Гость
Статьи
Сбережения от мужа

Сбережения от мужа

Девушки, у кого общий бюджет в семье , или практически общий, у вас есть резерв о котором не знает даже муж? Вы что-то откладываете сами? #бюджетсемьи

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Да. По-немногу. Он не знает. На всякий пожарный случай имейте свои сбережения.

Гость
#2

Крысятничаю понемногу))) уже две квартиры купила (на маму))

Гость
#3

Нет. Я деньги откладываю, муж об этом знает. Потратим потом на что-нибудь (отпуск например)

Гость
#4

Муж знает что у меня есть деньги но это в место подарок от брата . Никогда про них не говорил . Когда брат дарил сказал при нём в случае если муж меня бросит чтобы я могла поправить свои финансовые дела .

#5

Ну муж знает о том, что у меня есть счет, но не знает сколько там. А зачем ему эта информация?!
У него тоже есть свой счет и меня абсолютно не волнует сколько там денег.
У нас есть общий бюджет и наши личные денежные средства

Гость
#6

У нас у каждого есть свои сбережения. Но мы их друг от друга не скрываем.

Гость
#7
гость

Да. По-немногу. Он не знает. На всякий пожарный случай имейте свои сбережения.

Ты ж моя крысонька.

#8
Гость

Крысятничаю понемногу))) уже две квартиры купила (на маму))

прикольно . я думал я один такой олень . у кторого жена тайно две квартиры на маму купила . вы особо не радуйтесь . при разводе моей только эти две квартиры и остались . ну машина еще .

Гость
#9
гость

Да. По-немногу. Он не знает. На всякий пожарный случай имейте свои сбережения.

Типичная крыса

Гость
#10

Я хитрожопая, я сама работаю и еще муж всегда дает на к.у, продукты и т.д, у меня в тинькоф была открыта копилка и там накапало 140 000 тысяч рублей за почти год, потом по совету вложила их в компанию под проценты, муж не знает пока))) В первый год 20% получается плюсом, последующие меньше, но все равно не плохо, открывала в ренессанс жизнь называется гарантированный доход это предложение. Подружки осуждают что скрываю, не то что скрываю, просто не говорю, если надо будет, то конечно сообщу))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: