Гость
Статьи
Муж не хочет обсуждать …

Муж не хочет обсуждать совместные планы

С мужем все время ругаемся, когда заходит речь о совместных планах : покупке квартиры, отмечании праздников , совместном бюджете , распределении обязанностей в семье. Работаем оба. Уже устала, что муж не хочет идти на компромисс и распределить обязанности. Складывается впечатление, что ему ничего не надо … например про распределение бюджета завожу разговор , все превращается в скандал . Когда речь заходит о квартире. Тоже ничего копить не хочет , в итоге откладываю деньги одна я … почему такое отношение у него??

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отвратительно, когда жена сварливая, ругань, требования, ещё и планы строит свои эгоистичные.

Гость
#2

Ты иждивенка.

Гость
#3
Гость

Ты иждивенка.

В каком месте ??

Гость
#4
Гость

В каком месте ??

Может, он не видет вас с собой в дальнейшем? Раздражаете в чем-то, а не может признаться. Свма через это проходила, потом тараканов своих утихомирила в голове 😁

Гость
#5
Гость

В каком месте ??

Во всех. Вот и нет с тобой смысла обсужлать ничего.

Гость
#6
Гость

Может, он не видет вас с собой в дальнейшем? Раздражаете в чем-то, а не может признаться. Свма через это проходила, потом тараканов своих утихомирила в голове 😁

И чем у вас все это закончилось? Построили совместные планы?

Гость
#7
Гость

И чем у вас все это закончилось? Построили совместные планы?

Конечно, но я проделала огромную работу над собой. И мужем обо всём откровенно поговорили. Может, другая нравится? В моём случае таа было. Как только приземлила сердце и рассудок, так намного лучше.
Понимаете, исходных данных мало в вашем сообщении, плэтому и говорю, что сама проживала

Гость
#8
Гость

Конечно, но я проделала огромную работу над собой. И мужем обо всём откровенно поговорили. Может, другая нравится? В моём случае таа было. Как только приземлила сердце и рассудок, так намного лучше.
Понимаете, исходных данных мало в вашем сообщении, плэтому и говорю, что сама проживала

Мы женаты только год

Гость
#9
Гость

Мы женаты только год

Мы вместе 11 лет, но по опыту скажу- раздражение просто так не возникает. Сядьте и поговорите спокойно - какое он видит дальнейшее будущее. А сами откладывайте деньги на квартиру, может и на свою, собственную. Ненадежный у вас "товарищ".

#10

Ну и откладывайте сами, ну если не хочет, в принципе имеет право, но другой вопрос если вас это не устраивает и вы не готовы с этим мириться, то нужно делать выводы. Я вообще только на себя расчитываю всегда, сама накопила на машину, но в этом вопросе мне очень помогло накопительное страхование и это не быстрый процесс, я на 5 лет открывала сразу в финансовую ренту, вообще крутая возможность, но можно и на корткие сроки тоже вкладывать, я сотрудничала с ренессанс жизнь если интересно вам будет, мне понравилось.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: