.

А хочется сжечь тебя.Как гнусного писаку.

Гость
#45
Гость

Ответов я здесь не найду
Всем спасибо

Тиран Чертов!!!Как можно было так издеваться над дочерью?
И правильно,что она оборвала с вами общение,хоть поживет нормально

Гость
#46
Гость

Обоих.
Ещё помимо всего она и детей не хочет ни в какую, но ведь у неё два брата и две сестры (мои дети от разных браков). Боюсь что может вообще дочь не моя, другие нормальные, состоявшиеся в жизни, кто на заводе карьеру строит, кто в школе работает, одна в мфц

😁

Гость
#47
Гость

Надеюсь ты тролишь и твоя тема разводка, чёрт, карьеру на заводе в мфц и в школе))))) твои дети от разных браков терпилы и неудачники, а эта дочь свободна, хочет жить как ей по нраву. Странно, что ты верущий, верущие обычно в нормальной семье живут, в не плодят по всем городам детей от разных баб, тебя бог накажет, в аду сгоришь когда подохнешь.

++++

Гость
#48
Гость

Обоих.
Ещё помимо всего она и детей не хочет ни в какую, но ведь у неё два брата и две сестры (мои дети от разных браков). Боюсь что может вообще дочь не моя, другие нормальные, состоявшиеся в жизни, кто на заводе карьеру строит, кто в школе работает, одна в мфц

А с одной женщиной быть в браке Бог не позволил?
Шалашовщик,по промежностям ?Скакал,а теперь все грехи его побежали замаливать.,вместе с наебышами

#49

Правильно сделала

Гость
#50

Ты *** каких еще поискать надо. Бедная девушка..