Гость
Статьи
Хочу, чтобы муж мне …

Хочу, чтобы муж мне изменил

Как ему это сказать?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Король Гарема
#1

Куколдиха?))
А ЖМЖ хочешь?))

#2

Не нужно ничего говорить,просто подложите голую женщину ему в постель,желательно живую

#3

WTF?!

#4

Предложите ему тройничок.

#5

Как бы не сказала, это ему понравится... Смотри чтоб ни ревнивый был. Если очень ревнивый, может подумать, что ты сама изменяешь ему, поэтому не против чтоб он изменил. А вообще это очень просто. Каждый раз отказывай ему, не давай ему, даже отдельно ложись, при этом каждый раз говори, что ты устала, что болит голова, хоть бы на стороне какую т.рахнул бы! Мужчин мясом не корми, дай другую пот.рахать, от счастья на седьмом небе будут! 🌹

Гость
#6
Вета

WTF?!

Просто я хочу попробовать с другим.
Ну и чтобы с мужем так расквитаться.

Гость
#7
Vika - Vika

Как бы не сказала, это ему понравится... Смотри чтоб ни ревнивый был. Если очень ревнивый, может подумать, что ты сама изменяешь ему, поэтому не против чтоб он изменил. А вообще это очень просто. Каждый раз отказывай ему, не давай ему, даже отдельно ложись, при этом каждый раз говори, что ты устала, что болит голова, хоть бы на стороне какую т.рахнул бы! Мужчин мясом не корми, дай другую пот.рахать, от счастья на седьмом небе будут! 🌹

Так я и хочу сама с другим. Но чтобы он это не понял.

Гость
#8
Гость

Просто я хочу попробовать с другим.
Ну и чтобы с мужем так расквитаться.

Может Вам развестись? В мире знаете сколько мужчин! Вы сможете попробовать многих....

#9
Гость

Просто я хочу попробовать с другим.
Ну и чтобы с мужем так расквитаться.

Очень странные взаимоотношения...тогда удачи вам! Что уж тут скажешь...

Гость
#10

Здравствуйте! Мой муж ушел к любовнице. Мне сказал что уже никогда не вернется. Будет подавать на развод. И так и было, что только я не делала, как не уговаривала. Потеряв надежду, я решила обратится за помощью к магии. так как без мужа жизни своей не представляла, и нашла. Я нашла человека что помог мне. Ирина уважаемая ведьма whatsapp 89965176395. Муж вернулся уже через 10 дней, как я обратилась к Ирине . С любовницей связи не поддерживает, и совсем на других не заглядывает, а меня на оборот очень ценит и любит.Понял что был не прав, осознал свою ошибку. Вы не представляете какая я счастливая. У кого тяжелая ситуация советую ее.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: