Гость
Статьи
Как мужиков на деньги …

Как мужиков на деньги разводить

У каждой женщины конечно свои методы, буду рада дополнениям. Пока мои советы.
1. Не надо стесняцца это делать - по сути дядьки для того и деньги зарабатывают что их тратить на нас, любимых. Некоторые могут сказать, что зарабатывают на новую машину или квартиру, смотрите глубже - новая машина придецца по вкусу большему количесву женщин, а квартира снимет ограничения в плане в любое время привезти одну из нас домой с общеизвестной целью, так что и эти траты по сути своей - на женщин, и не сколько на женщин как на таковых ради удовольствия дать то, что не может она себе позволить, а просто чтоб переспать..(абидна но факт)

2. Не нада перегибать палку ( в букв. Смысле при грамотном динамо до нее дело вапще не должно дойти), а серьезно ни в коем случае нельзя дать понять дядьке что он кошелек с ушками, потому что буит мстить, а у человека которого есть деньги к тому есть масса возможностей. Чего не следует делать:
а) не спрашивайте прямо сколько он зарабатыват
б) не интересуйтесь машиной, если ее есчо не видели
в) не спрашивайте о стоимостях костюма, часов и т.д.
г) вообще забудьте слово "деньги" они вас не интересуют.. только чувства

Мужчины существо примитивные - они думают только о тех словах которые вы говорите и понимают все буквально. Если спросить сколько стоит твоя машина, то логика, которой он пользуецца подскажет следующее:
Спрашивает не из праздного любопытсва - по ней вижу, явно не купить завтра собралась, а то бы про обьем движка спросила, расход, маневренность и т.д. значит спросила узнать сколько я готов выкладывать за машину, то бишь сколько я зарабатываю,значит ее только деньги интересуют - СТОП! Везу ее домой!

Автор
154 ответа
Последний — Перейти
Mental Storm
#1

Скоро последний звонок. Понимаю...

#2

Дурость непередаваемая!!! И вы, девушка, после этого мечтаете успешно выйти замуж? Если к мужчине относиться как к примитивной инфузории-туфельке, то никакого уважения к вам не будет. Мужчинам тоже требуется искренняя женская любовь.

Гость
#3

ТУПААЯЯЯ

Автор
#4

3. Не надо строить из себя бедную студентку - никаких разговоров про тяжелую студенческую юность!!! Про маленькую зп, про высокие цены на хлеб и на колготки???..Чувство жалости пробудите 100%, а вот желаемый эффект не наступит - бедную студентку удовлетворить легче, купит вариант попроще? мужчинам свойственно экономить на других, особенно если они экономят на себе.

Мужчина должен потратить на Вас сумму большую, чем до этого рассчитывал! Чем больше денег и нервов он на вас потратит, тем дольше его можно буит юзать в дальнейшем.

4. всегда стра*****тесь от козлов - если в ресторане, заказывайте все. Что сами можете оплатить, а в магазине смотрите на ценники, разве что он скажет что платит он, но как правило, никто при первой встрече подобного бреда не говорит (акклиматизировались-таки)

5. Не говорите о ресторанах, барах бутиках, где были, разве что сам спросит, но и то, лучше уйти от темы, не показывайте, что вы там частый гость, иначе заподозрит своим аналитическим умом неладное.

6. Когда принесут счет в ресторане например следите за официантом - если положит счет посередине стола, можете доставать кошелек (яркое средство!!!!), если он не последний козел, то вы достанете его в последний раз? В эту минуту он поймет, что перед ним женщина, которая способна сама за себя платить, и поймет, что она с ним не ради денег,, и буит с удовольствием тратить на нее - чего собсно и нада добицца

если он никаких действий к вытянутому кошельку не предпринимает, а у вас денег нет, спросите можно ли рассчитаться Американ экспресс (как правило эта платежная система наименее распространена) и когда официант скажет что нет (99%),то наивно предложите в след раз угостить его обедом? просто так вышло)

Автор
#5

7. Не капризничайте, не стоит дергать за рукав и говорить - хочу то, хочу это!!! Просто присматривайтесь к какой либо вещи долго.. спрашивайте его совета относительно покупки, примеряйте, но не покупайте, не обьясняя причину?
когда спросит, можно сказать что Вас беспокоит, только упаси боженьки говорить что ПОКА не можете себе позволить этого! Потому что он все поймет буквально! Особенно слово - пока, вывод прост - раз пока не может, то на этот раз куплю ей я, а потом фин неурядицы у нее кончацца - а потом снова та же ситуация и вы будете смотрецца глупо.. типа у вас всегда такое положение, токо нафига тогда в дорогие магазины заходить?. Ему невдомек..

Лучше дать понять что приглянувшаяся весчь Вам очень нравится, но вы в силу каких-то моральных соображений не можете позволить покупать непрактичные вещи.. но именно эту вам безумно хочецца. Уверяю ? КУПИТ! И не раз. (у меня так с телефоном было)

8. бывают мужчины которые думают, что кто женщину гуляет, тот ее и танцует. Смейтесь в лицо, их это обезоруживает - и с выражением "ты че, ***"? разворачивайтесь в сторону своего дома.

И последнее:
Разводить мужикофф на деньги приятное премяпровождение, веселая забава, чисто женская игра динамо. Разводя , как маленьких, мы даем ему чувство мнимого преимущества - они бедняжки это ценят.

ПыСы: немаловажно отличать богатого дядьку от бедного.
Машина (вариант служебная) наличие личных вещей, мусора говорит о том., кто собственник. Спросите об авариях, о стаже и первой машине. Сам расскажет чья это

Одежда: можно обмануцца - внимательно к маркам (правильное написание известных марок), и даже если гардероб изысканностью не поразит, не спешите списывать его.. некоторым мужикам шмотки в х не впились, одеваюцца скромно. Рынок от спригнфилда желательно отличать, заходите в мужские магазине, смотрите на вещи, учитесь понимать мужскую моду

Автор
#6

Аксессуары (очень важно!!!) часы не покупаюцца в кредит нормальными людьми в кредит, поэтому известная марка выдаст мажорика на раз, второе очень важное - очки. Обратите внимание!
Не стоит ображать внимания на мобильник его берут в кредит, находят, теряют, берут попользовацца.. не показатель короче

И есчо одно просто для инфы мы косвенно на них тратим куда больше денег сами √ шмотки, белье, косметика, волосы, ногти и т.д..Т.е. нащ внешний вид, который они так любят, и ради которого все жертвы материальные
Они не знают какие это бешенные суммы((( так что угрызения совести тут ни к чему)) смело за покупками, Леди!

#7

К чему этот бред?? Чего хотите-то??

Автор
#8

девченкам помочь
А то их мужики пользуют а им потом еще на работу ходить

#9

Ну ващеее! Жесть!

Гость
#10

А мне понравилось!!! Прикольно, автор :)

Лилу
#11

Забвано ) Не думаю, что захочется что-то применять, но забавно это было прочитать )

Софочка
#12

Автор, пиши исчо!

#13

Автор, разводить нас на деньги надо так:
1. подойти, улыбнуться, расстегнуть ширинку
2. сделать качественный минет
3. раздеться и отдаться
4. попросить денег на метро. Если дадут - радоваться.

С-Нежная
#14

автор, со многим соласна!-)

она
#15

автор небанальные местами вещи говорит ) видно что прошла через это

Кася
#16

Это азбука для 5-го класса, мне, например, странно, если кто-то ведёт себя по-другому

ага
#17

-автор!-детка! --- у кого есть деньги он вас марусек за версту чует

и никто тебе больше мороженного не купит пока у ты

не начнёш вести себя как в посту 13

-- и заменят тебя при первой возможности на более лучшую

если начнёшь недовольно похрюкивать

Bitch
#18

Как разводить?Просто на прямую у него просишь денег или ещё что-нибудь,не даст-на х.. его,всё очень просто.

Samum
#19

Щучка молоденькая... Чот вас последнее время как грязи стало. Одно радует сосёте хорошо и сразу. Главное с такими не затягивать, вовремя поджопники выписывать. Замена быстро находиться.

#20

таки методами от вас мужики поразбегаются, я никога не прошу денег и не намекаю, они сами дают и платят за всё, на то они и мужчини.......

Наставляющий на путь истинный
#21

"по сути дядьки для того и деньги зарабатывают что их тратить на нас, любимых." - "Дяденьки" зарабатывают чтобы тратить для себя, и самы выбирают что это будет - новая машина или дорогая бл*дь (в смысле "порядочная" женшина).

Наставляющий на путь истинный
#22

"бывают мужчины которые думают, что кто женщину гуляет, тот ее и танцует. Смейтесь в лицо, их это обезоруживает - и с выражением "ты че, ***"? разворачивайтесь в сторону своего дома." - Попав так один .... десять раз даже идиот сделает для себя выводы, и всем остальным женщинам подарки и т.д. уже не светят.

Наставляющий на путь истинный
#23

Разводить женщин на секс приятное премяпровождение, веселая забава, чисто мужская игра. Разводя , как маленьких, мы даем ему чувство мнимой нужности - они бедняжки так хотят быть королевами - так пусть будут хоть на время. А напоследок, чмокнем в щечку, пообещаем позвонить и в путь, к новым горизонтам.

#24

какая ***. И вообще, автор, вы бы все это уточнили, т.е. ваши методы работают под определенный класс мужчин. Срочно займитесь классификацией

#25

Оспидя..Как вы уже достали со своими "гнилыми" темами.Не позорьтесь дефки.

обозленная на мужикофф
#26

автор писши есче. я в мужиках разочарованная. дура была навная. любила как кошка. бедного. никому не нужного. думала главное любоф в жизни. верна была само собой. тока он. тока он. а он больно тока делал. предал. равнодушные скоты они все и эгоисты. их тока трах интересует. так что я теперь буду мстить. правда никогда не разводила никого . считала всегда деньги не важны. буду учиться юзать козлов. и хрен от меня че получат. there is no sex in a shampagne room..хе

Графиня Фоско
#27

А зачем их разводить? Сами дают. А вообще, 80 процентов таки примитивные.

Анька
#28

хех ... на самом деле развести можно только того мужика который сам позволит это сделать! если вы ему приятны и симпатичны! Не надо считать их примитивными. Они все прекрасно чувствуют. В том плане чего от них хотят - только денег или денег и чувств )))). Зацепила на медни мужика. Денежный мешок. Так он мне еще и понравился. И я понимаю что он чувствует что нравится мне! Не из за денег! То есть нет правил на этот счет. Все только по ситуации.

Мужик
#29

В этой игре есть маленький такой изъян - сначала женщину трахают, а потом ей никаких денег не дают, скорее она еще мне на такси даст. Нужно быть полным лохом, чтобы ходить с женщиной по ресторанам, зафига? Что в ресторане хорошего?

Булавка+
#30

29 Дайте девАчкам помечтать )))))

Пaдонаг
#31

Девушки чтобы получать от секса удовольствие, сразу договаривайтесь о цене.

Козел
#32

Девочки, вы лучше наоборот - с нами без денег, трахайтесь сразу, отсасывайте и ничего не просите, а когда в Турцию или Ебгипет ездите, то там разводите турок и ебиптян на деньги и е давайте, а то нехорошо получается.

?
#33

ФУ, ПРОТИВНО ДАЖЕ ЧИТАТЬ!

КАКАЯ ЖЕ МЕРЗОСТЬ - РУССКИЕ МУЖИКИ!

Пaдонаг
#34

Всем кто разделяет 33 пост надо валить за границу там вас ждут.

КосмоС
#35

попой, ротиком и бюстом! "Хочешь ездить на шее? - Раздвигай шире ноги!"

КосмоС
#36

33 "КАКАЯ ЖЕ МЕРЗОСТЬ - РУССКИЕ МУЖИКИ!"

- И КАКАЯ МЕРЗОСТЬ БАБЫ, ПОЗВОЛЯЮЩЕЕ СЕБЕ ПОДОБНОЕ

Кончитта танцует "Мамбу"
#37

Чего ж это вы злые такие?

Пaдонаг
#38

то 37. Не мы такие жизнь такая.

Гость
#39

Автор, интересно вас почитать. С некоторыми постами согласна, довольно действенные

Гость
#40

Граф относится к классу неудачников, их то и не разведешь ни на что, у них и ничего и нет, как кроме банки пива... Могу представить, что за женщин они тр... какие-то шалавки подзоборные, или Феньки с лицами атомной бомбы..А кто на них поведется? Он же конкретно написал " разводить нас на деньги надо так". сразу видно, отстойник.

Гость
#41

а кто тут писал, что в 18-20 лет девушки чисты, наивны и немеркантильны, способны на чистую любовь? )))

Пaдонаг
#42

то 40. Ну дорогие проститутки нам тоже ни к чему.

Гриб
#43

41 Хахахаха

Bitch
#44

20,да нет,не поразбегаються,я так всегда делала,и всё равно у меня всегда было много мужчин,НОРМАЛЬНЫЙ мужчина не откажет,если женщина у него что-нибудь попросит.

Bitch
#45

А я согласна с 33,только я бы немного изменила бы,ФУ, ПРОТИВНО ДАЖЕ ЧИТАТЬ!

КАКАЯ ЖЕ МЕРЗОСТЬ - БОЛЬШЕНСТВО РУССКИХ МУЖИКОВ!

Графиня Фоско
#46

Нормальный мужчина сам видит, что нужно женщине. Мой муж никогда даже не спрашивал, что мне надо - просто подарил кредитку с ЛИМИТОМ ОЙ!!!

#47

Нормальному мужику бабы дают бесплатно а не за деньги)
А таких попрошаек как автор надо трахнуть пообещав им золотые горы и послать в пень.

Чума
#48

ну и сленг...

Гриб
#49

45 "КАКАЯ ЖЕ МЕРЗОСТЬ - БОЛЬШЕНСТВО РУССКИХ МУЖИКОВ!" - еще здесь? марш гастролировать за границу

ПрЫнцесса
#50

Очень правильный подход к делу. Любовь оставим для девочек-ромашек в роховых очках.