Гость
Статьи
Ревность. Ревнуете ли …

Ревность. Ревнуете ли вы мужей к своим сёстрам или невесткам?

Ревнуете ли вы мужей к своим сёстрам или невесткам? Как относитесь к их общению?
Или Ревнует ли ваш муж/МЧ, к своим братьям?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

нет, не ревную, там такая невестка, что мой муж сам ее терпеть не может. А сестра вообще в другой стране живет, практически не видимся

Гость
#2
живу в чокнутом мире

нет, не ревную, там такая невестка, что мой муж сам ее терпеть не может. А сестра вообще в другой стране живет, практически не видимся

😂👍

Гость
#3

Он не ревнует никогда, либо делает вид. У меня по началу была ревность, дурная я была и молодая, а потом прошла сама собой, особенно после рождения ребенка

#4

Не ревную, поводов нет, а придумывать не хочу - самооценка в норме. Он тоже не ревнует, та же ситуация

Гость
#5

Когда только поженились, ревновала как больная, ко всем вообще без разбору
После 15 лет брака даже если он мне скажет что влюбился, или ему кто то приглянется, реакции будет 0 у меня. Параллельно абсолютно

Гость
#7

У меня у родственника жена, прям вот хочет владеть им по полной программе, к матери (и бабке) ревнует. К нам когда они приезжали, морду кривила,и обидки кидала. А он ей: почему я должен с твоими родственниками сидеть общаться, а ты нет? (Причем они приехали к нам 1 единственный раз). В общем мерзопакостная баба.
Но она ему очень Нравится и любит.
Когда разругались они, когда встречались ,места себе не находил. Он прям боялся что уйдет..а я думаю что она поняла что дуралея такого не найдет больше и пошла на сближение.

А она истеричная, хитрая, где-то нарцисиха, но и деловушка хозяйственная. В общем ,
он плотно под каблуком.

Ну вот такие есть мужики...рали бабы готовы на всех подзабить.
Дед мой такой (он во 2м браке); 2 дядьки мои.
В общем прекрасно живут под каблучищами.

Гость
#8

А сестра моя,наверно тоже заревновала своего мужичка ко мне. Или что у нее было не знаю. Че взбесилась. Играли с ним в приставку, а потом такой концерт с игнором устроила 😳. А потом начала придумывать что я якобы виновата, что она хотела со мной побыть. (Но приэтом ей на меня было пофиг, у нее 2 детей) муж ей никогда с ними и не помогал.
И потом ещё сказала что: я с ним хотела посексится а ты мешала.
😱😳 Я *** просто . Наверно либидо повысилось у нее, пока я у нее гостила день(1ночь),сама пригласила меня.
Фу. Аж противно стало.

Гость
#9
Гость

А сестра моя,наверно тоже заревновала своего мужичка ко мне. Или что у нее было не знаю. Че взбесилась. Играли с ним в приставку, а потом такой концерт с игнором устроила 😳. А потом начала придумывать что я якобы виновата, что она хотела со мной побыть. (Но приэтом ей на меня было пофиг, у нее 2 детей) муж ей никогда с ними и не помогал.
И потом ещё сказала что: я с ним хотела посексится а ты мешала.
😱😳 Я *** просто . Наверно либидо повысилось у нее, пока я у нее гостила день(1ночь),сама пригласила меня.
Фу. Аж противно стало.

* при-/хуе/ла. Причем никаких поводов не давала никогда, да и не представляю как с ее муженьком...
Причем, она сама сестра истеричная. Она пошла потом с нами играть, у нее стал барахлить джойстик,начала нервничать, обижаться , говорить нехорошие слова(мужу) . Он уже ей: давай поменяймся джостийками.
А она : нет,не надо уже ничего,не хочу.
Ушла. Потом прихдила всё зло смотрела.

Больше нет желания к ней приезжать. А после такого гостепримства даже общаться с ней не хотела. Противно.