Гость
Статьи
Жена не уделяет …

Жена не уделяет внимание мужу

Всем доброго времени суток. Не буду долго размусоливать вопрос, поэтому попытаюсь объяснить все кратким языком
Я женат уже полгода, мы с женой достаточно молодые. Недавно купили свою квартиру, двушку, пока что обустроили старой мебелью которые нашли на комиссионках и Авито, чтобы бОльшую часть денег (по договорённости с ней, само собой) оставить на летний ремонт.

В общем, все идёт не так плохо, на первый взгляд. Я учусь, она тоже, изредка подрабатывает, и вроде все хорошо.

Но я не чувствую от нее к себе никакой нежности, любви и каких-либо чувств. Она постоянно сидит в телефоне, постоянно в ноутбуке. В соцсетях, в Ютубе, или играет в телефоне. Когда одергиваю ее и предлагаю, например, прогуляться, или вместе почитать, или вместе покушать приготовить, то она злится и говорит что устала, и чтобы я дал ей отдохнуть. От чего только устала - не понятно. Так как по дому она ничего не делает. Я готовлю еду, я мою посуду, делаю влажную уборку, ставлю стирку - и все это делаю я ежедневно. Раз в два-три дня мою полы, прибираюсь, перебираю вещи и складываю грязное в стирку, убираю за нашим котом и планирую бюджет на неделю. Разбираюсь со счетами ЖКХ, по-тихоньку начинаю красить стены (делать ремонт)
Она не делает ничего. И не общается со мной, практически.

Я очень боюсь. Я люблю ее, но не чувствую, что это взаимно. Пытался говорить с ней, но она говорит что не видит в этом проблемы. А я уже устал все делать по дому один. Устал кушать один, устал гулять один, устал от всего.

Что мне делать, подскажите, прошу вас.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лечить свою зависимость, ты любишь только себя, всё делаешь ради своего хочу, таких куколдов никто не любит.

#2

а До свадьбы она была другая? Или ты видел на ком женишься?

Гость
#3

Делать ничего не надо, это шизоидный психотип, им просто не требуется общение

Гость
#4

Я в чем смысл для тебя этого брака? Чтоб как у всех?

Гость
#5

Съездите отдохните вместе куда нибудь загород , может отвлечёт там и конечно больше выводить на разговор ее

#6

она тебя не любит . просто использует . ты в созависемости, раз досихпор с ней . читай что это . как потянет на суицид от такой жизни иди к психотерапевту.

Гость
#7

Друзей завести😏

Андрюшка трампампушка
#8

Тема раскрыта не полностью или разводка.

Гость
#9
Андрюшка трампампушка

Тема раскрыта не полностью или разводка.

Раз сам в тему не выходит значит разводка!

чуня
#10

я ее люблю??? За что?? Илю любовь вопреки, как кошечку или собачку или черепашку. Так бывает, просто люблю ради себя без цели. Может любят за что то?

Гость
#11

Чувак это не та влажная уборка что ты думал 😁

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема