Гость
Статьи
Муж общается с другой …

Муж общается с другой девушкой

Добрый день!Ситуация такова.С мужем в браке 3 года,есть ребенок 2 с половиной года.Мне 23,мужу 27 лет.После рождения ребенка испортились отношения.Он охладел ко мне,никогда не подойдет и не обнимет,ни поцелует,про постель вообще молчу,находит отговорки ,то устал после работы,то голова болит,стал отдаляться от меня,не уделяет внимание,мало общаемся,в общем живем как соседи,хотя я слежу за своей внешностью.И вот недавно мы сильно поссорились,он собрал вещи и ушел на съемную квартиру.Через 2 недели вернулся домой.И после нашей ссоры нашла у него в телефоне переписку с другой девушкой.Она ему пишет "Привет Санечка,как дела?",он ей ответил "привет,нормально.А у тебя?"и дальше было видно что присутствует флирт в переписке.Спросила кто это такая,он сказал что к ним на работу недавно устроилась и думала что он свободный и хотела познакомиться.По нему было видно что он и не против был и заигрывал с ней.Еще неизвестно чем он занимался на квартире живя один.Может он мне изменяет с ней? #муж #другая #общение

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Витуся
#1

Это ненормально.Скорее всего между ними что-то есть.А вы начните общаться с другими парнями,тоже заигрывайте с ними.Если муж начнет ревновать ,то обговорите эту тему,нет ,значит ему на вас плевать.Разводитесь и ищите другого мужчину,который будет вас любить ,ценить и носить на руках и на других будет все равно

Гость
#2

Да не укараулишь тут.
Было б ,единственное , у мужика желание общаться. Телефоны не стационарные на проводе, пиши звони из любой части города.
Другое дело желания вообще нет, тут у ждуних идут байки - там его пасут и не дають обчатся .

Гость
#3

А он вам точно муж? Прям в свидетельстве или как обычно - тетка хз кто, рожает, играет в брак жена муж, а *** сам по себе девственник вообще?

Штамп нет, вот и не трясется над вами. КОБЕЛЬ.

Гость
#4

Кобеля бросать надо. Такого не исправить ничем.

Гость
#5
Гость

А он вам точно муж? Прям в свидетельстве или как обычно - тетка хз кто, рожает, играет в брак жена муж, а *** сам по себе девственник вообще?

Штамп нет, вот и не трясется над вами. КОБЕЛЬ.

Я забеременела до брака,как узнал о моем положении,сразу расписался.Можно сказать брак по залету.Она к нему подкатывает,интересуется как у него дела,что делает.Он писал ей что мы поругались ,но удалил половину сообщений

Гость
#6
Витуся

Это ненормально.Скорее всего между ними что-то есть.А вы начните общаться с другими парнями,тоже заигрывайте с ними.Если муж начнет ревновать ,то обговорите эту тему,нет ,значит ему на вас плевать.Разводитесь и ищите другого мужчину,который будет вас любить ,ценить и носить на руках и на других будет все равно

Я сказала "тебе значит можно флиртовать и общаться с другими девицами,а мне нельзя?Я тоже буду общаться с другими мужчинами"Он ответил "делай что хочешь,хоть спи с ними.Мне все равно"

Гость
#7
Гость

Да не укараулишь тут.
Было б ,единственное , у мужика желание общаться. Телефоны не стационарные на проводе, пиши звони из любой части города.
Другое дело желания вообще нет, тут у ждуних идут байки - там его пасут и не дають обчатся .

Так видно что она к нему подкатывает и проявляет интерес.Ласково его называет,спрашивает как дела,чем он занимается.А он и не против общения с ней и сказал что он и дальше будет с ней общаться.Я сказала "значит тебе можно общаться и флиртовать с другими девушками,а мне нельзя?Я тоже начну общаться и заигрывать с другими парнями"на что он сказал "да мне пофиг,делай что хочешь.Хоть спи с ними.Мне вообще все равно"

Гость
#8

Займитесь собой. Захочет изменить, сделает это. Чем короче поводок, тем сильнее желание его порвать.

Гость
#9
Гость

Займитесь собой. Захочет изменить, сделает это. Чем короче поводок, тем сильнее желание его порвать.

Он сказал что и дальше будет с ней общаться.Я ответила что тоже начну общаться с другими парнями,на что он сказал "мне все равно,делай что хочешь.Хоть любовника заведи"

Гость
#10
Гость

Он сказал что и дальше будет с ней общаться.Я ответила что тоже начну общаться с другими парнями,на что он сказал "мне все равно,делай что хочешь.Хоть любовника заведи"

Вот вам и ответ. Ему уже все равно.

Гость
#12

Автор живите для себя , ходите в гости , в музеи , ребёнок пусть за это время побудет с мужем . А то что муж переписывается , пусть сам выгребает свою переписку .

Ливия
#13

начните себя уважать, тогда и другие подтянутся.. эмм ребенка сделали, а отношения остались детскими.. отпустите его и займитесь собой, найдите нормально мужчину, не надо тратить время на восстановление отношений который и держались то на ребенке..

Гость
#14

.у нмх там походу стадия флирта только. Но все раано не норм

Гость
#15

Он охладел к Вам ещё до того как 2 недели жил отдельно!
Причина такого "охлаждения" мч - это, как правило, секс с другой женщиной.
Его ответ "спи с кем хочешь" также это косвенно подтверждает.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: