Гость
Статьи
У кого проблемы с …

У кого проблемы с мужьями - давайте общаться!

Дорогие девушки, у кого проблемы с мужьями - пишите мне, можно поддерживать друг друга, можно подружиться. Кто подвергается эмоциональному насилию, если муж командует или уходит или молчит, или по-другому треплет нервы и вам не с кем поделиться - пишите. Или если вас некому поддержать после развода. Белые пальто, у которых были проблемы, но сейчас все идеально, и у которых жертвы насилия «сами виноваты» будут удаляться из чата, сорри. Если у вас все наладилось - пожалуйста не хвастайтесь, а просто расскажите как насладили отношения.Я против обвинений мужчин в абьюзе без анализа, давайте вместе разбираться есть ли абьюз и можно ли что-то исправить.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Не лгите, у феминисток нет мужей.

Гость
#2

Проблема не с мужeм, а в т е бе.

Гость
#3

Проблемы с мужьями? 🤣🤣🤦‍♀️это у мужа проблемы с тобой. Неадекватная. Отлепись от мужика и всё. Проблему блин раздула.

Гость
#4

Можете удалять коммент, но жертвы сами виноваты, потому что ни одна умная женщина не выйдет замуж за арбузера. Потому что уважает себя

🌺
#5

Видели очи, что руки брали.
За все свои действия, в том числе и выбор мужа и жизнь с ним, ответственность несу только я сама. И за помощью и советом не обращалась ни к кому за 35 лет брака.
Вы таких женщин много ли знаете?))
Так что никакой мой личный опыт здесь не пригодится. К сожалению ли?.. не знаю.

#6
Гость

Можете удалять коммент, но жертвы сами виноваты, потому что ни одна умная женщина не выйдет замуж за арбузера. Потому что уважает себя

Согласен. Это же личный выбор женщины. Значит понравился именно такой, другие не нравились. Слабаки, маменькины сыночки, нерешительные - так им представляются воспитанные и тактичные мужчины, уважительно относящиеся к женщине.
Вывод отсюда простой. Осознать свою ошибку и скорректировать выбор.

🌺
#7
🌺

Видели очи, что руки брали.
За все свои действия, в том числе и выбор мужа и жизнь с ним, ответственность несу только я сама. И за помощью и советом не обращалась ни к кому за 35 лет брака.
Вы таких женщин много ли знаете?))
Так что никакой мой личный опыт здесь не пригодится. К сожалению ли?.. не знаю.

Тем более, что меня удалят)).
Но, автор, дело в том, что только те, кто смог сохранить, или вычистить свои "белые пальто", те и могут что-то дельного сказать, потому что они уже прошли через сложность.
А остальные что, только плакаться будут, мериться, кому труднее.
Успехов в соревновании 😜

Василий
#9

Ну прям, скорая психологическая помощь на дому...
Чушь полная....

Катя
#11

У вас чат где-то есть? В телеге или ещё где? Можете меня добавить?

Катя
#15
Гость

За добавкой завтра заходите, столовая не 24 часа работает.

Развивайся, обиженка.

Катя
#17
Гость

В очередь голодающие,
в очередь!

Слушай, если ты не выкупаешь, как работают омонимы и что такое контекст употребляемого слова, это твои проблемы. Что ж ты со своей больной головы на мою здоровую перекинуть пытаешься, yщepбный?

Бабкины трусы
#18

Тю. Общество терпил?

Вы хоть смотрите на кандидатов. Был жених. Решили жить вместе перед браком. И тут вылезло .... Пьющий, ленивый, и всё хуже..... Ушла. Терпеть не буду. Да, я и сама пишу, что женщина должна воспитывать мужчину. Но!!!!! Пороки, женщина не в силах изменить. Это труд самого человека, и многолетний труд.

Гость
#19

Третий БМ применял ко мне фишечки по части эмоционального насилия. Поэтому и стал бывшим. Теперь нет мужа-нет таких проблем. Задавайте конкретные вопросы. Расскажу.

Автор
#20

Собаки лают, караван идет...))

#21
🌺

Видели очи, что руки брали.
За все свои действия, в том числе и выбор мужа и жизнь с ним, ответственность несу только я сама. И за помощью и советом не обращалась ни к кому за 35 лет брака.
Вы таких женщин много ли знаете?))
Так что никакой мой личный опыт здесь не пригодится. К сожалению ли?.. не знаю.

Бедненькая, кто ж тебя так обидел((

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: