Гость
Статьи
Мамин жених

Мамин жених

Моя мама , красивая и успешная женщина, познакомилась с мужчиной(с моим отцом уже давно в разводе). Ему больше 50-ти ,в разводе, собственного жилья нет, машины нет , никого из родных нет, работает в сфере продаж. Они знакомы меньше месяца , а он уже говорит о неземной любви и заводит разговоры о свадьбе. Я за неё переживаю. Безусловно хочу, чтобы она была счастлива, но как будто не с ним. Мне кажется, что он альфонс и вообще странный тип. Узнаю о нем что-то только со слов мамы , так как нахожусь в другом городе. Как перестать себя накручивать и дать событиям развиваться самим ?

Екатерина
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не вмешивайтесь в чужую личную жизнь.
Они сами всё знают и понимают лучше вас.

Гость
#2

Вам не кажется.
Он сейчас ей быстро на шею сядет, как бы еще и жильё не отнял.
Но сделать с этим вы ничего не сможете, мамаша ваша, поди там тает, как мороженое от его лапши на уши. А вас во враги и завистницы своему счастью запишет, если начнет ее предупреждать об опасности.

Василий
#3

Наверное, альфонс. Но вы ничего не сделаете. Пусть наиграется мать. Предупредите её, что к себе не пустите, если потеряет жильё.

Гость
#4

Пксть мать квпртиру на тебя перепишет

#5

ТС, наймите частного детектива последить за маминым женихом, если успокоиться не можете.
А вообще не лезли бы в её жизнь, как она в вашу не лезет. Таков мой совет.
Найдите себе занятие, чтобы было чем отвлечься от этих мыслей.

Гость
#6
Гость

Не вмешивайтесь в чужую личную жизнь.
Они сами всё знают и понимают лучше вас.

Вмешиваться надо , это не чужая личная жизнь, а жизнь близкого человека,матери !
Там под старую же ппу так крышу сносит ,что сами не ведают,что творят, а потом к детям бегут с упреками - почему не предупоедили, и с просьбами пожить у них , денег дать.
Знаю пару таких примеров из жизни - дети до сих пор кредиты пожилой матери выплачивают, которые она набрала в" любовном угаре "

Гость
#7

А мама че, испытывает к нему эмоции и хочет замуж?

Екатерина
#8
Гость

А мама че, испытывает к нему эмоции и хочет замуж?

Замуж не торопится , говорит , что ей просто с ним интересно, еще сама думает и присматривается. А вот он будто в каких-то облаках летает , о детях думает , и как я писала выше, о женитьбе.

#9
Екатерина

Замуж не торопится , говорит , что ей просто с ним интересно, еще сама думает и присматривается. А вот он будто в каких-то облаках летает , о детях думает , и как я писала выше, о женитьбе.

Пока у мамы голова на месте, вам там делать нечего.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: