Сложная ситуация в семье
Автор
Мудрость форума: Семья
- Роль мужчины в семье409 ответов
- Мать бросила ребёнка из-за поступка отца421 ответ
- Муж не может простить моё прошлое20 782 ответа
- Жена активно строит карьеру, а бардак и отсутствие еды дома ей побоку567 ответов
- Муж не занимается нашим новорожденным ребенком. Тяну все сама676 ответов
- Второй ребёнок в однокомнатной хрущёвке349 ответов
- Сестра запретила мне ночевать в ее квартире в командировках225 ответов
- Испортились отношения с мужем после аборта835 ответов
- Ипотека разрушила мою семью422 ответа
- А вы бы в моей ситуации ушли от такого мужа?367 ответов
9 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Чего вы хотите разрушили семью, а теперь все супер будет... На чужих костях счастье не построиш...
Гость
70-90 тысяч рублей - это плата за вагину рядом. Сервис, который вы хотите - завтрак, кофе, смотреть в рот и восхищаться - идёт от 300 тысяч.
А нормальная семья вообще не про деньги.
А нормальная семья вообще не про деньги.
Зита-гита
Может в браке бывший муж ей позволял спать до обеда и не готовить ему же завтрак и для нее это норма?
Ну неработящим порой бывает лень утром без надобности вставать😄 а что ребенок тоже спит до поздно это ее проблема и пусть решит сама, лучше не лезьте))) зачем вам лишние проблемы?))
Так что тут выбор терпеть и самому сварить кофе и приготовить завтрак либо диктовать условия)
Ну неработящим порой бывает лень утром без надобности вставать😄 а что ребенок тоже спит до поздно это ее проблема и пусть решит сама, лучше не лезьте))) зачем вам лишние проблемы?))
Так что тут выбор терпеть и самому сварить кофе и приготовить завтрак либо диктовать условия)
Гость
В 4 года ребенка уже можно и нужно одного укладывать 🙄 про садик соглашусь, если есть возможность не водить, лучше не водить. Она устала от однообразия дома. Есть женщины , которые не понимают необходимость готовить беспомощному мужу кофе с утра. А вообще, разговаривать надо иногда по душам😏чтобы не было сложно
Гость
Актриса Настасья Самбурская тоже вот приютила любовницу коллеги с ребенком, помогла с квартирой, потом она в результате обнаглела, прытко поскакала по всяким шоу, говорить, какая она плохая, что их не содержит, так и не обязана, ситуация здесь аналогичная.
Гость
Взрослого человека не "перевоспитать". С интимом у вас как, стабильно есть?
Нет, это не нормальная семья. Юридически вы не семья вовсе. Вы же на ней не женились. А если говорить о том,что Вы максимально заботитесь о ней,а она не делает Вам завтрак.. Тоже грустно.. В моем понимании в здоровой семье каждый выполняет свои обязанности и реализовывает свои роли, которые собственно направлены на заботу друг о друге. В одни ворота - это долго не работает. Попробуйте поговорить с ней об этом, рассказать о своих мыслях,спросить,всем ли она довольна. Может Вы её финансово оберегаете,а морально нет. Кто знает..
Форум: Семья
Всего: 489 180 тем
Новые темы за сутки: 139 тем
- Муж и моя сестра13 ответов
- Свадьба оказалась нерентабельным мероприятием ..13 ответов
- Мне кажется мой муж мне изменяет12 ответов
- Наше испанское счастье .. Жена опять победила ..3 ответа
- Хоронить ли бывшего мужа?5 ответов
- Муж-трезвенник поднял руку11 ответов
- Моя жена сначала изменяла мне, а потом она сошла с ума1 ответ
- Семья сказала такие слова39 ответов
- Правильно ли ненавидеть мужа после родов?43 ответа
- Страдающая жена2 ответа
Популярные темы за сутки: 48 тем
- Сейчас создание семей недоступно многим мужчинам350 ответов
- Я изменила мужу47 ответов
- Правильно ли ненавидеть мужа после родов?44 ответа
- Семья сказала такие слова39 ответов
- Мужчины и женщины18 ответов
- Муж, я, коллега мужа. Стоит ли терпеть излишнее внимание ?18 ответов
- Муж обозвал матом, когда сам поломал мой помидор15 ответов
- Муж и моя сестра13 ответов
- Есть ли хоть немного отдыха после появления детей?13 ответов
- Свадьба оказалась нерентабельным мероприятием ..13 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Так вот, завтрак она мне не желает делать, хотя мне кажется, что это не так уж и сложно.
Когда мы познакомились, она просыпалась очень поздно ( и в 11 часов, и в 12, и позже).
Сейчас она просыпается в районе 10 часов утра. Мне кажется, что для ребёнка такой режим неправильный. Ребёнок в сад не ходит, мама против сада, так как там ребёнок может заболеть.
Как быть в данной ситуации?
Вместе не спим, проводить на работу меня утром ей влом, полное её обеспечение и обеспечение ребёнка на мне. Неужели это и есть нормальная семья? #семья