Гость
Статьи
Переезд и развод

Переезд и развод

Добрый вечер!
Такой вопрос , никак не могу найти ответа .
С супругой в браке 2 года , есть сынок ему еще годика нет. Мне 24 , ей 20 . Жили в маленьком городе , так , как я там учился и развивал свой бизнес . Познакомились как раз на месте работы.
Спустя год знакомства бизнес был продан , так как мне нужны были деньги на адвоката(попал в неприятную ситуацию). Устроился на 2 работы , работал , жена как раз в это время была беременная. К рождению ребенка хотел подзаработать больше денег , уехал в Сочи , так как там увидел больше перспектив . Сын родился , приехал обратно стал предлагать ей переехать в Сочи со мной на пмж . Обьяснил все плюсы . Получил отказ , так как он маленький . Уехал один обратно зарабатывать. Спустя пол года такой жизни на 2 дома , решил во чтобы то не стало забирать их увозить , в надежде что взгляд на новый город и впечатления поменяют её мнение.
К слову у супруги есть мама и отчим , и целая цепочка родственников . Мама ни в какую не хотела ее отпускать. Разговоры были даже такие , что пусть едет сам найдешь себе другого. И жена очень близка с мамой в этом тоже есть проблема .
Вообщем я их забираю , передет , съем жилья все быстро и без запинки . Сразу купили ей новые вещи , может хотя бы так ей бцдет легче от смены обстановки .
Прожили 3 месяца . После Нового года приняли решение , что она едет обратно с сыном на неделю в свой родной город сдать квартиру , которую мы купили после рождения сына , чтобы нам было чутт полегче на новом месте и повидаться с родными.
Короче ситуация такая ни в какую она не хочет ехать обратно . Что делать не знаю , говорит ято любит ,но жить в сочи не хочет . Разойтись или поддаться на эти каприщы и вернуться к ним .
Понятия не имею , что делать .

Дава
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Разводись. Баламут. Ездит туда-сюда, в проблемы какие-то влезает. Нафик такой муж нужен. Найдет лучше.

Гость
#2

Скажи ей, что уже нашел другую и разводишься. Вот и все.
В 24 плодить детей - глупость.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: