Гость
Статьи
Ссора со свекровью

Ссора со свекровью

Недавно поссорились со свекровью. Она подслушала какой-то мой разговор с мужем и всё вывернула по своему. На следующий день звонит мужу и орёт на него, что он скрывает какую-то инфу от неё, что я якобы манипулирую им и плохо влияю на него. Также добавила, что я ей чужой человек, это при том, что мы всегда вежливо и уважительно общались, а теперь всё внутреннее г*** всплыло.
Думаю теперь вот и как с ней общаться? С одной стороны прям в контрах быть не хочется, но с другой стороны уже нет никакого желания быть приветливой в общении. #семья

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак. Муж пусть общается. А вам не надо.

Жан
#2

не общаться. я б еще позвонила и дала п и з д ю л е й, за то что нарушает личные границы семьи сына

Гость
#3

А никак. Зачем общаться? Мужу сказать, что это бред и вы не чувствуете себя в безопасности когда ваши личные разговоры мониторятся кем-то другим, а остальное её проблемы.

Гость
#4

А зачем вы с ней общаетесь? Вы замуж не за неё вышли. Вам должно быть важно мнение мужа. Если вы не проживаете на одной площади, то не вижу повода разговаривать с ней. Я свою видела вообще 2 раза в жизни, один раз с новым годом поздравила. Все.

Гость
#5

Можно приветливо не общаться.
Таких людей достаточно, которым я мило улыбаюсь, плохо о них не говорю, но и общаться с ними не собираюсь.

#6

А какого перепуга вы хотите общаться с человеком который Вас считает манипулятором , чужой ? Она беситься потому что это она не может сыном манипулировать . Шлите её лесом . Зачем вас это общение? Нет с кем общаться что-ли ?

Золотая Рыбка
#7

Так где же вы поссорились? Свекрови что-то там почудилось, она наорала на своего сына. А вы здесь при чём?

Так и дальше вежливо с ней разговаривайте. Но не лезьте к ней. Пригласила в гости на праздник - придите, поздравьте. Не пригласила - не лезьте в гости просто так, смс-поздравление отправьте и хватит с неё.

Гость
#8

Задумай секретную операцию. Оденься в плащь на голое тело и билаклаву. Пробираясь задворками зайди в ее подъезд и навали кучу у ее двери

Гость
#9

Нужно никак не зависеть от свекрови- не жить в ее жилье (даже которое подарила она мужу), не сплавлять детей на неё, не брать никаких денег. И не общаться, если она плохо к вам относится. И муж должен это понимать и не быть на стороне своей мамаши, иначе хорошего брака не будет.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: