Гость
Статьи
Как быть с мужем

Как быть с мужем

Всем привет ! Помогите советом пожалуйста. Я мама в декрете ,сижу дома с ребенком получаю детские и все . Муж работает ,зарабатывает прилично . Сейчас нахожусь в больнице с ребенком . Произошла такая ситуация , что перед Новым годом так как не хватало денег на подарки всем ,я заложила 2 пары сережек,естественно я собиралась и собираюсь их забрать . Он начал рытаться в моих вещах зачем то , и нашел листочки . Хотя когда я у него спрашиваю денег ,он дает ,но очень редко . Дочку одеваю полностью я и игрушки покупаю я . Все постоянно я.Он только покупает еду и что то помимо этого . Когда я у него спрашиваю ,он говорит у тебя есть детские ,занять мне не у кого ,да и стыдно . Так он меня как начал поскудить ,да что б ты сдохла,и *** и тварь . Даже просто не спросил для чего и почему я это сделала . Начал звонить моей маме ,своей сестре , такой позор . Я перед всеми отчитываюсь ,хотя не обязана . Он до этого был грубый ,обзывает ,руки распускает ,но что бы так . Хотя поидеи я ничего не сделала ,только добро . А осталась конечной как он сказал . Я все это время плачу в больнице ,я устала . Он говорит ,все мы больше не семья . Хотя он уже ни с кем не общается и я всегда была рядом ,а в итоге меня так предали . Как мне поступить ? Естественно золото я заберу свое , но хочется ему все отдать и больше никогда не видеть . Ааааа….. еще у него где то были часы деда ,которые я и в глаза не видела ,он меня еще и в воровстве обвинил представьте . У меня такой ком душевный #нуженсовет

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

не должна оправдываться, но оправдывалась.Зачем? это вообще не их дело. А мужичешька-то такой себе..жалуется всем мамкиной титьки не хватает. Ну так и скажите ему. Ты мне денег не давал, а мне надо было. Вот и заложила. Тиран какой-то.

Захария
#2

кому на подарки не хватало?

#3
marishka

не должна оправдываться, но оправдывалась.Зачем? это вообще не их дело. А мужичешька-то такой себе..жалуется всем мамкиной титьки не хватает. Ну так и скажите ему. Ты мне денег не давал, а мне надо было. Вот и заложила. Тиран какой-то.

Разводись и беги от него, Йоппта! Только бежать некуда, я угадал?

Гость
#4

Мне честно так обидно . У меня на подарки всем не хватало . Так же я магазин хожу за продуктами ,домой что то покупаю ,но в основном ребенку . У мужа есть деньги , он любитель выпить ,а когда мы к маме уезжаем когда он пьет ,он лает деньги но очень редко . А по итогу и что бия сдохну и конченая и т.д

Гость
#6

Ну теперь послушаем как выходила ты не за такого гада, а за нормального мужика и он внезапно стал плохим и грубым.
10001 история тут как мужики гадами становятся.
Только почему то гадами мужики становятся ТОЛЬКО в браках с Вами, бабы.
Пора бы задуматься)

Гость
#7

Муж зарабатывает прилично, но он алкоголик, избивает жену.
Враньём просто смердит.

Гость
#8

Баба у него нарисовалась

Гость
#9
Гость

Баба у него нарисовалась

Я не прошу меня тут оскорблять и тому подобное . Да муж любитель выпить и не мало , я устала . Как будто эта ситуация для меня пиком стала . Подарки на нг ему дарить , надо ,я получаю 14т и у меня просто не хватает

Гость
#10

Вы, мамаша безграмотная женщина, и к тому же безответственная. Рожать вам не надо было.

Гость
#11
Гость

Вы, мамаша безграмотная женщина, и к тому же безответственная. Рожать вам не надо было.

А чем я безграмотная? Не безответственная ? Вы хоть скажите ?

Гость
#12
Гость

А чем я безграмотная? Не безответственная ? Вы хоть скажите ?

Как раз я ответственная ! Если не знаете ,не судите человека

Василий
#13

Развод и алименты.
Вина на вас. Нарушили закон, что всё деньги в семье общие. Начали заниматься ерундой...

Анна
#14

И всё -таки вы глупая.
Зачем покупать подарки, если нет денег? У меня миллионы, я и то не считаю, что нужно кому-то покупать подарки, кроме маленьких детей, моих внуков. Под ёлку.
А ты нищая, закладываешь серьги и покупаешь подарки! ***! Кому? Зачем?
И от мужа тоже ты не уйдёшь и прекрасно об этом знаем мы, ты сама и твой жадный злой хам и алкаш муж. Поэтому и наглеет. И дальше будет хуже.

Гость
#15

А кто вас гнал в брак с быдлом? Кто от него рожать заставлял?

Ваш муж ***, а вы ждете от него джентельменского отношения. С чего бы вдруг он начнет себя вести прилично, если всегда пил-бил-денег не давал?

Вы и сейчас утретесь и от него не уйдете.

6581
#16

Автор, жалкий мужичишка у вас, рожать конечно от таких не стоит. Сразу к мамаше бежит жаловаться, тьфу, где вы таких отдбросов находите

Гость
#17

в соседних темах пишут, что если не изменил, то все остальное мелочи

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: