Гость
Статьи
Жена требует от мужа …

Жена требует от мужа найти любовницу

Жена требует от мужа найти любовницу

5 ответов
Последний — Перейти
#1

Прошу совета. Живем с женой более 10 лет. Все замечательно. Одна особенность – в силу своего организма ( отклонения?) половой акт продолжается 2-3 часа. Естественно, потом супруга несколько дней отходит. Делали это раз в неделю. Она мне всегда говорила – «найди любовницу..только страшную и лучше замужнюю чтоб не увлекся и не ушел – и трахай её сколько хочешь без чувств – а мне отдых будет…все равно все мужики гуляют – я так буду спокойна».. Я это всерьез не воспринимал и только смеялся. Но 3 года назад всё изменилось. У неё сложнейшая операция на позвоночнике, долгое и не совсем удачное восстановление. Потихоньку выкарабкиваемся. Каждый день после работы – гимнастика, потом массаж ей делаю. Бывает, на уколах пару недель. Естественно, первый год секса не было. Сейчас редко, раз в месяц-два. И то недолго и аккуратно со спиной. Я ей чаще оргазм доставляю или пальцами или языком, мне нравится. Она говорит – а мне этого достаточно. Про свои потребности я даже не поднимал разговор – раз такая ситуация – засунь в ж…пу свои хотелки – так считаю….Да и не озабоченный я по этой теме – даже в молодости – есть баба – хорошо, нет – передернул и спать лёг. НО. сейчас жена начала ПОСТОЯННО поднимать эту тему. Доводы меняются ОТ «прошу тебя найди бабу для траха…это надо для здоровья…..я не хочу тебя потерять - так долго тебя ждала, а теперь боюсь что ты меня бросишь…у тебя нет секса»….ДО ТАКИХ «тебе что, бабу не найти?... куча баб неудовлетворенных….мужик должен трахать баб….это ненормально заниматься мастурбацией….найди пару постоянных баб ….Согласиться на это – не в моих понятиях, да и знаю её – будет переживать, но не скажет).. Отказываюсь..Через неделю – опять такой же разговор. Сейчас уже на повышенных тонах. А теперь –2й этап: она сказала – Я тогда сама тебе найду бабу.. Предложил ей вообще не поднимать эту тему. Жена сказала – «я всё равно не успокоюсь». Обычно мужики в подобной ситуации требуют секса на стороне, но тут наоборот – жена требует. Есть тут какое то решение ?

#2

в самом начале супружеских отношений я тоже сказала мужу примерно такое, потому как была глубоко беременна и было тяжело заниматься сексом. а он без секса становился грубым и злым. тогда у него появились единичные связи. не с одной и той же, да и в целом их было мало, ведь он любил меня. с тех пор прошло много лет и сейчас у меня уже другое мнение на счет этого. в вашей ситуации у жены наверное уже пунктик появился и она с него не уйдет. для нее это стало навязчивой идеей. с одной стороны она права, мужчине нужен полноценный секс. а с другой стороны, если вам не нужно, то и забить на тему. но она, видимо, не забьет.

#3
Татьяна

в самом начале супружеских отношений я тоже сказала мужу примерно такое, потому как была глубоко беременна и было тяжело заниматься сексом. а он без секса становился грубым и злым. тогда у него появились единичные связи. не с одной и той же, да и в целом их было мало, ведь он любил меня. с тех пор прошло много лет и сейчас у меня уже другое мнение на счет этого. в вашей ситуации у жены наверное уже пунктик появился и она с него не уйдет. для нее это стало навязчивой идеей. с одной стороны она права, мужчине нужен полноценный секс. а с другой стороны, если вам не нужно, то и забить на тему. но она, видимо, не забьет.

Спасибо. Ладно, буду смотреть что дальше. Но заметил, что в моменты когда совсем хорошо (в кафе например вечер проведем, или на отдыхе) - она еще чаще говорит об этом.....

#4
Anton

Спасибо. Ладно, буду смотреть что дальше. Но заметил, что в моменты когда совсем хорошо (в кафе например вечер проведем, или на отдыхе) - она еще чаще говорит об этом.....

по ходу, у нее проблемы с психикой

#5
Татьяна

по ходу, у нее проблемы с психикой

в 40 лет из спортсменки превратится в полуинвалида - у любого будут проблемы с психикой...тут понять можно

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: