Гость
Статьи
В замешательстве

В замешательстве

Ругаемся редко. Но что-то происходит не понятное. Муж в который раз обзывает. Такое происходит уже пару месяцев. В ответ ему тоже наговорю бывает, но в итоге виновата я во всем и вообще

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Если женщина хочет в брак в России, то она неликвид. Также как и овуляшка.

Андрюшка трампампушка
#2

А поподробнее?

Гость
#3

Странно, но часть текста не отправился.... 🤔 .

Подробнее: говорю напрямую, меня не устраивает такое отношение. На все с высока смотрит. Неуважение абсолютное. Своими словечками просто мне рот затыкает. У меня не находится ответа на такой бред... В итоге ничего не меняется. Вчера просто подрались. Впервые. Пнула по ноге в ответ на его высказки. (телек смотрели на диване) в ответ на его высказки - а мне в ответ прилетела такая сдача, что я улетела, а потом ещё и по о цк 2 раза.... (😥 . Завязалась драка. Я не смогла превратиться в бедную овечку (слишком долго терпела видимо) и ему от меня тоже прилетело.
Теперь я в замешательстве, разводиться страшно почему-то. Но и с ним жить, себя грубить. Он неадекват, кажется.... Хотя, знаете... Мы вместе уже 8 лет. Дети есть.

Скажите, как там после развода с детьми живётся?
Родителям рассказать боюсь, чтобы не переживали. Подругам - тоже не хочу обсуждений. Анонимно остаётся спросить.
Насчёт любви - очень уже сомневаюсь. Недоверие какое-то. Зачем мне такой неадекват...

Андрюшка трампампушка
#4
Гость

Странно, но часть текста не отправился.... 🤔 .

Подробнее: говорю напрямую, меня не устраивает такое отношение. На все с высока смотрит. Неуважение абсолютное. Своими словечками просто мне рот затыкает. У меня не находится ответа на такой бред... В итоге ничего не меняется. Вчера просто подрались. Впервые. Пнула по ноге в ответ на его высказки. (телек смотрели на диване) в ответ на его высказки - а мне в ответ прилетела такая сдача, что я улетела, а потом ещё и по о цк 2 раза.... (😥 . Завязалась драка. Я не смогла превратиться в бедную овечку (слишком долго терпела видимо) и ему от меня тоже прилетело.
Теперь я в замешательстве, разводиться страшно почему-то. Но и с ним жить, себя грубить. Он неадекват, кажется.... Хотя, знаете... Мы вместе уже 8 лет. Дети есть.

Скажите, как там после развода с детьми живётся?
Родителям рассказать боюсь, чтобы не переживали. Подругам - тоже не хочу обсуждений. Анонимно остаётся спросить.
Насчёт любви - очень уже сомневаюсь. Недоверие какое-то. Зачем мне такой неадекват...

Скорей всего виновата зима, повальный авитаминоз, и отсутствие хорошего секса. Извините автор, но мне сказать больше нечего.

#5

Может у обоих накопилось много обид и претензий. Вы устали. Вариант - на пару дней разъехаться. Ну каждому нужно проговорить свои претензии

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: