Гость
Статьи
Мой муж играет в …

Мой муж играет в трансформеров

Девочки,помогите мужу 40 лет,а он играет в трансформеров.Началось все с того,что года 3 назад увидел у племянника(своих детей нет)робота не помню как звали.И вместо семейного застолья он играл с этими роботами проклятыми.Ну тогда я не придала это большого значение, а потом он принёс домой этих игрушек.Я спросила сколько они стоят и он сказал 8 тысяч рублей вроде какие-то коллекционные.Теперь вся полка в них,я прошу купить шубу или новую одежду, а он только их домой приносит.Я уже не знаю,что делать.Думала развестись,но он такой хороший не пьет, не курит только эти роботы.Помогите как отучить его.Однажды еще видела, как он с ним спал в обнимку на диване пока меня нет дома.#зависимость#муж#играетвигрушки

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Правильно, нех мужу в игрушки играться, надо жену радовать, одевать, кормить, ухаживать. Вот засранец

Гость
#2

А у меня стеллаж с парфюмом, это моя отдушина, меня это радует и воодушевляет. Чем вам мешает это коллекционирование ? Муж увлекся и пусть, зато знаете что дарить ему. Он взрослый человек а вы заигрались в мамочку.

#3

Хорошо что не в танчики

#4

Оставьте в покое мужа, ну нравится ему, вполне безобидное хобби. Вы вроде голодная и без одежды не сидите, должно быть место в бюджете и на его какие-то развлечения.

#5

Заработаете и купите.
Шубы только. ..носят.

Гость
#6

Вы даун в трансформеров
Ути каком милашка о
Избе лизальню сутками мечтает
И другои девушке даун

Гость
#7
Гость

Вы даун в трансформеров
Ути каком милашка о
Избе лизальню сутками мечтает
И другои девушке даун

Ути какои у меня
Милашка играет в трансформеров
🍰🍰🍰🍰🍰🍰🍰🍰🍰🍰🍰🍰
🍰🍰🍰🍰🍰🍰💋🍰🍰🍰🍰🍰🍰

Ихний
#8

У меня был период лет 5 подряд сильно фанател от военного антиквариата, спускал на него кучу денег. Я не то что спал в обнимку с некоторыми вещами я даже в ванную мыться с ними ходил. Тяжело объяснить но ты становишься одержим какой то вещью настолько что не можешь выпустить ее из рук. Так же не передать сколько радости все это доставляет. Оставьте мужа в покое пусть кайфует, радуйтесь что не бухает или не курит спайс. Пройдет это у него... ну должно пройти, у меня прошло)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: