Гость
Статьи
Муж иностранец

Муж иностранец

Рассмотрели бы ли вы для себя партнера иностранца?
Не ближнего зарубежья и СНГ, а прям что бы иностранец иностранец, вроде европейца, азиата, австралийца, американца итд?

Пользуетесь ли вы сайтами знакомств для этого?
Или может вы уже вышли замуж за иностранца?
-
Интересно почитать. Все спасибо :) #муж

23 ответа
Последний — Перейти
#2
Гость

Только их и рассматриваю, не от русского скота же рожать.

И как успехи?

Гость
#3
sh1236w

И как успехи?

Два ребенка, один от таджика, другой от узбека, очень довольна.

#4
Гость

Два ребенка, один от таджика, другой от узбека, очень довольна.

Я же написала, что это не касается СНГ. Вы если уж троллите, то читайте внимательно текст.

Гость
#6

Среди иностранцев есть отличные мужья . Ищите .

#7
Гость

Среди иностранцев есть отличные мужья . Ищите .

Я не про себя вообще. Интересно, что женщины думают об этом)

#8

В принципе мужа не хотела. Но разницы не вижу, порядочность мужчины гораздо важнее его национальности и гражданства.

#9
Гость

Только их и рассматриваю, не от русского скота же рожать.

Не беспокойтесь, уважаемая. Иностранцы тоже рассматривают вас как скот. А как только вы покажете ему свой гнилой характер, то сразу получите пинка под зад в свою русскую скотобойню.
Ой. Вы думаете, что вас там удержит брак или ребенок? НЕТ! Государство в данном случае будет защищать своего гражданина. И это НЕ ВЫ.

Гость
#10

Я была замужем за испанцев. Целенаправленно выбирала европейца в международном брачном агентстве. Потом познакомилась там с другими русскими девочками, которые вышли замуж за испанцев. И с одной. Которая вышла замуж за француза. Те иностранцы, которые ищут русских жён - неликвиды. Либо нищие, либо очень тупые, либо Тираны. Я меня был очень тупой и ещё всегда кричал на меня.

#11
Гость

Я была замужем за испанцев. Целенаправленно выбирала европейца в международном брачном агентстве. Потом познакомилась там с другими русскими девочками, которые вышли замуж за испанцев. И с одной. Которая вышла замуж за француза. Те иностранцы, которые ищут русских жён - неликвиды. Либо нищие, либо очень тупые, либо Тираны. Я меня был очень тупой и ещё всегда кричал на меня.

А если не искали специально, а случайно получилось? Тоже не катит?

Гость
#12

Почему-то страны москвичи себя считают "иностранцами")) у меня подруга вышла за грека. А родственница за турка. Нормально живут

Гость
#13
sh1236w

А если не искали специально, а случайно получилось? Тоже не катит?

У одной девочки случайно получилось и ей повезло. Он у неё хороший. Содержит ее полностью (у европейцев это редкость, там обычно партнёрские отношения). Но он намного старше ее. Но все равно считаю, что ей повезло.
У других, у кого сложилось лучше, чем у меня тоже есть много сложностей. Например, мужья их используют как бесплатных нянек для детей, уборщиц и кухарок. Вот от всех такое слышала, что надоели дети от предыдущих браков. И подарков там мужчины не делают.

Гость
#14

У меня муж татарин, другие не нужны

Гость
#15

Рассмотрела бы возможно чеха, швейцарца, француза, англичанина, американца, итальянца. Я очень хорошо знаю английский и если он также, проблем не будет в общении. Ну и не знакомилась бы специально, так по делу случая да. Хотя на иностранцев я упор в знакомстве не делаю, тк все-таки разница менталитетов и то, что он не знает русский может помешать в полном понимании друг друга. Но если уж прям влюблюсь то повторюсь выйду замуж)
Один раз мне понравился испанец, но он по английски так плохо говорил, да еще и старше был больше чем в два раза, так что там без вариантов было. А еще они все ветренные, он сам сказал, да и по его знакомым видно было, вообще по поведению мужчин в стране, это тоже табу для меня

Гость
#16
Гость

Рассмотрела бы возможно чеха, швейцарца, француза, англичанина, американца, итальянца. Я очень хорошо знаю английский и если он также, проблем не будет в общении. Ну и не знакомилась бы специально, так по делу случая да. Хотя на иностранцев я упор в знакомстве не делаю, тк все-таки разница менталитетов и то, что он не знает русский может помешать в полном понимании друг друга. Но если уж прям влюблюсь то повторюсь выйду замуж)
Один раз мне понравился испанец, но он по английски так плохо говорил, да еще и старше был больше чем в два раза, так что там без вариантов было. А еще они все ветренные, он сам сказал, да и по его знакомым видно было, вообще по поведению мужчин в стране, это тоже табу для меня

Про материалку забыла, по большей части мужчина обеспечивать должен, я так считаю, так воспитана, так что европейские 50/50, как некоторые делают, меня бы не устроили

Гость
#17

Меня не возбуждают мужчины из России. Не могу возбудится на них
. Нет секса у меня.

Гость
#18

С детства смотрела разное кино, передачи нравились иностранцы только
. На русских или хатчиков никакой реакции. Очень австралийцы нравятся как мужчины

Гость
#19

У меня был мужчина итальянец. Он доктор наук, работал в крупной фирме. Потом его сократили и он долго не мог найти работу. Я не вышла за него замуж, он женился на другой тоже русской. Так через год она пошла работать. Я представляю, что там за работа. И я подумала, какое счастье, что я не уехала к нему.

#20

И что такого, что он иностранец?

Гость
#21

Из иностранных мужчин импонировали американцы, австралийцы и британцы, немцы, итальянцы, французы - нет.

#22

ТС, почему в списке иностранцев нет африканца? Что за дискриминация этой части света?

Гость
#23

Никогда не было русского мужчины. Так получилось. БМ европеец, встречаюсь теперь тоже с европейцем. Оба прекрасные мужчины. Но ещё раз, я не искала их специально, так жизнь сложилась.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: