Гость
Статьи
Считаю, что неродная …

Считаю, что неродная родителям

Были мысли с детства, и совсем не похожа я на них, ни по нраву, ни по характеру, ни фигурой, ни лицом, ничем. Они для меня как люди другого менталитета. Знаю, чтот такое бывает и среди родных. Как узнать кроме теста ДНК правду?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Кроме днк никак

Гость
#2
Ландыш

Кроме днк никак

У меня нет ни денег, ни их согласия, тем более свои следы днк не хочу, чтобы кто-то имел возможность смотреть. Ну допустим узнаю, а дальше что, что дальше делать?

#3

а зачем тебе это надо? ты лучше ко врачу обратись

Гость
#4
Мамба Танго

а зачем тебе это надо? ты лучше ко врачу обратись

К какому? Просто у меня в жизни все плохо, хочу знать почему, как будто рядом со мной не те, все делают против моей воли, как чужие. Хочу знать и все. Чтотзначт зачем, затем! Чужие это чужие, а родные это родные. Я уже даже говорю о них как о чужих, хотя может и родные они.

Гость
#5
Мамба Танго

а зачем тебе это надо? ты лучше ко врачу обратись

К какому? Сама обращайся

#6

Родственная кровь не даёт гарантии душевного родства. Может быть и есть способ узнать, но каков бы ни был результат, Вы будете разочарованы

Гость
#7
Slava

Родственная кровь не даёт гарантии душевного родства. Может быть и есть способ узнать, но каков бы ни был результат, Вы будете разочарованы

Разочарована в чем? Мне нужно знать, от кого я родилась, я ни на что не надеюсь и ни во что не верю, ни в общение в дальнейшем. Я хочу знать правду, действительно ли я права насчет неродных. Единственное, чего я боюсь это то, что например психзаболевание. А почему не допускаете подмены?

Гость
#8
Slava

Родственная кровь не даёт гарантии душевного родства. Может быть и есть способ узнать, но каков бы ни был результат, Вы будете разочарованы

Я автор. Какие глупые и ограниченные люди, это вы минус поставили на мой ответ вам, а себе плюс?

Гость
#10
Гость

это бред высокого происхождения. Характерно для начала схизофрении в подростковом возрасте

Какие глупости, я еще в школу не ходила, так думала. Какое высокое происхождение у людей может быть, сейчас вроде дворян нет. Я не похожа на них совсем.

Гость
#11
Гость

это бред высокого происхождения. Характерно для начала схизофрении в подростковом возрасте

А ты вообще в курсе, что ты сама шизофреничка, так как говорить гадости незнакомым людям - это признак шизофрении? Чего, разведенная с ребенком?

#12
Гость

Разочарована в чем? Мне нужно знать, от кого я родилась, я ни на что не надеюсь и ни во что не верю, ни в общение в дальнейшем. Я хочу знать правду, действительно ли я права насчет неродных. Единственное, чего я боюсь это то, что например психзаболевание. А почему не допускаете подмены?

Из Ваших сообщений, мне показалось, что Вы не счастливы рядом с теми, с кем живёте. Если это так, то узнав, что они родные, Вы разочаруетесь в семейных отношениях, а если они не родные, Вы решите, что это и есть причина Вашего несчастья. Извините, если я не поняла Вас. Конечно, каждый человек хочет знать своих настоящих родителей.

Гость
#13

Часто бывают дети больше похоже на бабушек и дедушек чем на родителей. Гены наследственности передаются через поколение. А спросить прямо не вариант? Тест самое верное решение. Либо больше разговаривать о их прошлом, детских привычках. Спросите посторонних людей на кого из родителей вы больше похожи.

Гость
#14

Если прямой вопрос родителям об усыновлении не вариант, то можно попробовать расспросить маму о родах. Начать с "как у нас в роду все рожают, легко или тяжело?", "А у тебя как было?" И наблюдать за реакцией.
Не поможет - тест тогда.
Ну или, если Вам есть 18 лет, то Вы имеете право поднять архивные документы, там будут доки об усыновлении, если таковое имело место.
Если подмена - вряд ли что сможете узнать. Хотя пробовать можно через роддом, кто тогда рожал, и т.д. Подкупом медперсонала придётся действовать, и не того, кто тогда работал, те не расколются, это ж их упущение тогда, подсудное дело.
Моя сестра не похожа ни на кого из родни и предков, совершенно. Имею фото до прадедов и родственников до 4 колена. Ну ни на кого. Но это точно моя сестра. Так бывает. Сочетание генов.

Гость
#15
Гость

Если прямой вопрос родителям об усыновлении не вариант, то можно попробовать расспросить маму о родах. Начать с "как у нас в роду все рожают, легко или тяжело?", "А у тебя как было?" И наблюдать за реакцией.
Не поможет - тест тогда.
Ну или, если Вам есть 18 лет, то Вы имеете право поднять архивные документы, там будут доки об усыновлении, если таковое имело место.
Если подмена - вряд ли что сможете узнать. Хотя пробовать можно через роддом, кто тогда рожал, и т.д. Подкупом медперсонала придётся действовать, и не того, кто тогда работал, те не расколются, это ж их упущение тогда, подсудное дело.
Моя сестра не похожа ни на кого из родни и предков, совершенно. Имею фото до прадедов и родственников до 4 колена. Ну ни на кого. Но это точно моя сестра. Так бывает. Сочетание генов.

Не похожа чем, лицом? А я вообще ничем, ни телосложением (весом), ни фигурой, ни костью.

Гость
#16
Гость

Не похожа чем, лицом? А я вообще ничем, ни телосложением (весом), ни фигурой, ни костью.

Вообще ничем не похожа, ни на кого из родственников.
Я тоже ни на мать, ни на отца не похожа, но я похожа на бабушку со стороны отца и на деда со стороны матери. А сестра и ни на них, и ни на кого вообще не похожа ничем абсолютно!

Гость
#17

Для начала проанализируйте возможность родства по группе крови. Есть такая таблица: Группы крови и резус-фактор родителей и детей. Если Вы не в курсе, суть в том что сочетания групп крови и резус-факторов родителей дают ограниченное количество вариантов у детей. Допустим, у матери первая группа крови, а у отца - четвертая. Тогда дети могут родиться только со второй или третьей группами. То есть Вам надо узнать группы крови родителей и собственную, открыть таблицу - и вперед. Если будет несовпадение по группе или резусу- это сигнал, что с Вашим рождением что-то нечисто

#18

Здравствуйте! Меня зовут Валерия. Я продюсер программы "ДНК" на телеканале НТВ.
Если вы хотите разобраться с вашей историей и узнать правду, мы сможем вам помочь. Сделаем ДНК тест бесплатно, полностью за наш счёт. Напишите мне в Whats App на номер: 89106390574

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: