Гость
Статьи
Сорвалась при муже …

Сорвалась при муже второй раз. Последствия

Всем привет. Коротко как могу объясню проблему. Мне 32. 1 год замужем. Родители меня шантажируют тем, что если я решу рожать, то выгонят на мороз и не нужен им внук. Муж меня периодически дразнил тем, что он очень востребован у женщин. На работе у меня постоянный стресс (руководящая должность). И вот живу я в капкане: доводят родители, доводят на работе, доводит муж. Я заметила, что стала у меня крыша отъезжать. Месяц назад меня подрезала женщина за рулём и я от души сорвалась и отматерила бедняжку. При муже. Просто потому что мне не куда деть свои переживания. Они копятся-копятся. И лопаются как эхинококовый пузырь. Сегодня я тоже сорвалась. Мама моя в очередной раз сказала, что если я вздумаю родить пока не отучилась младшая сестра (я плачу за ее образование), то она лишит меня всего. А я совсем не думаю, что нужна кому-то без "всего". На работе ко мне пытался приставать начальник департамента. И чувствуя себя побитой и грязной, я побежала на встречу к мужу. Которого обняла и затискала. И получила упрек, что дескать, хватит так прыгать, что ты позоришься. Я стояла на улице расстерявшись. И да. Опять. Мимо проезжала женщина, которой я мешала заехать на улицу. И я сорвалась на нее. Муж успокоил, ничего не сказал. Мне интересно, он не разойдется со мной? То, что к психиатру надо, я уже поняла.

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
#3

Учитывая слова мужа, рожать вам не стоит.
Начальнику департамента надо сказать спасибо, ибо он показал вам, что вы востребованы у мужчин.
Мама, конечно, не права, но рожать действительно не стоит, муж не надежен.

Гость
#4

Кажется, атланту пора расправить плечи)

Почему вы платите за обучение сестры? Это обязанности родителей. Помогать сестре - жест доброй воли, а не святой долг.
И на какой мороз они вас выгонят? Вы с ними живете?

Гость
#5

А муж, который намекает на свою востребованность, это гoвнo, а не муж. Только такие обычно не уходят, а предпочитают пить кровь до бесконечности

Гость
#6
LN

Учитывая слова мужа, рожать вам не стоит.
Начальнику департамента надо сказать спасибо, ибо он показал вам, что вы востребованы у мужчин.
Мама, конечно, не права, но рожать действительно не стоит, муж не надежен.

У многих такие мужья. Мой ещё не самый плохой. Заботливый. Но, но вот. Любит провоцировать меня на ревность.
По поводу нача - да, хах, так и есть оказывается. Только вот до сих пор дрожу от страха, после его гадких домогательств.

Гость
#7
Гость

Кажется, атланту пора расправить плечи)

Почему вы платите за обучение сестры? Это обязанности родителей. Помогать сестре - жест доброй воли, а не святой долг.
И на какой мороз они вас выгонят? Вы с ними живете?

Атлант скоро сдохнет( если не дойдёт до врача. Я уже не живу с ними, но у них моя финансовая подушка. Я надеялась на них. Так у нас в семье повелось. Мини клан такой, мини общак. Говоря простым языком. Мне же сказали, что все отожмут. И мое жилье тоже. За что? Это же моя мама?

Гость
#8
Гость

А муж, который намекает на свою востребованность, это гoвнo, а не муж. Только такие обычно не уходят, а предпочитают пить кровь до бесконечности

Надеюсь, что не будет. У меня действительно нет сил что-то менять или решать.

32 января
#9

Вы копите негативные эмоции ,вместо того ,чтобы все высказать родителям и мужу . А накопленные негативные эмоции перерастают в агрессию ,которую сложно сдерживать . Иногда можно ,но потом человек начинает болеть . Обычно такие вещи происходят с хорошими девочками ,которых воспитывали быть услужливыми и о себе не думать ,что Вы активно и воплощаете в жизнь . Поймите ,Вы можете и имеете на это полное право быть собой ! Имеете право сказать нет другим людям и сказать да себе .
Вы срываетесь на других людях ,которые не виноваты . А ведь у них тоже могут быть проблемы ,беды и несчастья . Вы наорали ,а она взяла вечером и в окно вышла . Да,мы не несем ответственности за решения других людей . Но,цепочка негатива дает негативную реакцию . Как взмах крыла бабочки ,который может вызвать цунами . Вам надо понять ,что Вы устали жить чужой жизнью и пора начинать брать ответственность за свою жизнь .

Гость
#10

А я просто хотела семью и детей. И как только это у всех получается заводить?

#11

Вместо оплаты учебы сестры возьмите себе ипотеку.

Гость
#12
32 января

Вы копите негативные эмоции ,вместо того ,чтобы все высказать родителям и мужу . А накопленные негативные эмоции перерастают в агрессию ,которую сложно сдерживать . Иногда можно ,но потом человек начинает болеть . Обычно такие вещи происходят с хорошими девочками ,которых воспитывали быть услужливыми и о себе не думать ,что Вы активно и воплощаете в жизнь . Поймите ,Вы можете и имеете на это полное право быть собой ! Имеете право сказать нет другим людям и сказать да себе .
Вы срываетесь на других людях ,которые не виноваты . А ведь у них тоже могут быть проблемы ,беды и несчастья . Вы наорали ,а она взяла вечером и в окно вышла . Да,мы не несем ответственности за решения других людей . Но,цепочка негатива дает негативную реакцию . Как взмах крыла бабочки ,который может вызвать цунами . Вам надо понять ,что Вы устали жить чужой жизнью и пора начинать брать ответственность за свою жизнь .

Вы правы. Нельзя так обижать людей. Я буду стараться не кидаться. Поэтому я хочу пойти к психиатру.
Я говорила с родителями. Получила от мамы предложение заткнуться. И выслушала о том, что я неблагодарная. Не полегчало. И отбило желание говорить и слушать ***.
Мужу тоже высказывала. Что я получила? То, что я неблагодарная и все выдумываю.
Мне срочно нужен специалист, который заставит меня снова протрезветь и тогда я обдумаю свое идиотское положение в жизни

Гость
#13
Бухие бухи

Вместо оплаты учебы сестры возьмите себе ипотеку.

Дааа, кто мне это даст. Поздно пить боржоми. Надо заново копить личную кубышку.

32 января
#14
Гость

Вы правы. Нельзя так обижать людей. Я буду стараться не кидаться. Поэтому я хочу пойти к психиатру.
Я говорила с родителями. Получила от мамы предложение заткнуться. И выслушала о том, что я неблагодарная. Не полегчало. И отбило желание говорить и слушать ***.
Мужу тоже высказывала. Что я получила? То, что я неблагодарная и все выдумываю.
Мне срочно нужен специалист, который заставит меня снова протрезветь и тогда я обдумаю свое идиотское положение в жизни

Мне кажется,что хорошего психолога Вам вполне хватит . До психиатра еще далеко )
Почему муж дал такую реакцию ? Потому что у Вас с мамой в детстве были сложные отношения скорее всего,наверно мама еще и подавляла Вас . И теперь в лице мужа Вы опять нашли маму и пытаетесь уже в его лице получить любовь и поддержку ,которую не смогли получить от матери . Это замкнутый круг ,получается . Это правильное решение разобраться со своими переживаниями . Жизнь потом начнет меняться и окружение тоже . Я желаю Вам всего хорошего и у Вас все получится . У Вас есть Вы и Вы можете дать себе поддержку ,сказать себе что желаете все правильно ,что Вы молодец . У меня такая же история ,только действующие лица другие .

#15
Гость

Дааа, кто мне это даст. Поздно пить боржоми. Надо заново копить личную кубышку.

Свободу не дают. Её берут.)
Согласна с предыдущим комментатором, Вам к психологу. Разобраться, почему Вы взвалили на себя такую ношу и почему позволяете относиться к себе без уважения.

Гость
#16
Гость

Атлант скоро сдохнет( если не дойдёт до врача. Я уже не живу с ними, но у них моя финансовая подушка. Я надеялась на них. Так у нас в семье повелось. Мини клан такой, мини общак. Говоря простым языком. Мне же сказали, что все отожмут. И мое жилье тоже. За что? Это же моя мама?

Они и так отожмут, когда за обучение сестры выплатите

Гость
#17

Автор, ну вы уже поговорили с мамой. Ничего не добились, кроме осознания, что вас и дальше собираются доить. С жильем вы так и не прояснили, вы с мужем у ваших родителей живете? Накопления свои хранят не в общаке под руководством мамы , а в банке. Муж в вашей ситуации не нлавная проблема. Чем грозит мама в случае вашего неповиновения? Лишит наследства? Деньги вами накопленные не отдаст?

#18

Автор, да вам бежать надо и от родителей, и от мужа. Кубышку попытаться забрать.
Всех посылать. Вы у себя одна, а вас пользуют и в хвост, и в гриву. А вы, как та терпила. Какой *** клан? Какая семья? Вас используют. Бежать сверкая шпильками в туман.

Гость
#19
Гость

Автор, ну вы уже поговорили с мамой. Ничего не добились, кроме осознания, что вас и дальше собираются доить. С жильем вы так и не прояснили, вы с мужем у ваших родителей живете? Накопления свои хранят не в общаке под руководством мамы , а в банке. Муж в вашей ситуации не нлавная проблема. Чем грозит мама в случае вашего неповиновения? Лишит наследства? Деньги вами накопленные не отдаст?

Во-первых, лучше поговорить с мужем. Сообщить дорогому другу, что вам неприятно слышать про востребованность у женщин. Между прочим, вы посторонним мужчинам тоже нравитесь, но есть любимый муж так-то!

Про прыгать и выражать эмоции - это чё вообще за отношение такое? Офигел!

Про маму отдельная тема....

И вообще, сколько уже всем подряд можно вить из вас веревки, а?

#20

Я при своем ужеь5ый год ору на всех) привык) говорит,любит,деваться от такой неадекватной не куда 😀

Гость
#21
Гость

Атлант скоро сдохнет( если не дойдёт до врача. Я уже не живу с ними, но у них моя финансовая подушка. Я надеялась на них. Так у нас в семье повелось. Мини клан такой, мини общак. Говоря простым языком. Мне же сказали, что все отожмут. И мое жилье тоже. За что? Это же моя мама?

Прекрасно понимаю, каково это, сама в такой ситуации была.
Выманивайте всеми правдами и неправдами свою кубышку. Врите, что вас уволили, что зубы лечить надо, что угодно.
Вас используют и шантажируют вашими же деньгами. Это не норм, такое надо безжалостно с себя сбрасывать, забыв про всякие кланы (знаю, что очень обидно, когда семья не оправдывает ожиданий).

Гамадрил
#22

1. К психиатру мб и неплохо было бы (какое-нибудь успокоительное подобрать), но куда больше надо к психологу, надолго.
2. ПО поводу "все отожмут" - к юристу на консультацию. ЧТобы прикинули, что могут отжать, что не смогут отжать. Вообще-то отжать деньги у человека - преступление. И четкое знание своих прав и даже угроза заявы может ооочень отрезвить "отжимателей".
3. По мне, так при такой реакции и "поддержке" заводить детей от такого человека - не очень разумно.

Вас используют, как минимум, ваши родители. Нахрена Вы платите за образование сестры, когда у Вас еще и украли деньги?

Мне, смотря на эту ситуацию, хочется порвать отношения со всеми и "уйти в закат". Чего и Вам желаю.

Гость
#23

Мама эгоистка. Ваша сестра это ее ребенок, и она в первую очередь должна обеспечивать ее, кормить, платить, а не перекладывать эту ооветственность на вас. Это ваша жизнь, и вы вольны жить так как хотите . Рожать или нет, вам мама не может указывать. Сколько лет сестре? она может подрабатывать? у меня знакомая девочка, из поселка приехала в город учиться, работала дворником, и ей не было стыдно. сестра должна тоже вносить какой-то вклад, а не ждать когда сестра оплатит. пора ей взрослеть. Поведение мужа странное.. Вы сказали , что к вам приставали? потому что если сказали,это странное поведение.

Василий
#24

Да, идите по психиатрам. Вас освободят от поездок на машине. а также от руководящей (!) должности. и будете жить на содержании мужа, тихо и спокойно, чтобы не угодить в ПНД!

Гость
#25
Василий

Да, идите по психиатрам. Вас освободят от поездок на машине. а также от руководящей (!) должности. и будете жить на содержании мужа, тихо и спокойно, чтобы не угодить в ПНД!

Оу тебя выписали?

Гость
#26
Гость

Атлант скоро сдохнет( если не дойдёт до врача. Я уже не живу с ними, но у них моя финансовая подушка. Я надеялась на них. Так у нас в семье повелось. Мини клан такой, мини общак. Говоря простым языком. Мне же сказали, что все отожмут. И мое жилье тоже. За что? Это же моя мама?

Не пойму никак, у вас что там мама-глава клана что-ли? Крёстный отец 2 какой-то...

Жильё на маму записали тоже? С какого она отжать его должна?

Гость
#27
Гость

Вы правы. Нельзя так обижать людей. Я буду стараться не кидаться. Поэтому я хочу пойти к психиатру.
Я говорила с родителями. Получила от мамы предложение заткнуться. И выслушала о том, что я неблагодарная. Не полегчало. И отбило желание говорить и слушать ***.
Мужу тоже высказывала. Что я получила? То, что я неблагодарная и все выдумываю.
Мне срочно нужен специалист, который заставит меня снова протрезветь и тогда я обдумаю свое идиотское положение в жизни

Вам нужно послать родителей и мужа в эротическое путешествие из трёх букв!Вы рабыня что ли?До смерти будете семейный общак пополнять?
Сестре на учёбу,потом на свадьбу,потом племянников содержать,а сами пустоцветом останетесь?
Если от мужа поддержки моральной нет,то это чужой человек рядом.
С вами всё нормально по психиатрии.Вам психолог нужен,который объяснит,что ваша жизнь тоже важна для вас,а ваши родичи-абьюзеры.

Василий
#28
Гость

Оу тебя выписали?

Я таких некрасивых и опасных поступков не совершал!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: