Гость
Статьи
Засор туалета/бывший …

Засор туалета/бывший муж

Унитаз при смывании начал поднимать воду и не смывать.Позвонила бывшему мужу,пришел и посмотрел и грубо сказал я это *** убирать не буду. Бери убирай *** из унитаза и я прочища.А дети 2 раза просто сходили по большому,сответственно туалет не смывает . Кто читал мой предыдущий пост,знает в таком положении он еще и рот свой открывает.Боже.Напишите своё мнение .Мужчина может сам с унитазом справиться и не просить даже лезть туда мать своих дочек,или как вообще?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А бывший муж тут при чём? Он что, сантехник?

Гость
#2
Гость

А бывший муж тут при чём? Он что, сантехник?

А кто мне поможет? Другого мужика нет что б помог,а на сантехника нет денег в данный момент а засор срочно надо убрать, бывший сказал я сам приду сделаю и во так вышло

Гость
#3

Т.е. бывший муж нашел время, пришел посмотреть сможет ли он разобраться в этой проблеме. Ты значится ничего не сделала в плане подготовки, го..в..но не выловила, вещи не убрала. Он тебе лично ничего не должен и как ты понимаешь пришел из-за детей. Но ты тоже так же должна детям, но ведешь себя как буд-то все тебе должны

Гость
#4

Вы ему уже никто. Скажите спасибо, что вообще пришёл.
Дети совместные, поэтому должен?! Отдайте ему детей и нет проблем.
У него уже другая женщина должна быть, для который он будет стараться, а у Вас другой мужчина, который "может сам с унитазом справиться".
Максимум, чтобы БМ денег дал на сантехника - ещё можно понять, если Вы нищенствуете, но ходить к бывшей жене домой - ненормально.

Диана
#5

в магазинах продаются специальные жидкости для засоренных труб. Стоят дешевле, чем сантехник. Если там забилось всего илшь овно / бумага, то с этим она справится легко. Выливаете в унитаз целую бутылку и минут через 15 засора как не бывало

Гость
#6

Огоспади, вантузом поработала 1 минуту, и все прочистилось
Просто хочешь бывшего вернуть, вот и заставила тащиться

Лучик
#7

Автор у меня засорился когда жених был в отьезде. Думала думала чего только не испробовала. И средство. И горячую воду и нажимать. И ершиком. Бесполезно. Но я сдуру выкинула рис туда и не уходило. У вас конечно хуже, но бывает.. В общем в сети прочла очень классную статью от сантехника. Он рассказал че делать чтобы не вызывать мастеров. С этим справится даже женщина. Берете бутылку желательно которая лезет в отверстие туалета. Те не худая бутылка. Далее режете ее, хотите не режьте если тяжело и так сойдет. Стороной где ручка держим через перчатки пакеты и все чтобы не запачкаться. Стараемся протолкнуть этой самодельной бутылкой ее попной стороной засор. Надо нажать ручку слива. Чтобы заполнилась вода, и одновременно сделайте поступательные движения бутылкой в дырке. 2 движения и этого достаточно даже для крупного засора. 2 секунды займет. У меня получилось с 1 раза. А уже страдала.
Кстати если нет бутылки подойдет палка с намотанной на конце тряпкой. Действие тоже самое. Хорошо себя защищаем перчатками пакетами. Тряпку надежно фиксирует и стараемся протолкнуть тоже одновременно слив нажав. Нужно делать в воде!
Вот и вы плюйте на мужика. И идите сделайте. Тут даже сантехник не нужен. И делов на 2 секунды.

Гость
#8

Я сама с забором справляюсь , муж брезгует

Гость
#9
Гость

А кто мне поможет? Другого мужика нет что б помог,а на сантехника нет денег в данный момент а засор срочно надо убрать, бывший сказал я сам приду сделаю и во так вышло

Если у вас на сантехника нет денег, то на какие средства вы содержите детей?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: