Гость
Статьи
Есть ли тут женщины …

Есть ли тут женщины счастливые в браке?

Или это невозможно??? Если есть, то как у вас это получилось? #брак

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Можно. Я вот счастлива и муж тоже.

Гость
#2

Нет ничего невозможного для человека с интеллектом.

Гость
#3
Гость

Можно. Я вот счастлива и муж тоже.

Просто такое ощущение что тут одни разочарованные. Живут ненавистью к мужчинам. Сами видимо несчастны. Я и подумала, что только у меня и у моего окружения гармоничные здоровые отношения.

Гость
#4

Есть, я например. Главное, не врать себе. Тогда жизнь будет складываться хорошо.

Гость
#5
Гость

Просто такое ощущение что тут одни разочарованные. Живут ненавистью к мужчинам. Сами видимо несчастны. Я и подумала, что только у меня и у моего окружения гармоничные здоровые отношения.

Да,здесь большинство несчастных и недовольных.

Гость
#6

Нужно искать своего человека, тогда брак всегда будет счастливым.

Гость
#7

Знаете, если держатся за брак значит счастливы. Иначе развелись бы. Можно скок угодно жаловаться, гундеть на мужей, но только муж за дверь рванет - вцепятся в штанину. Это хобби такое, поныть за жизнь. В браке всяко лучше нежели без оного

Гость
#8
Гость

Просто такое ощущение что тут одни разочарованные. Живут ненавистью к мужчинам. Сами видимо несчастны. Я и подумала, что только у меня и у моего окружения гармоничные здоровые отношения.

Это тролли.

Гость
#9
Гость

Знаете, если держатся за брак значит счастливы. Иначе развелись бы. Можно скок угодно жаловаться, гундеть на мужей, но только муж за дверь рванет - вцепятся в штанину. Это хобби такое, поныть за жизнь. В браке всяко лучше нежели без оного

Ну не знаю. Ни я ни мои знакомые (по их рассказам) за брак не держатся. Просто им вмесие лучше, чем по отдельности. Так и живут. И вполне счастливы

Гость
#10

Есть
Просто повезло с мужем.Рецептов здесь нет

#11

Есть)
Иначе смысл жить в браке вообще, если он в тягость

Гость
#12
Гость

Ну не знаю. Ни я ни мои знакомые (по их рассказам) за брак не держатся. Просто им вмесие лучше, чем по отдельности. Так и живут. И вполне счастливы

Так я вам о чем, это апломб в разговоре. Да я не держусь типа или мужчин как чего-то там за баней. Да я его заменю, мало зарабатывает. А на деле, просто у меня перед глазами были реальные истории когда мужья порывались податься в бега. Ога, щаз

Гость
#13

Все ок. Бывают моменты бесячие, но положительные перевешивает в несколько раз

Гость
#14

конечно. единого рецепта для всех нет.

#15

уважение друг к другу, умение не просто слушать, но слышать партнера, умение понимать, что не все люди идеальны - вот залог счастливого брака. Другое дело, что это работает, когда оба партнера понимают и действуют так. как я написала. Если только один - ничего хорошего не получится.

Гость
#16

Есть. Это нытики сидят сопли пускают.

Гость
#17

Я счастлива в браке. Просто встретила своего человека, с которым мы сначала узнали друг друга, пожили вместе, пережили многое вместе, только потом уже в загс пошли

Гость
#18

Я, когда мы расстаемся, очень скучаю по мужу. Брак долгий, 34 года, но когда он рядом, я с улыбкой смотрю на будущее.

Гость
#19

Я. Не знаю как, у меня наверное точно судьба, везение. Редкий случай, Санта-Барбара просто. Но если честно, я себя тоже считаю талантливой и интересной. Муж обожает и только меня видит. А он очень красивый, нежный, веселый, заботливый и у него нет недостатков. Серьезно. И мы следуем моему пути развития семьи (в счастливых семьях всегда женщина рулевой отношений)

Гость
#20
Гость

Я счастлива в браке. Просто встретила своего человека, с которым мы сначала узнали друг друга, пожили вместе, пережили многое вместе, только потом уже в загс пошли

А я тоже так. Ни за что не пошла бы в брак скоропалительно. Считаю, тут нельзя торопиться и цель не штамп, а найти истинно свое.

Лапа
#21

Возможно, если жениться и выходить замуж по любви :)

Просто любящие друг другу прощают косяки и в сорах хотят мириться. Нелюбимому (нелюбимой) легче дать "пинок под зад" и разойтись навсегда.

Гость
#22
Гость

Можно. Я вот счастлива и муж тоже.

Замужем давно и счастливо,просто такая встреча без всяких усилий.Мне даже посоветовать нечего.Желаю всем добра и любви

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: