Гость
Статьи
Даёте ли вы детей мужу …

Даёте ли вы детей мужу после развода?

кто после развода оставляет детей с мужем? Младшая и старший, на сколько дней если оставляете?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Адекватные и с разводом общаются из интересов детей. Баламуты да , крутят как марионетками.

Гость
#2

Ну попробуй дай на денек. У сестры так ребенка забирает папаша, возвращает или с соплями, Или с диатезом, или с ушибами, или с поносом, она потом на больничный идут, ругается с ним, и все равно отдает ребенка.

Сейчас пацан уже взрослый, сам не хочет, говорит, там есть нечего, не готовят, булку дадут или пиццу и все, после которой запор у пацана, или салатом покупным накормят, что срет потом наоборот пару дней

Гость
#3

Что значит даете? Дитё не вещь. Дитё имеет право на общение с мамой и папой, НЕзависимо от настроениямамы или папы.
Не хххерр через детей выяснять отношения с мужиком
Дура

Гость
#4
Гость

Адекватные и с разводом общаются из интересов детей. Баламуты да , крутят как марионетками.

А живут тоже вместе?

Гость
#5
Гость

Ну попробуй дай на денек. У сестры так ребенка забирает папаша, возвращает или с соплями, Или с диатезом, или с ушибами, или с поносом, она потом на больничный идут, ругается с ним, и все равно отдает ребенка.

Сейчас пацан уже взрослый, сам не хочет, говорит, там есть нечего, не готовят, булку дадут или пиццу и все, после которой запор у пацана, или салатом покупным накормят, что срет потом наоборот пару дней

Ой ну прям)) Похоже на просто озлобленность и когда надо прицепиться к чему-то. А парня походу накрутили, что очень эгоистично. Не надо играть чувствами и жизнью своих детей из-за личных неприязней.

Гость
#6
Гость

Ну попробуй дай на денек. У сестры так ребенка забирает папаша, возвращает или с соплями, Или с диатезом, или с ушибами, или с поносом, она потом на больничный идут, ругается с ним, и все равно отдает ребенка.

Сейчас пацан уже взрослый, сам не хочет, говорит, там есть нечего, не готовят, булку дадут или пиццу и все, после которой запор у пацана, или салатом покупным накормят, что срет потом наоборот пару дней

Ага- от пиццы запор, а от покупного салата понос- не смешите))) не всем же дни на кухне проводить. Ерунды не пишите.

Гость
#7

Если мать не даёт ребенка отцу. то он идёт в суд и устанавливает время общения с ребенком. От выплаты алиментов это не зависит. Если мать и тогда препятствует встречам, то отец привлекает опеку и подаёт в суд на мать ребенка с требованием передать ребенка на воспитание ему и определить место жительства ребенка с отцом.Считается. что мать злостно нарушает ПРАВО ребенка на общение с отцом. Если у отца есть условия для ребенка, жильё и зарплата, а также возможность воспитывать, то ребенка запросто могут отдать отцу. И тогда уже с матери отец будет требовать алименты. А та устанавливать через суд время общения с чадом....

Инна
#8

Нет. Опасаюсь за жизнь и здоровье детей. Он знает, как плохо мне сделать- через детей.
Хотел бы иметь возможность играть и гулять с детьми, не нужно было доводить до развода. Мои дети это только мои дети. Я их по 9 месяцев вынашивала, в мучениях рожала, они мне очень дороги!
Все, кому не нравится мой ответ, идут ровным строем в на ***.

Гость
#9

Вы детей не любите? У ребенка должен быть отец, хотите или нет. Хотя бы ради детей

Гость
#10
Инна

Нет. Опасаюсь за жизнь и здоровье детей. Он знает, как плохо мне сделать- через детей.
Хотел бы иметь возможность играть и гулять с детьми, не нужно было доводить до развода. Мои дети это только мои дети. Я их по 9 месяцев вынашивала, в мучениях рожала, они мне очень дороги!
Все, кому не нравится мой ответ, идут ровным строем в на ***.

Конечно твои. Консервы на старость. А на алименты небось подала?

Гость
#11

Когда мы с мужем поругались и я уехала (уже помирились) , без проблем приходил и с мелким занимался, готовил и игрался . На больничных сидел, к себе забирал , то есть все было наравне . Ребенок общий и обязанности общие .
Если бы у него появилась новая девушка , думаю и зная своего мужа , ничего не изменилось . А если бы изменилось , тогда вообще ребенка не увидел .

Гость
#12
Инна

Нет. Опасаюсь за жизнь и здоровье детей. Он знает, как плохо мне сделать- через детей.
Хотел бы иметь возможность играть и гулять с детьми, не нужно было доводить до развода. Мои дети это только мои дети. Я их по 9 месяцев вынашивала, в мучениях рожала, они мне очень дороги!
Все, кому не нравится мой ответ, идут ровным строем в на ***.

Ну , тут тоже доля правды есть 🙄🤷🏻‍♀️
Женщины разные , мужчины тоже , поэтому судить вас никто не имеет право , тем более не зная вашу историю .

Гость
#13

Сейчас муж просит второго, сам идет на удаленку и занимаемся всем чем только можно, а это : работа , дети, готовка, уборка . Если , не да Бог, мы разведемся (никто не застрахован) , второго ему отдам ) А если будет девка, не моргну и глазом .

Золотая Рыбка
#14

У меня не было развода.

А вот у знакомых смотрю - ведь некоторые отцы и не навещают ребёнка. Разошлись - и всё. И от алиментов некоторые уклоняются.

Гость
#15
Гость

Если мать не даёт ребенка отцу. то он идёт в суд и устанавливает время общения с ребенком. От выплаты алиментов это не зависит. Если мать и тогда препятствует встречам, то отец привлекает опеку и подаёт в суд на мать ребенка с требованием передать ребенка на воспитание ему и определить место жительства ребенка с отцом.Считается. что мать злостно нарушает ПРАВО ребенка на общение с отцом. Если у отца есть условия для ребенка, жильё и зарплата, а также возможность воспитывать, то ребенка запросто могут отдать отцу. И тогда уже с матери отец будет требовать алименты. А та устанавливать через суд время общения с чадом....

Мой племяш без всякого суда пошел в опеку и настучал. БЖ вызвали в опеку и провели беседу.Ребенок уже в 5 классе и по субботам проводит время у отца.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: