Гость
Статьи
Бывшая жена мужа

Бывшая жена мужа

Подскажите, что делать? Мы с моим мужем познакомились, когда он уже был в разводе. Точнее, не жил с бывшей женой месяцев шесть. Она сама ушла. Они пробовали жить вместе еще до меня, но не получилось. Есть сын их общий, ему в марте исполняется 5 лет.
Мы с мужем, уже официальным, живем два года. Детей общих нет. Я была беременна, но оказалась внематочная, трубу вместе с зародышем удалили.
Когда я начала встречаться с ним, я думала, что у него с его БЖ такие же отношения, как и у меня с моим БМ-просто как друзья, но общение только по поводу ребенка (к слову, мой брак с БМ продлился 8 лет, есть ребенок, его брак с его бывшей продлился года 3 от силы). Думала, что всё нормально, расслаблялась. Все два года он регулярно, раз в месяц стабильно, пытался вернуть бывшую жену. Ездил к ней, писал ей, звонил... Всё это по пьянке, по трезвому он говорит, что любит меня и жить хочет только со мной.
Я и уходила, давала ему время на "подумать". Всё равно потом меня возвращал. Звонила после нервотрепки его БЖ, т.к именно она позволяет ему звонить ей посреди ночи, общается с ним на темы интимные (сама видела фотографии с*сей-п*сей, её в нижнем белье перед зеркалом), присланные ею. Она говорит, что она с ним в "хороших отношениях", и в таких отношениях получит больше с него (имеется в виду денег). Звонила мне сама после НГ, пьяная, говорила, что он с ней *пит и меня не любит, а её любит. Но при этом за 2 года она меняет уже 15-ть мужиков и кричит, что мой муж ей не нужен. Я стараюсь ограждаться от общения с ней, хотя с ребенком общим их у меня отношения хорошие.
Вопрос: скоро их сыну исполняется 5 лет. Они планируют устроить попойку по этому поводу. И зовут присутствовать там и мужа моего, и меня. Муж настроен идти. Говорит, если я не пойду, то, значит, развод. Значит, я понять его не могу. А кто может понять меня? Притом, я так поняла, планируется именно просто пьянка, а все эти "шалости" с БЖ муж устраивает именно в пьяном угаре... #муж #бывшаяжена

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какая у Вас интересная жизнь.... А Вам этот мужчина действительно таааак дорог?

Гость
#2

я бы развелась с ним. но такие моменты надо было обговаривать еще до брака, а вы замуж спешили. никаких "друзья" после развода не существует, вы или вышли из отношений или нет.

Гость
#3

Автор извини, но гордость то должна быть??? Попойка на ДР маленького ребенка??? Тебя, сто держит рядом с этими полумаргинальными личностями?? Беги пока не поздно!!!!!

Гость
#4

вот это ты терпила года...

Василий
#5

Баба связалась с детным мужиком, пьяницей... и теперь спрашивает совета. Хотя ей говорили тысячу раз, что нельзя с детными связываться. Что детные будут отдавать своё время и деньги ребёнку и бывшей жене. А заодно и спать с нею....

Гость
#6

Ужас. Жалко вас. Он последний мужик на планете? Или вы мазохистка? Он все равно вернётся к ней, вы же это знаете…

Гость
#7
Василий

Баба связалась с детным мужиком, пьяницей... и теперь спрашивает совета. Хотя ей говорили тысячу раз, что нельзя с детными связываться. Что детные будут отдавать своё время и деньги ребёнку и бывшей жене. А заодно и спать с нею....

Ты откуда такой «умный» вылез?!
У самого небось детей куча,сидит и советы дает.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема