Гость
Статьи
Отношение к …

Отношение к родственникам

Мы с парнем живем год вместе наши мнения и взгляды на жизнь схожи но в одном мы абсолютно разные, это общение с родственниками. Он знает и общается со всеми своими родственниками у них группы , частые встречи , общение с мамой каждый день и целый день , каждую неделю зовет нас к себе, а я совсем другая я особа не общаюсь с родственниками вижусь с ними раз в год мб больше, родители живут в другом городе вижусь с ними раз в пару месяцев ну когда как получается , я не знаю почему ну вот такой вот я человек. Он все время хочет чтобы я общалась с его родственниками знала их всех меня это уже начинает напрягать, как думаете это будет проблемой дальше? Как быть подскажите пожалуйста

Si
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обычный маменькин сынок)
И разумеется он уже не станет другим.
Просто поставьте его перед фактом что к своей родне он ездит один.
А Вы отдыхайте в это время)

Гость
#2

Ему пофиг на ваше мнение.

Гость
#3

Да. Все праздники, выходные и тд вы будете тусить с чужой родней. Как отпуск, так к маме на огород(слушать ещё её шуточки про то какая я тюха-матюха) У меня так много лет было, пока не взбуноовалась и не перестала ездить.
В идеале бы и общаться перестать, но не возможно

Гость
#4

У всех разные родственники и разные с ними отношения. Пока это только парень, то даже не напрягайтесь, пусть он к ним один ездит, вам не надо. Вот если поженитесь, тогда и будете думать.

Гость
#5

У них так принято, у них тесные родственные связи. Вы, видимо , привыкли к одиночеству и люди вас напрягают. Можете к ним не ездить, у вас нет таких обязательств, но мч обидится. Так найдите компромисс и посещайте его родственников 1 раз в месяц (например)

Гость
#6

Для начала подучи правила руccкого языка и научиcь раccтавлять запятые. Глазам больно!

Гость
#7

Не будет. Он будет общаться, заставлять не будет, заставляют только колхозники .

Si
#8
Гость

Для начала подучи правила руccкого языка и научиcь раccтавлять запятые. Глазам больно!

Я спрашивала совет в своей ситуации а не как надо расставлять запятые , тем более что мне оно не надо так как я не русская.

Василий
#9

Если не вписываетесь в его семью, то бегите. Заедят.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: