Гость
Статьи
Жизнь с олигархом, я …

Жизнь с олигархом, я так устала

Мой муж олигарх, который имеет куча денег и я зависима от него, он держит меня под контролем, зная что я до встречи с ним была лишь уборщицей, он знает чем меня удержать, но я так устала от этих светских встреч, постоянных лобстеров и тонн чёрной икры на столе! Я хочу взять швабру, намыть пол и сесть в кресло, съесть борща и посмотреть давай поженимся! Надоела эта роскошная богатая жизнь с олигархом.. Одни лобстеры, лобстеры, лобстеры.. Я так устала, но не могу уйти я зависима. Постоянно надо встречаться с женами его друзей, воображать из себя светскую олигархичку даму, но я то просто хочу съесть кусок сала жирного шоб тек жир по щекам и отвелать пивасик мммм...
Думаю надо убежать, но как? Охраны немеренно, авто у меня нет, только с водителем. Водителю Коле тоже еадоело служить мужу, предлагает убежать жить в Непал, там муж точно нас не найдет. Но я не хочу в Непал, я хочу в глубинку в деревню.. Но я не знаю в какой деревне у него нет связей. Он очень богатый олигарх и много власти у него я зависима помогите. #брак

Дороти
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Проба пера.

Autor
#2
Гость

Проба пера.

Принцесса Эльза. Другое.

Гость
#3

Автор просыпайтесь))))
Насмешили...

Василий
#6

Врёт.....

Гость
#7

Чем помочь, сказки сочинять? Дык у тебя это неплохо получается.😀

#8

Так вы хотите сбежать с Николаем?

Гость
#9

Дороти - дурати))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: