Гость
Статьи
Муж говорит "закрой …

Муж говорит "закрой рот"

муж постоянно берёт меня на руки)) женаты полгода. Но при этом если что-то не по его, он спокойно скажет в приказном тоне "закрой рот" и тому подобное. С ним перестала чувствовать себя личностью, несмотря на то, что в постели он очень нежный и заботливый.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Зеркальте его отношение и не парьтесь. На претензии говорите, что не станете себя с ним вести уважительнее, чем он с вами.

Alice
#2

Открывать рот без повода, это не признак личности.

Гость
#3

А зачем ты ведешь себя "не по его"?
Вы зачем бабы вообще взамуш выходите? Чтобы на разводе имущество пилить? Для этого?
Если муж говорит "закрой рот", то скорее всего ты негодная жена.

Гость
#4

Если не нравится его высказывания, говорите. Иначе накопится раздражение. Можете ответить: говорила и буду говорить!

Счастливый Семейный мужчина
#5

Ну и что в этом такого, может ты ересь мелешь....

Гость
#7

А вы ему ответьте---"я не для того в детстве училась ходить и разговаривать..что бы теперь сидеть и помалкивать"

Василий
#8

А вы действительно не в состоянии почувствовать момент, когда надо заткнуться?

Гость
#10
Василий

А вы действительно не в состоянии почувствовать момент, когда надо заткнуться?

Это общебабская беда.

Счастливый Семейный мужчина
#11
Гость

Это общебабская беда.

Согласен, психологически не чувствуют этого момента.

#12
Гость

Если не нравится его высказывания, говорите. Иначе накопится раздражение. Можете ответить: говорила и буду говорить!

Есть хорошее правило: сначала думаете что говорите, а потом говорите что думаете.

#14
Фурухольмен

Есть хорошее правило: сначала думаете что говорите, а потом говорите что думаете.

Вот таких женщин не выносят очень много ие мужчины, кстати.

#15
Елена

Вот таких женщин не выносят очень много ие мужчины, кстати.

Многие мужчины вообще не выносят умных женщин, потому что не могут соответствовать им в этом. Поэтому предпочитают или глупеньких, или таких, которым легко заткнуть рот.
Но я не из этих многих. Я люблю умных.

Гость
#16

закрой рот

Гость
#17

Пусть возьмёт себе резиновую женщину, она точно говорить не будет.

Манка
#18
Счастливый Семейный мужчина

Согласен, психологически не чувствуют этого момента.

Ой удивляют меня эти мужики ,сами прям дофига чувствуют. Откуда вообще в ваших бошках взялось что вас должны в любом случае понять,типа вы ж мужики

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема